Soccer.ru

«Краснодар» упустил победу над «Анжи»

01 апреля 2018, 20:58
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

«Краснодар» сыграл вничью с «Анжи» в матче 24-го тура чемпионата России.

Краснодар, стадион «Краснодар»

«Краснодар» — «Анжи» 1:1 (1:0)
Голы: Классон 33 — Данченко 90+4.

«Краснодар»: Синицын, Мартынович, Гранквист, Калинин, Мамаев (Жоаозиньо 69), Шатов, Петров, Каборе (Газинский 53), Перейра, Классон, Смолов (Вандерсон 85).
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Анжи»: Лория, Полуяхтов, Самарджич, Брызгалов, Данченко, Маркелов (Хубулов 57), Тетрашвили, Бакаев (Прудников 83), Хамдамов (Яковлев 69), Лескано, Будковский.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Предупреждения: Каборе 45+1, Самарджич 64, Полуяхтов 71, Перейра 81.

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Локомотив» дома уступил «Амкару».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
NAZAR 007
01 апреля 2018 в 21:31
ЧЕРЧЕСОВ !!!!!!!!!!!!!!! Ты видел сегодня Полуяхтова ?
Ты видел его игру, отборы, как он выжигал газон ? )
И вот так он играет уже третий год подряд,стабилен,
сначала в Оренбурге, и второй год подряд у нас !
Лучший мастер отборов во всей РПЛ среди россиян !

