Soccer.ru

Матюиди: «У „Ювентуса“ есть все необходимое, чтобы обыграть „Реал“»

24 марта 2018, 15:16
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)0 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Полузащитник «Ювентуса» Блез Матюиди уверен, что его команде удастся обыграть «Реал» в двухматчевом противостоянии 1/4 финала Лиги чемпионов:

«Одолеть „Реал“ будет трудно, но у „Ювентуса“ есть все необходимое, чтобы этого добиться.

Нас ждет чрезвычайно важная игра, очень сложная, соперник силен, к тому же действующий чемпион.

Впрочем, мы знаем, что можем создать им проблемы, и сделаем все, что в наших силах, чтобы добиться победы на домашнем стадионе. Мы способны на это».

Первая встреча состоится 3 апреля, ответная — 11 апреля.

Отметим, что все билеты на матч в Турине уже были раскуплены.

Все комментарии
ozdo
ozdo ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 19:25
против Ювентуса ничего против не имею, но унижать высокомерную немчуру это классика.... и на альянц арене и на беранбео
Azamat008
24 марта 2018 в 18:40
Шансы 50 на 50... всё будет зависеть от того в каком состояние находится Реал Мадрид!! Статистика двух матчевых противостояния говорит в пользу Юве... Недолго остался поживём увидим.... удачи РМ
Сантус
24 марта 2018 в 17:02
Опять бравурные марши из стана соперника....Реал мудро молчит.Доказывать нужно на поле,а уже потом можно и потрещать...))
ballak144
ballak144 ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 16:29
    ballak144
    ballak144 ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2018 в 16:28
    ты ЕГЭ также уверенно сдашь?
    Владимир Ушаков
    24 марта 2018 в 16:15
    Шансы равны, кто допустит меньше ошибок, тот и пройдёт
    амурец
    24 марта 2018 в 16:12
    конечно Ювентус может обыграть Реал, но не обыграет
    Charlie Scene
    24 марта 2018 в 16:06
    Вряд ли , Блез .
    Strannik_S
    24 марта 2018 в 15:57, ред.
    Где-то я уже это слышал... Ах да, французы подобное лепетали.
    Гость