Soccer.ru

На матче «Зенит» — «Краснодар» ожидается 45 тыс. зрителей

07 апреля 2018, 12:09
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Официальный сайт «Зенита» сообщает, что на матче 25-го тура РФПЛ против «Краснодара» ожидается около 45 тыс. зрителей. 

«„Зенит“ сыграет в лазурной форме, голкипер — в желтом; гости — в белой форме, голкипер — в оранжевом.

На матче ожидается до 45 тысяч зрителей, „Краснодар“ поддержат 150 болельщиков»
, — передает пресс-служба.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
DEXEZ
07 апреля 2018 в 21:56
Смысл ходить на этих ущербов? Если только за посещение мне еще заплатят.
Санчо Панса
07 апреля 2018 в 16:28
Отныне это самый посещаемый клуб России! Не Спартак,а именно Зенит) Да, это будет не аншлаг, но для российского футбола цифра весьма даже внушительная.
Timeless
07 апреля 2018 в 16:03
вранье , нет у лазурных столько болельщиков даже по всей стране
Nikola45
Nikola45 ответ Лакшери (раскрыть)
07 апреля 2018 в 15:48
Спартаковским воспитанием за версту разит! В Питере таких нет ))
drug01
07 апреля 2018 в 15:48
Как всегда Фурсенко пускает пыль в глаза раздавая бесплатно билеты....
Nikola45
Nikola45 ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 15:47
Нам по барабану за кого страна! Мы за свой Любимый клуб! Обладателя Кубка Европы и Супер кубка Европы!
КЭТиК
07 апреля 2018 в 15:09
Как-то очень мало.
Miaf
Miaf ответ Женя Максимов (раскрыть)
07 апреля 2018 в 14:40
а как же Тошно
Miaf
07 апреля 2018 в 14:38
Литейный с Писерманом устанут картонные манекены ставить на трибунах...
Женя Максимов
07 апреля 2018 в 14:37
Если объективно глянуть на ситуацию, тов питере населения в два раза меньше чем в москве, при этом всего один "большой" клуб играет в рфпл, а московских четыре. Отсюда вытекает что посещаемость зенита высокая только из-за безысходности выбора клуба.
Ангел неБесГрешен
07 апреля 2018 в 14:32
Спартачи запели про бесплатные билеты для бомжей...
Титул самой посещаемой команды уплывает, АбиднА...
Лакшери
Лакшери ответ Nikola45 (раскрыть)
07 апреля 2018 в 14:02
Кому вам? Я не спартач
Jeck Denielse
07 апреля 2018 в 13:48, ред.
Добро пожаловать в футбольную столицу !!!!!!

Красивой игры и честного судейства.
Фёдору пока повременить со статистикой на фартовом для него стадионе..))))
А то раззабивался испанцам и французам....
Вот когда станет арена для него домашней - тогда пожалуйста...))))

Всем хорошего дня и отличного настроения !!!!
Особенно Олегу Шатову)))..в непривычной для него "питерско-гостевой" обстановке...))
Владимир Иванов 6
07 апреля 2018 в 13:48
вперед быки!
Colonist
07 апреля 2018 в 13:29
Жаль, что Краснодар без тренера... победят голубые!
d_fincher
07 апреля 2018 в 13:29
МИЛЛЕР ОПЯТЬ ВБЕЖАЛ НА ЗАВОД С КРИКОМ "Мужики, я угощаю... билетами на Зенит!" - когда раздался недовольный гул, Миллер вновь пригрозил увольнением и как обычно напомнил, что буклеты зенитовских кричалок выдадут на проходной.
Большой Карай
07 апреля 2018 в 13:22
Много будет расстроенных людей после матча.
МапС
07 апреля 2018 в 13:21
Как бы лазурные не забивали распил-арену, ихнему проекту выше 4-го места не светит. Весь пьедестал будет занят московскими клубами! Вопрос пока только в распределении - кому какое.
Зейский
07 апреля 2018 в 13:14
Пупсики любят считать бакланов, когда Зенит побеждает, по пять штук почти каждый раз считают.
МапС
МапС ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 13:11
А если ещё бакланов на крыше посчитать....
Nikola45
Nikola45 ответ Пупсятко (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 13:05, ред.
Да конечно когда свинства нет на арене смотреть приятнее! А то приезжают ломать стадион от зависти!
Nikola45
Nikola45 ответ Лакшери (раскрыть)
07 апреля 2018 в 13:00, ред.
Такие как я ходят! Сходите посмотрите 7-0 мы не против! Мы уже посмотрели в августе 5-1 нам понравилось а вам?
Лакшери
Лакшери ответ Nikola45 (раскрыть)
07 апреля 2018 в 12:58
Да вот хз кто туда ходит и на что там смотреть. Зенит мягко говоря со своей игрой максимум в фнл сейчас должен находиться
Nikola45
07 апреля 2018 в 12:51
Не один клуб столько зрителей не собирает на Домашние матчи! Вот что значит прекрасный стадион!
Алексей Буренин
07 апреля 2018 в 12:30
Жду победу зенита
Трубадур
07 апреля 2018 в 12:21
Победы и удачи в игре.
Котэ в тельняжке
07 апреля 2018 в 12:17
Краснодар вперед!) Отступать некуда, позади Уфа;)))
Александр Северный
07 апреля 2018 в 12:13
Победы и красивой игры!
Полевой Командир
07 апреля 2018 в 12:12
не густо, из 15 млн болельщиков.....
Арбалет