Soccer.ru

Орлов: «Оздоев — не футболист основы „Зенита“»

19 марта 2018, 20:18

Футбольный комментатор Геннадий Орлов в эфире «Радио Зенит» заявил, что полузащитник команды Магомед Оздоев не соответствует уровню клуба.

«Мастер выдаёт всегда не ниже своего уровня, а иногда и выше. Вот в полузащиту „Зенит“ последним приобрёл Оздоева. При всём к нему уважении, ну это не игрок основного состава „Зенита“ сегодня. Он вышел и не помог, не стал тем стабильным мастером. Думаю, если бы Костя Зырянов сейчас вышел, он бы принёс больше пользы. И Шатов, конечно.

С Дзюбой ещё будет очень интересная история. Любопытный факт: в последнем туре дублями отметились три зенитовца — Ильин, Ионов и Дзюба. Последний до сих пор на контракте. Шесть мячей они забили, играя за другие команды. Об уходе Жулиано мы уже говорили».

Все комментарии
Gannibal45
20 марта 2018 в 01:14
Орлов маразматик старый, кому интересно он 63 целует чтобы ему давали слово в эфире, ладно Дзюбу вспомнил, есть повод, Ионов и Ильин?! раз такое дело пусть всех вспомнит кто с Зенитом связан был и отличился результативным действием или красивым сейвом..
Если бы Оздоева купил Челси к примеру, можно было бы сказать что он не уровень, а Зенит что? что то я не вижу там мастеров, даже хваленный Паредес не знает что такое стабильность, хотя тут и Манчини надо сказать спасибо
Doping_87
Doping_87 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 марта 2018 в 22:09
Бро трансферы это одно... Нехватает задумки тренера, тактики нет совсем. Конечно Роберто пинка сегодня никто не даст, но очень хочется! Нужен тренер мотиватор, типо Гаттузо или Семака. Набор игроков имеется.
SHMEL
19 марта 2018 в 22:02
А мог бы приносить пользу другому клубу...Погнался за бабками ...
Doping_87
19 марта 2018 в 22:02
Хорошо что Гена не основной коментатор матч тв.
Как надоел Орлов, куда написать, где книга отзывов!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 марта 2018 в 21:58
Кузяев - единственный приносит пользу, но он то домой вернулся!!! А с остальными - странная история ....Можно добавить Нобоа, Новосельцева, Соловьева, Ансальди, Бухарова.........прям конвейер какой то.
Kurt Bekelman
19 марта 2018 в 21:48
Факты отрицают )))
без денег Газпрома да на Оздоева молились бы всем Питером.
Jeck Denielse
19 марта 2018 в 21:44, ред.
Последние 2 года началось что то странное....)))

+ Оздоев,Набиуллин,Цаллагов,Ерохин,Полоз,Терентьев,Нобоа,Панюков

- Жулиано,Мак,Шатов

Когда здравый смысл вернётся в команду....??
Tolerast
19 марта 2018 в 21:11
Во понесло то Гену,накипело у мужика,по Оздоеву рано пока выводы делать,хотя игрок он действительно средний
drug01
drug01 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
19 марта 2018 в 21:06
Зачем тогда брали?????
Dembel 2010
19 марта 2018 в 21:04
    вячеслав остапенко
    19 марта 2018 в 20:51
    Я согласен с комментатаром Орловым
    ermak6848
    19 марта 2018 в 20:48
    Да пусть играет , легче будет выиграть у Зенита московским командам ЦСКА, ЛОКО или Спартаку ...
    susanin ultrazenith
    19 марта 2018 в 20:47
    У ГСО, похоже, началась деменция...
    time out
    19 марта 2018 в 20:46
    Оздоев не футболист основы Зенита, потому, что Манчини не тренер основы, даже Зенита-2. Заевшийся в Европе физкультурник, думал, что в России очень просто бабки рубить, да прогадал.
    Fits Fits
    19 марта 2018 в 20:46
    Не знаю, зачем возятся с Оздоевым...
    Кочевник... сколько клубов поменял...
    Но так и не научился играть...
    Его уровень - ПФЛ, не более того...
    Один нормальный пас из десяти...
    Да и то, наверное, случайно...
    Даже ПФЛ для него слишком высокий уровень,
    не говоря уж о ФНЛ и Премьер-лиге...
    МапС
    19 марта 2018 в 20:45
    Погоди Гена, он ещё в свои ворота не забивал, как за Рубин в Грозном!
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    19 марта 2018 в 20:45
    а что страдает гена то, манчуне они же не нужны
    там есть паредесы, дрюсси.
    loko7
    19 марта 2018 в 20:33
    Главное чтобы он соответствовал уровню полировки скамейки.
    ChsZ
    19 марта 2018 в 20:31
    Орлов больше не комментатор, а Рейнгольд.
    Олeневод
    19 марта 2018 в 20:30
    Сейчас к-б фан слетится , как ... ну там птица с гребнем у одного на аве , олицетворение клуба
    allemz
    19 марта 2018 в 20:22
    У Зенита 85% игроков - не футболисты основы.
    Гость