Хазенхюттль: «„Зениту“ точно не хватало Паредеса в середине поля»

09 марта 2018, 03:13
РБ ЛейпцигЛоготип футбольный клуб РБ Лейпциг2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Наставник «Лейпцига» Ральф Хазенхюттль прокомментировал победу над «Зенитом» (2:1) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы:

«Шансы [на выход в четвертьфинал] остаются 50 на 50. Мы знали до игры, что исход решится не в Лейпциге, а в Санкт-Петербурге. Обидно, что пропустили гол, и теперь „Зениту“ достаточно победить со счетом 1:0. Нам нужно обязательно забивать на выезде.

Мы провели очень хорошую игру. Уже когда Эмиль Форсберг попал в штангу, мы заслуживали повести в счёте, а во втором тайме мы продолжили оказывать давление на соперника. К сожалению, нам не хватило пяти минут, чтобы отправиться на выезд с отличным настроением, но всё равно сегодня преобладает позитив.

Мы знали, что они не будут рисковать, что они будут обороняться. Им точно не хватало в середине поля Леандро Паредеса».

m grazie
10 марта 2018 в 01:16, ред.
Необходимо проявить качества,чтобы Лейпциг растерялся. Зениту необходим плеймейкер (у Паредес еще нет такого опыта)умеющий сделать последний пас.Возьмите хотя бы Аршавина , в Зените сейчас нет близко такого игрока, а нужен нестандартный игрок ,потому что все действия легко читаются!!!
Die Roten
09 марта 2018 в 17:54
2-1 ге самый лучший счет. Но тоже ничего.
MIvan
MIvan ответ DVoxNN (раскрыть)
09 марта 2018 в 16:19
А Вы все о своем, о родном... Не там живете, Вам в Голландию....
DVoxNN
DVoxNN ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 16:04
Точнее 5-6 передасов
Алексей Буренин
09 марта 2018 в 10:59
дома Зенит победит
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
09 марта 2018 в 09:14
Удачи!!
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
Я всегда призываю играть по правилам,но СБГ-фан игнорирует их((А если это оскорбление и троллинг,то зайди в жандармерию и напиши заявление.Думаю,что они рассмотрят твою жалобу в кратчайшие сроки))
Казанский
09 марта 2018 в 09:09
Я считаю,что корректно подобрал слова,чтобы вежливо отобразить то,что увидел ночью..
PiterGrad
09 марта 2018 в 08:38
на фоне всей нашей полузащиты,Лео выделяеться...он хоть вперед закидывает. А так ,не сказал бы что он креативчик типа Данни или Шавы.
      09 марта 2018 в 06:44, ред.
      Я чёт не помню ни одной игры где Паредес прям божил или просто тащил или просто был на первых ролях или просто хоть один угловой, стандарт нормально подал.