Soccer.ru

Канчельскис: «Играть в такую погоду — издевательство над футболом»

05 марта 2018, 11:35
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис выразил возмущение по поводу погодных условий в матче 21-го тура чемпионата России «Локомотив» — «Спартак» (0:0).

«В такую погоду просто нельзя играть в футбол! Разве при таких условиях может быть футбол? Это просто катастрофа! Но наши футбольные руководители, похоже, считают это нормальным явлением. Хотя сами, наверное, не играли в футбол. Видимо, поэтому и считают, что это нормально... В такую погоду, на таком поле удивить и показать мастерство и класс невозможно. Это просто издевательство над футболом!

Не буду скрывать — я не видел эту игру. Не понял, почему не показывали по общедоступному телевидению центральный матч тура. Получается, народ лишился этой игры. Что ж, как знать, может быть, и правда — зачем смотреть такой футбол? Я просто узнал результат этой игры в интернете — ничего не потерял».

Все комментарии
kust07
06 марта 2018 в 10:07
На экране телевизора не всегда мяч был виден.Хоть бы догадались красным мчом играть.
bbb370
bbb370 ответ Борисыч1 (раскрыть)
05 марта 2018 в 20:04
Интересно какой клуб согласится играть подряд семь игр дома, потом пятнадцать игр подряд в гостях и затем восемь игр подряд дома? На мой взгляд это полный идиотизм.
bbb370
05 марта 2018 в 20:00
Были случаи когда в мае месяце в Москве выпадал снег. Когда играть в футбол прикажете?
andrefino13
05 марта 2018 в 19:50
Отмучились люди на поле и вне, по другому это не могу объяснить, реально лишились классного матча.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Михаил Полунин (раскрыть)
05 марта 2018 в 19:16
RDeanW
05 марта 2018 в 16:39
Астана́ Аре́на» — стадион в Астане, столице Казахстана, вмещающий 30 000 зрителей.
Раздвижная кровля стадиона полностью открывается и закрывается за 20 минут.
Стоимость постройки $ 182 млн

все гениальное - просто. и никаких миллиардов
Борисыч1
Борисыч1 ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 16:36
В Москве отличные стадионы, намного более современные и удобные, чем Баклан-арена.
Всего лишь не надо играть там зимой.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 марта 2018 в 16:34
О манежах речь не идёт. Речь идёт о грамотно составленном календаре Чемпионата - у нас есть возможность играть на юге в проблемные месяцы.
Санчо Панса
05 марта 2018 в 16:18
Но ведь Канчельскис наверняка сам не раз играл в столь снежную погоду, когда выступал в чемпионатах Англии и Шотландии! Так что не нуди, Андрей) Можно, конечно, играть в манеже, но там более закрытая и камерная атмосфера, на мой взгляд.
Алексей Буренин
05 марта 2018 в 16:08
Для всех условия одинаковы
Владимир_Спартак
05 марта 2018 в 15:55
Вот футбол и по издевался над нами. Мяча видно не было и все остальное. Это только у нас так может быть. Впору хоккей гонять, а тут тужатся в мяч попасть.
Romanum
05 марта 2018 в 15:42
Все можно понять, но как понять, зачем раз за разом сми помогают человеку демонстрировать свою глупость?
alfranza
05 марта 2018 в 13:44
Давайте руководство РФС будем перед матчем в одних подштанниках на поле выпускать. Если замерзнут, схватят ангину, значит матч перенесут, а если нет - можно играть.
смещной
05 марта 2018 в 13:27
Странно, что в качестве технических требований к стадионам не предъявляется наличие закрывающей крыши (как у Фельтинс-Арены или Амстердам-Арены, или распильного стадиона, прости Господи).
Михаил Полунин
05 марта 2018 в 13:16
Любители снежного и морозного футбола, что так набрасывались на Спартак за Самару, вы где? А-у!

Все-таки, здравый смысл и человеколюбие дает возможность объективно оценивать практически любую ситуацию!

А так - сплошное горлопанство.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ Сергей19 (раскрыть)
05 марта 2018 в 13:08
Снег успели убрать?
Сергей19
05 марта 2018 в 13:01
Значит надо строить крытые стадионы. Я вот сегодня повтор посмотрел по матчу
Sem25
Sem25 ответ drug01 (раскрыть)
05 марта 2018 в 12:24
Надо всем отказаться от мобильных телефонов. Для чего они? Раньше без них как-то жили.
Стадионы современные надо строить, иначе, так и будем в ж.
LOpp
05 марта 2018 в 12:10
Газпром про лоббировал ранее возобновление чемпионата.
Более техничным командам чем Зенит, в плохую погоду гораздо тяжелее играть.
Шансы Зенита попасть в 5-ку резко повысились.
13 RUS
05 марта 2018 в 11:59
Издевательство над пупсиками играть в такую погоду
drug01
05 марта 2018 в 11:49
А раньше играли
Dominators
05 марта 2018 в 11:49
Ха -ха 3 раза . За то у нас ТО совпадает с Европой . По этому и будем мучиться на морозе дальше . И в руководстве РФПЛ перемен не будет , они там уже проросли к креслам и уйдут оттуда только на погост .
Гость