Soccer.ru

«Спартак» уверенно разобрался с «Анжи»

08 апреля 2018, 20:50
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» одержал победу над «Анжи» в матче 25-го тура чемпионата России.

Махачкала, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» — «Спартак» 1:4 (1:3)
Голы: Лескано 36 — Промес 10, Промес 14, Промес 27 (пенальти), Кутепов 56.

«Анжи»: Будаков, Тетрашвили, Чансельор, Брызгалов, Данченко, Антон, Хамдамов (Мусалов 46), Маркелов (Хубулов 46), Яковлев, Лескано, Будковский (Калмыков 85).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Спартак»: Селихов, Петкович, Максимович, Кутепов, Комбаров, Зобнин, Пашалич, Самедов, Ханни (Мельгарехо 84), Промес, Луис Адриано (Зе Луиш 77).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Локомотив» минимально обыграл «Ростов». 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
d_fincher
08 апреля 2018 в 20:51, ред.
У зенитовских болел сегодня траур. Пока их молитвы на Манчини приносят лишь разочарование и героическую борьбу за 5-е место, Спартак демонстрирует классный футбол. Спартак показывает, что не обязательно тратить деньги русских стариков на арегнтинских передесов, чтоб чувствовать себя командой. Ну подвезли вы КАМАЗы евро для Роберто Манчини, и что? Ну отстаивает Локомотив в кабинетах свое "чемпионство", играя выездные матчи дома - и что? Нет, ребята. Сколько бы Зенит своими коррупционными схемами, хамством футболистов, уничтожением молодых талантов со всего РПЛ не портил наш футбол, Спартак не даст ему умереть. У нас за спиной школа, юноши, в каждой команде есть воспитанник нашей школы. Мы, Краснодар, и Рубин - тянем футбол вверх. Зенит, Мутко, Миллер - пытаются его уничтожить, создавая атмосферу хамства, барства, коррупции, развращенности, наплевательства к болельщику. Спорят две системы - красно-белая и голубая. Спартак, мы с тобой, за нами ответственность за наш футбол, за нами страна. Вперед, чемпион!
RDeanW
08 апреля 2018 в 20:51
как представлял игру против спартака скрипченко:

sir_Alex
09 апреля 2018 в 06:54
На классе. И спасибо "Анжи" за игру на встречных курсах! Удачи в борьбе за выживание.
NAZAR 007
08 апреля 2018 в 20:53, ред.
Спартачей поздравляю с победой ! Выиграли по делу, на ходу команда !

Наши сыграли в принципе как сегодня могут, единственно вернутся в строй
Полуяхтов в и Самарджич и наведут в порядок в обороне, будем бороться !

P.S. Играли на встречных курсах , игра для зрителя, класса не хватает,
но рубимся до конца и показываем атакующий футбол ! Спасибо, команда !
Сергей Саныч
08 апреля 2018 в 20:53
Думал,что будет труднее.
Даже валидол не стал доставать из тумбочки.
Всех наших с победой.
Продолжаем в том же духе.
Мигалков
08 апреля 2018 в 20:53
Спартак лучший по игре клуб РПЛ.
Промес, по факту, лучший бомбардир РПЛ.
Все справедливо.
Казанский
08 апреля 2018 в 20:53
Спартак с победой))
Пастух
08 апреля 2018 в 20:54
С победой Спартак!!!
Антоху с возвращением)
denmig
08 апреля 2018 в 20:51
Ну что сказать - спасибо Анжи за красивый атакующий футбол! Это вам не ска или тосна какая нибудь автобусная ! Ребята попытались сыграть... А всех Нас с победой!!! Уверенно, на классе! Боримся!
ЧиП
08 апреля 2018 в 20:51
СПАСИБО КОМАНДА!!!
PROMES
08 апреля 2018 в 20:53
Всех КБ С ПОБЕДОЙ!!!!
Промеса с хет-триком,беда-печаль для зенитоклонов!!!!
ЧиП
08 апреля 2018 в 20:55
Не знаю какой там Валера мотиватор?! КАРРЕРА МОТИВАТОР! Проверенно временем!
Footbolista
08 апреля 2018 в 20:51
Спартачи с уверенной Победой! Промес крут!...
DVOK68
08 апреля 2018 в 20:52
Гостевая победа с крупным счётом,это хорошо,и это нам нравится!!!
Serg3.12
08 апреля 2018 в 20:53
Всех с победой!
Главное, не расслабляться.

Анжи удачи.
Крейсер
08 апреля 2018 в 20:53
Ещё 3 очка добыты.
Движемся дальше.
vashinin
08 апреля 2018 в 20:56
Ура! Сделано.
vashinin
08 апреля 2018 в 20:57
Промес вернулся? Вернулся.
tesch
08 апреля 2018 в 22:56
Сегодня как принято говорить была победа на классе. И особо отмечу хэт-трик Промеса. Порадовал и себя и нас.
за
08 апреля 2018 в 21:00
спокойно. на классе. достойно. уверенно.
с победой нас, красно-белые!
derrik2000
08 апреля 2018 в 20:53
С победой!
Ну, КТО ещё из "лидеров" именно ТАК сыграл в гостях в Махачкале???
То-то!
Настроение прекрасное.
Было бы ещё лучше, если бы не одно НО: стыд за Зенит так и не прошёл... )))))))))))))))))))
denmig
08 апреля 2018 в 20:56
С победой всех! - разница с паровозом сохраняется! Но только численная! По качеству игры - локо отстой ! Молчу про маньячину!
ABir
08 апреля 2018 в 20:56
За 5 туров до конца чемпионата интрига борьбы за первое место сохраняется! У Локомотива есть право на одну ошибку, у Спартака нет! Тем интереснее концовка будет!
spartak kursk
08 апреля 2018 в 21:02
С уверенной победой,красно-белые.
Здорово,что начали забивать больше двух мячей...
SpartakАдекват
08 апреля 2018 в 21:08
С очередной победой Спартак и его болельщиков!
Казанский
09 апреля 2018 в 08:07, ред.
Манчини в погоне за лидерами с Зенитом на руках убегает от преследоватилей))
Правдин Семён
08 апреля 2018 в 21:11
С победой, родные!Квинси вернулся!
Zak11
08 апреля 2018 в 20:52
Всех КБ с победой! Врагам на зло двигаемся дальше и все ближе к паровозам. Легко разобрались не самым оптимальным составом!
BP
BP
08 апреля 2018 в 20:52
С победой, Спартак!
Т34
08 апреля 2018 в 20:52
Чемпионская поступь Спартака! С Победой! Беспроигрышная серия продолжается.
Гость