Soccer.ru

Фурсенко: «Слава богу, в конце Кришито забил гол! Мастер ударил!»

09 марта 2018, 02:52
РБ ЛейпцигЛоготип футбольный клуб РБ Лейпциг2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко поделился мнением о первом матче петербургской команды против «Лейпцига» (1:2) в 1/8 финала Лиги Европы:

«С самого начала было понятно, что игра будет тяжёлой. „РБ Лейпциг“ – серебряный призёр прошлого чемпионата Германии, да и и сейчас они находятся вверху турнирной таблицы. С немецкими командами всегда тяжело играть. 

„РБ Лейпциг“ – очень быстрая команда. В её составе есть несколько очень быстрых и технически оснащённых игроков. Сказывается и психология: игра на выезде, очень хочется пройти дальше. Уже и другие результаты некоторые знали, поэтому особенно хотелось отличиться. На нервяке начался брак. 

Сначала „Зенит“ играл прилично, но потом почему-то подсел. Было очень много технического брака. Думаю, в связи с этим дальше не пошла игра. Такое бывает. Слава богу, в конце Кришито забил гол: технически очень красивый и выверенный удар. Мастер ударил! Кришито часто радовал нас такими ударами и раньше. Но здесь особенно тяжело было вратарю, удар шёл с центра штрафной».

Все комментарии
ЮЗИК
09 марта 2018 в 16:41
Этот гол может Зеню спасти
Kurt Bekelman
09 марта 2018 в 09:53
а по мне так настоящий "мастер" подписал контракт с Капелло . И сбежал сразу после провала тоже "мастер"
Gahi
09 марта 2018 в 09:26
Вот и дадите бой в ответной игре. Вам пройти дальше это по силам.
mihaluch
09 марта 2018 в 09:06
За деятельность когда- то давали присваивали двойную фамилию например: Суворов-Рымникский, Потёмкин-Таврический и т.д. В настоящее время Госдума по настоянию тов. Мутко постановила именовать теперь Фурсенко-Озимый.
10 seconds to stars
09 марта 2018 в 03:11
Бог тут не причём
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить