Soccer.ru

Сельдяков признал свою ошибку в матче «Зенит» — «Амкар»

07 марта 2018, 17:00
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Арбитр Владимир Сельдяков признался, что допустил методическую ошибку в матче 21-го тура РФПЛ «Зенит» — «Амкар», когда не удалил в конце игры за вторую желтую карточку защитника пермяков Николая Зайцева. Именно из-за этого инцидента «Зенит» пытался добиться переигровки матча.

«Это моя методическая ошибка. Прекрасно понимал, что у меня на поле не два своих глаза, есть еще помощники и резервный рефери. Они сообщили, что карточка у Зайцева вторая. Достал желтую карточку, но из-за того, что игроку оказывали помощь на поле, возникла небольшая стычка, а концентрацию внимания я потерял. Показывая желтую, понимал, что она вторая. Но формально забыл предъявить красную. Пробили штрафной, прошло 10 секунд, матч закончился. Повторю – допустил методический просчет, концентрацию нужно сохранять до последней секунды».

Все комментарии
Miaf
07 марта 2018 в 17:03
Есть предложение переиграть 5 минут матча.
Казанский
07 марта 2018 в 19:10
Клоноводсто-это хобби Степана или профессия?))
susanin ultrazenith
07 марта 2018 в 19:21
Но отстранения вполне заслуживает!
Советчик №1
07 марта 2018 в 17:59
Сельдь потерял нити управления.
Казанский
Казанский ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
07 марта 2018 в 19:31
За что?За то,что Зенит обиделся?))
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Казанский (раскрыть)
07 марта 2018 в 19:31
По букве правил!
poodle
07 марта 2018 в 18:23
вроде чепуха,а не эпизод,да?!...а за доморощенного игрока зениту впаяли техничку,вроде формальность,но всё же,тогда кричали,мол,регламент и перед ним все равны,а сейчас тишинааа!З.Ы.двойные стандарты!)
Tepliz
07 марта 2018 в 18:38
Судья допустил конечно просчет. Ну как бы это спасло зенит если бы он дал красную в конце матча. столько шума из ничего
Павел Амурский
07 марта 2018 в 17:18
После суда полковник, вознагражденный фидуном, зная свою вину, решил сознаться.
poodle
poodle ответ Tepliz (раскрыть)
07 марта 2018 в 18:44
да дело не в матче,просто юбилей Симоняна,сейчас РЖД,когда круглые даты пройдут,тогда и посмотрим,а так локо с золотом!)
Piter SpaM
Piter SpaM ответ poodle (раскрыть)
07 марта 2018 в 18:49
Сам итальянец утверждает, что знал о намеренном нарушении клубом регламента, рассчитывая отделаться лишь штрафом.
____________

Специально нарушить регламент надеясь на штраф - это по-зенитовски))
poodle
poodle ответ Piter SpaM (раскрыть)
07 марта 2018 в 18:50, ред.
после матча он это сказал,заметь!З.Ы. чтобы не подставлять начальника команды,который охонулся!
Tepliz
Tepliz ответ poodle (раскрыть)
07 марта 2018 в 18:52
Ну да я тоже думаю что локо теперь не упустит золото
Jeck Denielse
07 марта 2018 в 20:19, ред.
Отменить результаты прошлогоднего и текущего чемпионатов.....и переиграть.

Признал он....
Нам не интересны признания.........нам надо причину знать...... что сподвигло его на эти подвиги..)))
ОЛЛС
07 марта 2018 в 19:09
И рыдал слуга лукойловский,
Правда поздно пришло раскаянье,
Знать накажут его отстранением,
Но на карточке деньги Арнольдыча.
alfranza
07 марта 2018 в 17:51
Это как в прошлом году, Жирков признался после матча с Оренбургом, что никакого пенальти там не было (хотя его четко реализовал Жулиано), что то была симуляция. Здесь та же ситуация, почти. Ничего странного, все скандалы в последнее время связаны исключительно с брендом Зенит.
Footbolista
Footbolista ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 17:51
Может зенитчик?))
Footbolista
07 марта 2018 в 17:54, ред.
Минусуй, не минусуй все равно получишь...
Ничто так не украшает русский язык, как хорошая рифма...))
Shpundya .
07 марта 2018 в 22:34
Уводить надо было с поля игроков и не было бы этой ситуации, а так сикун вроде как получилось, испугался чиновников,хотя они могут карьеры лишить, надоело на это всё смотреть...
Ангел неБесГрешен
07 марта 2018 в 20:32
Наверно, нужно его пожалеть. Растерялся товарисч, с кем не бывает.
Ждём-с новых назначений на матчи РПЛ...
112910415
07 марта 2018 в 17:55
    halfbeek
    07 марта 2018 в 20:40
    Читаю комментарии глоров Зенита и начинаю думать, что Зенит и очки потерял из-за этой ошибки арбитра (игру не смотрел). Если бы красная была бы показана, то питерцы точняк выиграли бы. Заговор однако....
    Александр Северный
    Александр Северный ответ Советчик №1 (раскрыть)
    07 марта 2018 в 18:03
    Вместе с совестью.
    antant1
    antant1 ответ Казанский (раскрыть)
    07 марта 2018 в 19:28
    Смысл жизни
    Colonist
    07 марта 2018 в 18:10
    С наступающим зенитовцев и их «преданных» фанаток!:)
    makkie
    07 марта 2018 в 17:03
    Ошибка ошибкой, но на результат матча она не повлияла.
    Странно, что кое-кто на переигровку рассчитывал - странно и смешно.
    Шамиль Зулиев
    07 марта 2018 в 17:03
    Надо было удалять, Зенит тогда бы пабедил и стал чимпионом! Вперед ЗЕНИТ!!!!
    Аксинья
    07 марта 2018 в 17:03
    Твоя ошибка, что не остановил игру и не увёл команды с поля, когда с трибуны полетели посторонние предметы...А в остальном все по делу - всякое бывает...
    вхсо 111
    07 марта 2018 в 17:03
    Признал, всё переигровка!))
    Serg3.12
    07 марта 2018 в 17:03
    Казнить подлеца!)
    Гость