Soccer.ru

«Спартак» уверенно разобрался с «Анжи»

08 апреля 2018, 20:50
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» одержал победу над «Анжи» в матче 25-го тура чемпионата России.

Махачкала, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» — «Спартак» 1:4 (1:3)
Голы: Лескано 36 — Промес 10, Промес 14, Промес 27 (пенальти), Кутепов 56.

«Анжи»: Будаков, Тетрашвили, Чансельор, Брызгалов, Данченко, Антон, Хамдамов (Мусалов 46), Маркелов (Хубулов 46), Яковлев, Лескано, Будковский (Калмыков 85).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Спартак»: Селихов, Петкович, Максимович, Кутепов, Комбаров, Зобнин, Пашалич, Самедов, Ханни (Мельгарехо 84), Промес, Луис Адриано (Зе Луиш 77).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Локомотив» минимально обыграл «Ростов». 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
d_fincher
08 апреля 2018 в 20:51, ред.
У зенитовских болел сегодня траур. Пока их молитвы на Манчини приносят лишь разочарование и героическую борьбу за 5-е место, Спартак демонстрирует классный футбол. Спартак показывает, что не обязательно тратить деньги русских стариков на арегнтинских передесов, чтоб чувствовать себя командой. Ну подвезли вы КАМАЗы евро для Роберто Манчини, и что? Ну отстаивает Локомотив в кабинетах свое "чемпионство", играя выездные матчи дома - и что? Нет, ребята. Сколько бы Зенит своими коррупционными схемами, хамством футболистов, уничтожением молодых талантов со всего РПЛ не портил наш футбол, Спартак не даст ему умереть. У нас за спиной школа, юноши, в каждой команде есть воспитанник нашей школы. Мы, Краснодар, и Рубин - тянем футбол вверх. Зенит, Мутко, Миллер - пытаются его уничтожить, создавая атмосферу хамства, барства, коррупции, развращенности, наплевательства к болельщику. Спорят две системы - красно-белая и голубая. Спартак, мы с тобой, за нами ответственность за наш футбол, за нами страна. Вперед, чемпион!
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ ЧиП (раскрыть)
08 апреля 2018 в 21:21
В этом сезоне Мы Чемпионство не отдадим никому!!!
сканер
сканер ответ Крейсер (раскрыть)
08 апреля 2018 в 21:07
поведение тренера было не естественное.Он молча матч смотреть не может.Вот след. игру с Зенитом будет икру метать!
Клон Нерая
09 апреля 2018 в 08:36, ред.
Даже клонов питерские не выпустили, только свою ручную стучалку отправили)
Крейсер
Крейсер ответ сканер (раскрыть)
08 апреля 2018 в 21:05
С чего вдруг "на ковёр"?
Видно было, что Анжи старался, боролся. Равнодушия не было.
Просто Спартак был сильнее.
Клон Нерая
Клон Нерая ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 10:17, ред.
Бакланы в этом сезоне если и попадутся - то Анжи. Я прям уже слышу вопли про Кавказ, дагестанцев и баранов от тех же кто "болел за Анжи" во вчерашней игре)))
Мигалков
08 апреля 2018 в 21:05
    Лакшери
    Лакшери ответ denmig (раскрыть)
    08 апреля 2018 в 21:05
    Ой, подумаешь пятое. Будто 5ое место до 3енита никто не занимал .Если играть не могут, че поделаешь.
    Oleg1956
    08 апреля 2018 в 21:55, ред.
    Скрипченко прав разность в классе ощутимвя да и счет уже в начале игры был большой. Конечно он должен посмотреть повтор игры и сделать выводы. Но у меня лично сложилочь впечатление что не все играли от души. Может показалось. Будем надееться на лучшке.
    Nerai Sairensa
    08 апреля 2018 в 21:56
    Читаю комменты питерских и за Зенит становится ещё стыднее чем вчера. Вы как там, шарфики все повыбрасывали?)
    Shamil79
    Shamil79 ответ Oleg1956 (раскрыть)
    08 апреля 2018 в 21:57
    Скрипченко не прав!!!!
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
    08 апреля 2018 в 21:58, ред.
    Скромнее надо быть, дружище! Ну просто раздулись как дирижабль от гордости за победу над Анжи!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ сканер (раскрыть)
    08 апреля 2018 в 21:11
    Ты хочешь сказать Анжи проплаченный на эту игру был и даже проплаченный ими же на игру с Зенитом?
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ Мигалков (раскрыть)
    08 апреля 2018 в 21:12
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
      08 апреля 2018 в 21:14
      За четвертый ) И хорошо, что ни Лории нет,
      ни Яковлева, самые слабые звенья сейчас.
      Саня Локомотив
      Саня Локомотив ответ МапС (раскрыть)
      08 апреля 2018 в 21:15, ред.
        Байкал-38
        Байкал-38 ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
        08 апреля 2018 в 22:19
        Вот ты сам себя и выдал!!!! Ну, что на Бомбардире тебя не приняли, ты сюда под другим ником вернулся, ведь слово давал?! По тебе даже и вопросов нет!!!!
        Но скажу тебе одно ты как не назовись , ты это ты и под другим именем не спрятаться! А то как сам жалуешься ты забыл?!!!!!!
        Багров-брат
        09 апреля 2018 в 01:09
        Выиграли по праву и уверенно. Но, какой Адриано ныряльщик изумительный...)))
        blitz
        09 апреля 2018 в 09:18
        позорно вылетели из Еврокубков, теперь появился шанс бороться за первое место.
        Shamil79
        Shamil79 ответ Байкал-38 (раскрыть)
        08 апреля 2018 в 22:34
        ты провокатор и всё!!!!
        Владимир_Спартак
        08 апреля 2018 в 22:34
        Но Диму КОМБАРОВА и Ещенко уже поздно шлифовать по возрасту. Надо искать им замену. Думаю и центр усиливать надо.
        Антон Трифонов
        08 апреля 2018 в 21:24
        Я смотрю и Промес отличился в этом матче) возвращение Короля Анжи и Арсенала))
        Байкал-38
        Байкал-38 ответ Shamil79 (раскрыть)
        08 апреля 2018 в 22:37, ред.
        Знаешь я сегодня только за Анжи и говорил и даже когда сканер намекнул о сдачи игры я написал ему обратное, но я так понял ты за Спартак и поэтому на их стороне. Тогда мне не о чем с тобой общаться!
        Тем более когда нету доказательств легко сказать "ты провокатор и всё!!!!" Вот она и сущность
        Владимир_Спартак
        08 апреля 2018 в 22:39
        Мельхарего на фланге вроде не плохо смотрится.
        Shamil79
        Shamil79 ответ Байкал-38 (раскрыть)
        08 апреля 2018 в 22:41
        Байкал извини если я сказал что обидело тебя
        Jeck Denielse
        08 апреля 2018 в 22:58
        Спартак с Победой !!

