Soccer.ru

«Локомотив» разгромлен в Мадриде

08 марта 2018, 22:52
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В первом поединке 1/8 финала Лиги Европы «Локомотив» ничего не смог поделать с «Атлетико».

Мадрид, стадион «Ванда Метрополитано».

«Атлетико» — «Локомотив» — 3:0 (1:0)
Голы: Сауль 22, Диего Коста 47, Коке 90.

«Атлетико»: Вернер, Хуанфран, Люка Эрнандес, Хименес, Филипе Луис, Партей, Сауль, Коке, Корреа (Торрес 75), Гризманн (Витоло 67), Диего Коста (Гамейро 75).
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович, Кверквелия, Чорлука, Рыбус, И. Денисов, Игнатьев (Лысов 53), Ан. Миранчук (Коломейцев 71), Фернандеш, Ал. Миранчук, Эдер.
Главный тренер: Юрий Сёмин.

Предупреждения: Ал. Миранчук 34, Корреа 66, Сауль 84.

Судья: Якоб Кехлет.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом матче дня ЦСКА уступил «Лиону» (0:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
За адекватность
08 марта 2018 в 23:04
Не в обиду болелам Локо- это позор. Позор не в том , что проиграли Атлетико 3-0. Позор в том как проиграли. Карабах в меньшинстве сражался более достойно. Извините, эмоции.
escudete
08 марта 2018 в 23:04
Лучше бы цска лион показали там хоть моменты были!
PROMES
08 марта 2018 в 23:04
Локомотив пущен под откос,ответка формальность!!!!
DXTK
08 марта 2018 в 23:04
Локо отвратительно сыграл в защите, итог закономерен. Атлетико пешком весь матч ходил и победил, даже и напрегатmся не надо было, Локо дарил моменты за моментами у своих ворот........ как еще в первом тайме не получили 3 мяча остается загадкой.
RMUKMU
08 марта 2018 в 23:03
Зачем Локомотив вообще вышел на поле? Психология на нуле. Тактика Карабаха имела право на существование, но не с сонным пофигизмом, и не с 3 центральными, ведь так уже год не играли, и не с Чорлукой, которого год не было.
У Локомотива, конечно, имеется иммунитет к критике, но борьба за титул и топ-клуб в соперниках не повод сливаться.
Айфонутый
08 марта 2018 в 23:03
Против лома нет приема!
Jeck Denielse
08 марта 2018 в 23:02
Печально....но ожидаемо..

Проиграть в гостях 4-й команде мира - точно не позор.....
Locomotive Breath
08 марта 2018 в 23:02, ред.
Победа на классе. Атаку, Юрий Палыч, атаку дайте нам в ответке!))))ЛОКО ВПЕРЁД!!! p.s. айда Зенит смотреть!)
Casey Ryback
08 марта 2018 в 23:02
Разочарован игрой!
Ожидал большего от Локо.
Greiba
08 марта 2018 в 23:01
С Ари и тем более с Фарфаном,еще были бы шансы сегодня, но похоже Семин сделал ставит на наш чемпионат. Чорлуку надеюсь пока здоровы Кверквелия и Пейчинович, я на поле не увижу
mavrid05
08 марта 2018 в 23:01
Это вам не Ницца
145532
145532 ответ Parovoznic (раскрыть)
08 марта 2018 в 23:01
Нет ,Спартак пытался показывать что-то подобное ,но этого хватило на 1 матч с Севильей за 20 матчей .
ГусХ
ГусХ ответ баск (раскрыть)
08 марта 2018 в 23:01
Кстати про лом: на табло трансляции ATL-LOM было написано, так что Лом это вроде как Локомотив Москва. Однако метаморфозы, есть приём против Лома.
неброско
08 марта 2018 в 23:01
ну 3-0 это неет
EAGinLE
08 марта 2018 в 23:01
В последних кадрах Матч ТВ заметил как Семин что то высказывает игроку .
В ЛЕ скорей всего для Локо все закончино .
Токма чемпионами он их сделает .
Удачи Семину .
13 RUS
13 RUS ответ Дончак62 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2018 в 23:00
Где твой чемпион?0-7
RDeanW
08 марта 2018 в 23:00
в любом случае, полезный опыт перед будущей лч. надо привыкать играть на таких скоростях и против таких индивидуально сильных игроков. спартак сумасшедшие скорости ливерпуля принять не смог. локо чуть менее резвых атлетов тоже не догнал. так бывает. тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться. всё еще придет
Colchoneros
08 марта 2018 в 23:00
    abrek123
    08 марта 2018 в 23:00
    Что тут сказать домашняя игра просто формальность, 3-0 разгром плюч столько моментов в пустые ворота не попадали чистые пенальти не ставили могли 5 или 6-0 проиграть.Сразу видна разница между топ клубами Испании и России, даже Спартак не смог аутсайдера испанской лиги пройти что тут говорить про Атлетико,Барсу,или Реал...
    13 RUS
    08 марта 2018 в 22:59
    Не расстраивайтесь ребят
    Killabyte
    08 марта 2018 в 22:59
    Атлетико таких глупых ошибок не прощает..
    Летучий-Голландец.
    08 марта 2018 в 22:59
    Гол Сауля был хорош.
    Ну а Локо не унывать.. играли все таки против главного претендента на победу в ЛЕ.
    145532
    145532 ответ dudka 98 (раскрыть)
    08 марта 2018 в 22:59
    А что ,Локо чемпионат России нужен ,лишняя нагрузка ни к чему ,да и дальше в следующей стадии было бы сложнее ,Локо уже до игры матч проиграл и особо ругать команду не за что ,тут любой бы клуб Рфпл столько же получил бы ,так-тт шансов на выход у цска и локо можно сказать и нет объективно с такой игрой .
    Зафод Библброкс
    08 марта 2018 в 22:58
    локо увы все без шансов
    баск
    08 марта 2018 в 22:58
    Паровозам не расстраиваться, все-таки играли не с кем-нибудь..

    Атлетико Симеоне- это каток. Лом высшего качества.
    А против лома, как известно, нет приема, если нет другого лома..
    Трудно представить, кто мог бы остановить Атлетико в этом турнире, если мадридцы отнесутся к нему серьезно, а это, похоже, именно так..
    Локомитив проиграл, по-видимому, будущему победителю ЛЕ..
    mavrid05
    08 марта 2018 в 22:57
    Ожидаемое победа Мадрида
    allemz
    08 марта 2018 в 22:57
    Привет от Спартака)
    Parovoznic
    08 марта 2018 в 22:57
    Будет ли хоть когда-нибудь в России клуб, который покажет тот футбол, что был сёдня у Атлетико?
    Воин666
    08 марта 2018 в 22:56
    К сожалению, но это разница между российским и испанским чемпионатом.
    Майкл59ru
    08 марта 2018 в 22:56
    А что,разве кто то ждал другого результата ? Достаточно было взглянуть на коэффициенты у букмекеров и сразу же было понятно кто победит. Да и счёт 0:3 был чуть ли не самым популярным на ставках. Так что тут вообще без неожиданностей .
    Гость