Так какого фига ты его в сборную не берешь ???
ПОЛУЯХТОВА ВОЛОДЬКУ - В СБОРНУЮ !!!!!!!!!!!!!!!
Madrid FC
01 апреля 2018 в 21:34
а в чем радость болельщиков Анжи?ну,сохранят прописку,а дальше то что?какие перспективы у команды?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 22:03
А Али Гаджибеков и Расим Тагрбеков еще играют, или закончили.?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 апреля 2018 в 22:29, ред.
Спасибо за пожелания. И теплые слова о нашем Дагестане.
К Скрипачу сначала относились с недоверием, как понимаю,
потому что слава вытягивать команды пердив за ним была,
но скурпулезно разобравшись, увидел,что ему команды
давали совсем в авральном состоянии, времени не было,
полный цейтнот, в принципе так и с нами начиналось :
0:6 от Рубина и 1 : 5 от быков было холодным душем,
это его первые игры после вандефульного Григоряна,
которого поддерживал до последнего времени, а он
в итоге самодурством занялся, и микроклимат запорол....
А потом Скрипа тихо-тихо собрал команду по винтикам
и поставил игру команде, и футбол, который любят
болельщики : атакующий, а если не атакующий,
то не тупо автобус точно, да и как он переживает
на бровке, заслуживает только уважения, мужик он !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 21:49
Я с тобой согласен, в том плане, что Камбаров совершенно не защитник. Жирков, конечно уже едет с ярмарки ( все таки 35 лет). Рауш меня тоже не впечатляет. Мне непонятно почему игнорируют Щенникова. И на ЧМ-14 и на ЧЕ -16 он был не худшим. Молодой ( 26 лет), быстрый, выносливый. но Черчесов его ни разу не вызывал, хотя он и забивать умеет. Мне кажется, что вместо Игнатьева. Камбарова, Самедова, в качестве защитников нужно приглашать Живоглядова, Полуяхтова и Щенникова. Все они крайние защитники , а не переученные полузащитники как те, кого Черчесов вызывает.
Shamil79
01 апреля 2018 в 21:53
Еськов перестань засуживать Анжи!!! почему не показал жк за снос Каборе Полуяхтова на 26 мин?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Oleg1956 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 21:19
Олег, салам !!!! У меня соседи прибежали
после того,как гол забили, на весь подъезд
наверно было слышно, просто мужчины парняги )
сканер
01 апреля 2018 в 22:21
Следующий матч со Спартаком-вот будет заруба!Удачи Анжи!
Shamil79
Shamil79 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 апреля 2018 в 22:26
Краснодар дал маху...т.е. Махачкале!!!!!!!!!! аравай вай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Shamil79
Shamil79 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 21:27
Назар салам !!!! наши игроки показалм жостойную игру...поэтому победили!!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Shamil79 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 21:28
Ваалейкум салам, Шама ! Ну в данной ситуации,
для нас это как победа ) Хотя очков все равно,
не больше одного ) Радует физика, вот в чем
мы точно не уступим никому до конца игры.
Shamil79
Shamil79 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 21:34
Назар..на 26 мин...Каборе сбивает Полуяхтова...и перспективную атаку...Еськов вместо красной просто журит Каборе....не кажется ли что Еськов жавно против Анжи...и на Анжи его ставить нельзя?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 22:45
Кстати Скрипченко тоже белорусский тренер. У них школа тренерская неплохая. Гончаренко, Кононов. Кучук. Вдумчивые ребята и менталитет наш знают, в отличие от Манчини. Сколько народа на Хазаре будет на игре со Спартаком, как думаешь ? Билеты дорогие?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Madrid FC (раскрыть)
01 апреля 2018 в 21:37
Ну по крайней мере, бюджет команды не уменьшится скорее всего.
Во вторых, сохраним костяк команды, тоже скорее всего.
В третьих, мы - играющая команда, а не просто тупо автобус.
В четвертых, для Дагестана - это большой праздник, если команда
по итогам сезона сохранит прописку, и вообще у нас любят футбол.
И в пятых, вопрос перспектив можно задать наверно любой из команд,
которая идет после первой пятерки, сам по себе вопрос не совсем корректен )
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 21:37
Мне нравится Арсен Хубулов, очень техничный парень. Почему он в старте не выходит? Что касается Полуяхтова, то по отборам он хорош. Надо смотреть всю статистику. Точность паса? Направление передач ( вперед, поперек поля), игра в атаке. Современному защитнику кроме отборов нужно еще многое уметь. У меня нет возможности за ним следить. Надо посмотреть по другим параметрам. А так парень неплохой, хотя и не юный. Но основная проблема у нас с центральными защитниками.
pomor45
pomor45 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 22:54
Представитель новой разновидности патриотизма - географической.
Oleg1956
Oleg1956 ответ Madrid FC (раскрыть)
01 апреля 2018 в 21:39
Вот такая у нас судьба. Ну нет у нас Галицкого поэтому игроки с обыкновенными фамилиями. Если сохраним прописку тренера и состав можетна следующийсезон нам будет леге. Мы просьые болельщики нашего Анжи.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ pomor45 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 22:58
Ну это не самый плохой вид патриотизма )
Корни однако глубокие, хотя хороших людей
в любых широтах хватает, но как-то так сложилось,
что в футболе южанам нашим симпатизирую,
а болею за одну команду ) И это важно )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 апреля 2018 в 21:43
У Арсена физиологически больше часа не получается )
Он техничен, но по истечении часа быстро устает.
По сути, на весь матч его не хватало даже когда
он играл еще в Кубани, он футболист одного тайма,
ну может еще минут 15-20......Да, Полуяхтов -зверь !
Проблема у нас с центрами..согласен...но ведь конкуренты
у Володжи - это Рауш, Комбаров и Жирков. В отборах из них
точно никто не преуспел, как Вовчик. Жирков физически не тянет
на весь матч, Рауш - сам видел, все что угодно, только не защитник,
Комбаров подключается в атаку, но очень много ему за шиворот прилетает,
а Володя стабильно играет уже третий год,и заметь, он даже в расширенный
НИ РАЗУ его не пригласил, впечатление, что как история с Денисовым,
ругани не было, но тупо принцип....Или лобби Рауша....Третьего варика не вижу )
pomor45
pomor45 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 23:04
И какой же самый плохой?
Shamil79
Shamil79 ответ Oleg1956 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 21:44
Олег Салам привет! с Вербним Воскрнсением тебя!!!! наша команда достойна играть в РФПЛ!!!!!
Madrid FC
Madrid FC ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 21:45
Ну,если людям нравится дворовой футбол,где играют одни наймиты,то остается вам только позавидовать.
Но как по мне,упор таким клубам как Анжи(Амкар,Ростов и прочие)нужно делать на собственную молодежь,а не вкачивание миллионов долларов не понятно во что.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ pomor45 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 23:12
МестечкОвый похуже ) В узких масштабах )
Ну и национал -социализм ( нацизм),
национал -шовинизм..думаю достаточно...
pomor45
pomor45 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 23:15
Город, клуб, район, куда уж местечковее. Тем более, что и команды-то сплошь полуиностранные.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Madrid FC (раскрыть)
01 апреля 2018 в 21:48
У нас то и вкачивать нечего ) В кои то веки купили румына,
Антона, за пол-ляма , венесуэльца, который до сих пор на лавке,
и ганца, который сломался в первой же игре ) А так играют далеко,
не дорогие футболисты, просто селекционеры работают нормально )
За небольшие по меркам РПЛ средства находят игроков и здесь, и за бугром...
А своя молодежка тихо тихо подрастает, вот 2000-01 г.р. попал в юношескую ЛЧ.....
Oleg1956
Oleg1956 ответ Shamil79 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 21:51
Салам Шама.спсибо за поздравление тольуо я иудей и живу в Израиле поэтому вербноое воскресенье это к христианам а что касается нашего Анжи будем болеть что бы не промзошьо. Удачи нам всем.
Shamil79
Shamil79 ответ Oleg1956 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 21:56
Олег извини не в курсе был!!! но тем не менее я хотел пожелать тебе чего-то хорошего только!!!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 апреля 2018 в 21:58
Кстати, Полуяхтов - правша, играющий на левом фланге ) Уникум )
Madrid FC
Madrid FC ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 22:00
Так вот я и говорю,что если нет денег,то зачем содержать клуб,который приносит убытки и показывает посредственную игру?Не лучше вложить эти деньги в инфраструктуру и молодежь.Привлечение иностранных тренеров и обучению собственных.
Если Анжи будет выступать в первой лиге-где половина игроков будут собственные воспитанники,то команду будут меньше любить?
NAZAR 007
01 апреля 2018 в 21:05
ПАРНИ, СПАСИИИБО !!!!!!!!!!!! Скрипач - спасибо !!!!!!
Вы просто геройски сегодня выцарапали эту ничью !

Данченко -молодчага, ну как приложился, для наших
такая ничья в нынешнем положении сродни победе !

Конечно и класс Краснодара выше, и мы по большому счету
отскочили сегодня, но ведь как старались, как старались )

Быкам- удачи и призовое место по итогам сезона ! Нам повезло )
Вообще, за южан я всегда искренне рад, вперед, все южные команды !!!
Гость