Top.Mail.Ru
Soccer.ru

«Краснодар» упустил победу над «Анжи»

01 апреля 2018, 20:58
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

«Краснодар» сыграл вничью с «Анжи» в матче 24-го тура чемпионата России.

Краснодар, стадион «Краснодар»

«Краснодар» — «Анжи» 1:1 (1:0)
Голы: Классон 33 — Данченко 90+4.

«Краснодар»: Синицын, Мартынович, Гранквист, Калинин, Мамаев (Жоаозиньо 69), Шатов, Петров, Каборе (Газинский 53), Перейра, Классон, Смолов (Вандерсон 85).
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Анжи»: Лория, Полуяхтов, Самарджич, Брызгалов, Данченко, Маркелов (Хубулов 57), Тетрашвили, Бакаев (Прудников 83), Хамдамов (Яковлев 69), Лескано, Будковский.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Предупреждения: Каборе 45+1, Самарджич 64, Полуяхтов 71, Перейра 81.

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Локомотив» дома уступил «Амкару».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
сканер
02 апреля 2018 в 15:36
Единственное с чем я не согласен со Скрипом это Лория в основе.Этот вратарь часто ошибется позиционно,да и с реакцией есть проблемы и на выходах ошибки(матч с Уфой,где по его вине 2 гола пропустили).Будаков гораздо надёжнее и стабильней Лории.Удачи Анжи со Спартаком и победы разумеется!
Prazdnik
Prazdnik ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02 апреля 2018 в 14:36
Согласен с качеством футбола,которым проповедует Скрипченко. В командах из нижний турнирной таблице ,он ставит игру,которая интересна зрителю. Так было и в КС , и было время. А потом последний тур.....победа Оренбурга,победа Арсенала со Спартаком.....Самара,дождь,победа Терека 3-0.
Котэ в тельняжке
02 апреля 2018 в 10:56
Просто Анжи очки были нужнее)
Красно Синий воин
02 апреля 2018 в 10:00
Давно пора Краснодару сменить тренера!
Санчо Панса
02 апреля 2018 в 08:57
Респект Анжи! Проявили несгибаемый характер и в итоге им воздалось по полной) Надеюсь, что такой боевитый и не идущий на компромиссы клуб в итоге останется в элите российского футбола! Что касается Краснодара, то с такой игрой они могут забыть об участии в ЛЧ.
cadmiy
02 апреля 2018 в 08:56
Почти закономерный результат.
LOpp
02 апреля 2018 в 08:34
Краснодар как обычно сливается с ЛЧ
Vadik
02 апреля 2018 в 08:29
"Анжи", молодцы!!! А "Быкам" удачи в оставшихся матчах!!!
An Jo
02 апреля 2018 в 07:46
Плохо
Сергеевич вернулся 1
02 апреля 2018 в 07:28
Несколько не удивлён). Давно отмечал, что Анжи команда с самобытная, с характером. Краснодар видимо забыл матч парней Скрипченко с Рубином. Ничья, которая окрылит Анжи. Поздравление болелам есть повод для радости. Краснодар же колбасит прилично старая болезнь.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Борисыч1 (раскрыть)
02 апреля 2018 в 06:38
Да ладно вам страдать то! ЛЕ быкам обеспечена, а в ЛЧ с третьего места ещё отбор пройти надо. А мы помним прошлый сезон.
Да и у Динамо дела в этом сезоне не айс, как бы опять в ФНЛ не загреметь.
Об этом переживай!
Shamil79
02 апреля 2018 в 02:04, ред.
Полуяхтов в сборной России!!!!!!!!!!!!!!!!!! если Черчесов не возмёт то....не выйдем из группы
IKER-RAUL
02 апреля 2018 в 00:28
очень важная ничья, Анжи удачи в дальнейшем!
Борисыч1
02 апреля 2018 в 00:10
Отпускает Краснодар Зенитушек, жаль (((
Jeck Denielse
02 апреля 2018 в 00:09
Да уж....
Краснодару не позавидуешь...
Сергей Николаевич наверно очень верит в Шалимова если не попрощался с ним после 5-ти осенних поражений подряд.......и сейчас продолжат верить после трёх последних игр,где из 9-ти очков добыто 2.