        Для меня как и для многих Чемпионат 2017/2018 закончился вчера...
        В оставшемся Чемпионате Москвы по футболу по-честноку отдаю предпочтение армейцам...

        Не читаю книги по два раза...потому не скажу что очень внимательно следил за этим чемпионатом так же как за предыдущим..))

        Часть игры посмотрел...отвлекаясь от хоккея...ничего так....Спартак повеселей выглядел...
        Выиграл по праву...

        Всем удачи и хорошего вечера !!!!!
        Байкал-38
        08 апреля 2018 в 21:43
        Как вы меня радуете, читать вас просто загляденье какое то!!! Настроение повышается на раз!!! Жду следующих жемчужных перлов от вас!!!
        AmG1991
        AmG1991 ответ d_fincher (раскрыть)
        09 апреля 2018 в 05:53
        В концовке чемпионата мы еще увидим как героически зенит сдаст игру Локо. Лишь бы Спартаку не дать дорогу)
        Полевой Командир
        09 апреля 2018 в 10:06
        Новая тема - календарь, оказывается, составили под Спартак.... Видимо, Федун уже "все купил", ну, или у него закончились деньги. Теперь новая фишка - календарь. Помниццо, когда Спартак был в районе 10 ого места, поклонники ЦСКА кричали - ау! вас не слышно с 12 места.... Поклонники Питера уже "мыли шею", под золотые медали.... Теперь вот , оказывается, календарь мешает выигрывать..... Ну ну.... Танцору тоже, что только не мешает....
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ makkie (раскрыть)
        08 апреля 2018 в 21:45
        Макс, здорово ! С победой тебя ! У вас лавка норм, есть кем
        заменить Фернандо, Глушакова, Зе Луиша, Ещенко, у нас нет :
        вылетели Полуяхтов и Самарджич, равноценной замены нет,
        утрированно можно написать, что мы играли 10 на 12 : Яковлев,
        по большому счету, больше вреда нам принес , чем пользы в игре.....

        Кстати,мог бы и написать, что мы с вами на встречных играли,
        вот валидола и не было у вас,не сели в тупой автобус и не отбивались,
        а играть сейчас с вашими на встречных, это считай, что будем обречены
        однако Скрипач играет для зрителя, поэтому концепцию в приниципе не меняет...
        Гость