Soccer.ru

Сельдяков признал свою ошибку в матче «Зенит» — «Амкар»

07 марта 2018, 17:00
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Арбитр Владимир Сельдяков признался, что допустил методическую ошибку в матче 21-го тура РФПЛ «Зенит» — «Амкар», когда не удалил в конце игры за вторую желтую карточку защитника пермяков Николая Зайцева. Именно из-за этого инцидента «Зенит» пытался добиться переигровки матча.

«Это моя методическая ошибка. Прекрасно понимал, что у меня на поле не два своих глаза, есть еще помощники и резервный рефери. Они сообщили, что карточка у Зайцева вторая. Достал желтую карточку, но из-за того, что игроку оказывали помощь на поле, возникла небольшая стычка, а концентрацию внимания я потерял. Показывая желтую, понимал, что она вторая. Но формально забыл предъявить красную. Пробили штрафной, прошло 10 секунд, матч закончился. Повторю – допустил методический просчет, концентрацию нужно сохранять до последней секунды».

Все комментарии
FROLL 001
07 марта 2018 в 17:17, ред.
Федун оценил твое судейство! Гыгыгы!
Шамиль Зулиев
07 марта 2018 в 17:03
Надо было удалять, Зенит тогда бы пабедил и стал чимпионом! Вперед ЗЕНИТ!!!!
Павел Амурский
07 марта 2018 в 17:18
После суда полковник, вознагражденный фидуном, зная свою вину, решил сознаться.
Serg3.12
07 марта 2018 в 17:03
Казнить подлеца!)
albucid
07 марта 2018 в 17:37
Да чего там удалять было. Его на носилках унесли, а время матча закончилось.
Да, формально от судьи требовалось красную карточку поднять, но что это как-то на результат могло повлиять - бред кучи бакланов в лунную ночь.
Поздравляю, Зенит опять в лужу пёрнул!
makkie
07 марта 2018 в 17:03
Ошибка ошибкой, но на результат матча она не повлияла.
Странно, что кое-кто на переигровку рассчитывал - странно и смешно.
Аксинья
07 марта 2018 в 17:03
Твоя ошибка, что не остановил игру и не увёл команды с поля, когда с трибуны полетели посторонние предметы...А в остальном все по делу - всякое бывает...
Klassе
07 марта 2018 в 17:13
Ошибка Сельдякова в том, что когда в Нигматуллина лазурное быдлофанатьё кидало всякие предметы, извлеченные сами знаете откуда, он не прекратил этот позор и не увел команды в подтрибунное помещение, для последующей выписки технаря зенету
alfranza
07 марта 2018 в 17:51
Это как в прошлом году, Жирков признался после матча с Оренбургом, что никакого пенальти там не было (хотя его четко реализовал Жулиано), что то была симуляция. Здесь та же ситуация, почти. Ничего странного, все скандалы в последнее время связаны исключительно с брендом Зенит.
Miaf
07 марта 2018 в 17:03
Есть предложение переиграть 5 минут матча.
Caniggia
07 марта 2018 в 17:31
Высосали из пальца "грандиозную" ошибку! Стыд и позор за это Зениту и за его жалкие потуги обыграть крепкий Амкар. А Сельдяков отсудил хорошо!
Footbolista
07 марта 2018 в 17:39
Да пускай переиграют и Амкар выиграет...
Аксинья
Аксинья ответ Miaf (раскрыть)
07 марта 2018 в 17:05
Если быть пунктуальным до конца, то не пять минут, а десять секунд...
Казанский
07 марта 2018 в 19:10
Клоноводсто-это хобби Степана или профессия?))
вхсо 111
07 марта 2018 в 17:03
Признал, всё переигровка!))
Казанский
Казанский ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
07 марта 2018 в 20:04
Если будем играть пл правилам,то у Зенита надо пару чемпионств отобрать,которые он брал в пору СОГАЗ-чемпионата и когда судьями руководил друг и земляк Спаллетти товарищ Роззети))
halfbeek
07 марта 2018 в 20:40
Читаю комментарии глоров Зенита и начинаю думать, что Зенит и очки потерял из-за этой ошибки арбитра (игру не смотрел). Если бы красная была бы показана, то питерцы точняк выиграли бы. Заговор однако....
Казанский
Казанский ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
07 марта 2018 в 19:31
За что?За то,что Зенит обиделся?))
Colonist
07 марта 2018 в 18:10
С наступающим зенитовцев и их «преданных» фанаток!:)
poodle
07 марта 2018 в 18:23
вроде чепуха,а не эпизод,да?!...а за доморощенного игрока зениту впаяли техничку,вроде формальность,но всё же,тогда кричали,мол,регламент и перед ним все равны,а сейчас тишинааа!З.Ы.двойные стандарты!)
EAGinLE
07 марта 2018 в 17:14
За 10 секунд до финального свистка .... смешное недоразумение .
Аксинья
07 марта 2018 в 17:28
Это еще пусть Сельдяков скажет спасибо, что Миллеру сейчас не до футбола...А то бы он сознался бы и не только в этом...
ОЛЛС
07 марта 2018 в 19:09
И рыдал слуга лукойловский,
Правда поздно пришло раскаянье,
Знать накажут его отстранением,
Но на карточке деньги Арнольдыча.
susanin ultrazenith
07 марта 2018 в 19:21
Но отстранения вполне заслуживает!
Александр Северный
Александр Северный ответ Советчик №1 (раскрыть)
07 марта 2018 в 18:03
Вместе с совестью.
antant1
antant1 ответ Казанский (раскрыть)
07 марта 2018 в 19:28
Смысл жизни
Санчо Панса
07 марта 2018 в 19:47
Да уже поздно пить Боржоми) Раньше надо было думать! Наверное перенервничал в конце матча и, как всегда, сделал не так, как надо было:(
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
07 марта 2018 в 17:25
Был за ним один косячек против Зенита. Нет надо было снова его поставить.
Piter SpaM
Piter SpaM ответ poodle (раскрыть)
07 марта 2018 в 18:49
Сам итальянец утверждает, что знал о намеренном нарушении клубом регламента, рассчитывая отделаться лишь штрафом.
____________

Специально нарушить регламент надеясь на штраф - это по-зенитовски))
Влад Богатырёв
07 марта 2018 в 21:08
А, так это про карточку....
Я то думал, что он признал ошибку, когда передумал впаять технарь Зениту.
Гость