А впереди игры с Зенитом,ЦСКА и Локо.....
Симпатичная,играющая команда...но надо что то менять...тем более освистанный Смолов походу всё же покинет клуб после оставшихся 6-ти игр....

Удачи !!!!!

P.S. Анжи - молодцы.......Ничья добытая на 94-й минуте приравнивается к победе...
Удачи в следующем туре с чемпионом !!!!!!!
gorets004
02 апреля 2018 в 00:02
По крайней мере у этой команды есть характер.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 23:20
В РФПЛ все команды сплошь полуиностранные ?
И что делать, если своя молодежка еще не доросла
до основы клуба, все бросать и упирать на молодежь ? )
Есть риск быстро вылететь в трубу, значит приходится
привлекать пока со стороны, пока подрастут солидно
немало в количестве своих. МестечкОвый- это примерно,
как Бильбао, там вообще кроме басков.не приветствуется
и не привлекается за редким исключением, мне лично не понять....
Есть конечно плюс, что своя молодежка заиграна будет,
но исключительно на своих в современном футболе
очень сложно выехать, поэтому и привлекают,
кому средства позволяют поболее, кому не позволяют,
упирают на россиян и чутка на легов ) Но свою молодежку
надо обязательно подтягивать, иначе клуб потеряет свою
идентификацию и принадлежность доморощенной географии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 23:12
МестечкОвый похуже ) В узких масштабах )
Ну и национал -социализм ( нацизм),
национал -шовинизм..думаю достаточно...
Alexander Chernenko
01 апреля 2018 в 23:11
Худрук, привет тебе от города, от его болельщиков! Галицкий, ты правда умный? Зачем терпишь это?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 апреля 2018 в 23:00
Хазар ) Старое название ) Билеты в принципе
у нас одни из самых дешевых в РПЛ, даже
на матчи с топ-пятеркой, чуть ли не ВИП
у нас на стадике, как обычное место
на Крестовскойм или Открытии.....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 22:58
Ну это не самый плохой вид патриотизма )
Корни однако глубокие, хотя хороших людей
в любых широтах хватает, но как-то так сложилось,
что в футболе южанам нашим симпатизирую,
а болею за одну команду ) И это важно )
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 22:45
Кстати Скрипченко тоже белорусский тренер. У них школа тренерская неплохая. Гончаренко, Кононов. Кучук. Вдумчивые ребята и менталитет наш знают, в отличие от Манчини. Сколько народа на Хазаре будет на игре со Спартаком, как думаешь ? Билеты дорогие?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 22:44
Привет! Володе удаются игры против Краснодара. Сегодня вновь не подвел ?))
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
01 апреля 2018 в 22:44
ШО опять ну краснодар
Shamil79
01 апреля 2018 в 22:42
Анжи красавчики!!!!!!!!!!
Shamil79
Shamil79 ответ сканер (раскрыть)
01 апреля 2018 в 22:35
вполне Анжи способен победить...и он сделает .это...О!!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Shamil79 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 22:31
Ваня в Каспийске трудился,
в советское время, даже
на Дагдизеле засветился,
пообщались здесь, хороший
человек, искренний, это всегда
подкупает ) Не долалай какой-нибудь )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 апреля 2018 в 22:29, ред.
Спасибо за пожелания. И теплые слова о нашем Дагестане.
К Скрипачу сначала относились с недоверием, как понимаю,
потому что слава вытягивать команды пердив за ним была,
но скурпулезно разобравшись, увидел,что ему команды
давали совсем в авральном состоянии, времени не было,
полный цейтнот, в принципе так и с нами начиналось :
0:6 от Рубина и 1 : 5 от быков было холодным душем,
это его первые игры после вандефульного Григоряна,
которого поддерживал до последнего времени, а он
в итоге самодурством занялся, и микроклимат запорол....
А потом Скрипа тихо-тихо собрал команду по винтикам
и поставил игру команде, и футбол, который любят
болельщики : атакующий, а если не атакующий,
то не тупо автобус точно, да и как он переживает
на бровке, заслуживает только уважения, мужик он !
Shamil79
Shamil79 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 апреля 2018 в 22:26
Краснодар дал маху...т.е. Махачкале!!!!!!!!!! аравай вай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Shamil79
Shamil79 ответ Oleg1956 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 22:22
Олег как бы не было как бы не будет Махачкала родной город!!!!!!!!!!!!!
Гость