Soccer.ru

ЦСКА уступил «Динамо» в дерби

09 апреля 2018, 21:23
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

ЦСКА проиграл московскому «Динамо» в рамках 25-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА — «Динамо» 1:2 (0:1)
Голы: Чалов 61 — Ташаев 10, Ташаев 48.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, А. Березуцкий, Щенников (Кучаев 77), Набабкин, Дзагоев, Натхо, Миланов, Вернблум, Муса (Чалов 60), Витиньо (Головин 59).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Динамо»: Шунин, Цаллагов (Соснин 64), Козлов, Рыков, Морозов, Шунич, Рауш (Темников 72), Ташаев, Соу, Луценко (Обольский 70), Панченко.
Главный тренер: Дмитрий Хохлов.

Предупреждения: Соу 37, Морозов 44, Вернблум 67, Дзагоев 79, Ташаев 81.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Лучшие «антимясные» дерби в XXI веке

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Gotlib
09 апреля 2018 в 22:24
Слава Динамо !!!
RDeanW
RDeanW ответ dimarik_86 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 22:23
стоит ли из-за него бан получать?
RDeanW
09 апреля 2018 в 22:23
артемон добился цели - переманил внимание с конюшни на себя) только вот он и до этого был известен как местный скоморох, а теперь и подавно его всерьез никто воспринимать не будет) это та слава, которую ты хотел, артемий?)
ivany4
ivany4 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 22:23
На соккере кто-то из питерских про него писал. Вроде как Вадик или Валентин, не помню уже точно, фамилия его вроде Валюшкин(Валюшин) ник Литманен, жил недалеко от финской границы. Как-то поехал в Москву и гуляя на Красной площади высказался про детишек в спартаковских шарфах. Родители оказались рядом. Дальше кто чем дополняет, кто переломами, кто по-хлеще. Кто говорит в бан навечно. Одним словом нет его. А может одумался и под другим ником ведет правильную жизнь. Как услышал, так пересказал.
за
за ответ Клон Нерая (раскрыть)
09 апреля 2018 в 22:22
пока есть чем идти...
isamsn
09 апреля 2018 в 22:22
Сочувствующим и злопстерам просьба не беспокоится. Это наша тема и мы её решили...
Ген Геныч
Ген Геныч ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
09 апреля 2018 в 22:22
За какими двумя зайцами то?)))))))там 1-4 а могло быть и 1-7,8)))))))))
Клон Нерая
Клон Нерая ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 22:21
Тебе вроде бы сказали уйти отсюда, на каком языке объяснить, чтобы было максимально понятно?
за
за ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 апреля 2018 в 22:21
се ля ви...
VIC2
09 апреля 2018 в 22:21
"Динамо" спасибо!
У спартачей сейчас хорошее настроение, но это не значит что 2 : 2
в 1 туре и изгаженное нстроение не выйдет вам боком в 30
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ за (раскрыть)
09 апреля 2018 в 22:20
Не за что. Это нормальная реакция нормального человека. А нелюдей к сожалению еще много.
протон
09 апреля 2018 в 22:20
мусорам проиграли кони. это жесть
Клон Нерая
Клон Нерая ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 22:19
Иди мимо, мир тебе)
за
за ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 апреля 2018 в 22:19
спасибо, Анатолий!
susanin ultrazenith
09 апреля 2018 в 22:19
Желаю Динамо не вылететь!
RDeanW
RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 22:19, ред.
т.е вылезти, оставить пару комментов с матом, умышленно переступая правила сайта, чтобы словить бан и иметь отмазу "меня забанили вот меня и не было" - это та самая верная стратегия?)))
artsinalex
artsinalex ответ за (раскрыть)
09 апреля 2018 в 22:19
    Клон Нерая
    Клон Нерая ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    09 апреля 2018 в 22:18
    Беда в том что конкретно здесь мерзости стало так много что норму уже хрен разглядишь
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ за (раскрыть)
    09 апреля 2018 в 22:18
    Я лично согласен и поддерживаю. Нельзя допустить, чтобы футбол вызывал ненависть!
    Клон Нерая
    09 апреля 2018 в 22:17
    Вот ЦСКА вроде достойная команда, но с такими болелами как манго, хорс и прочие - им карма прилетает автоматом...
    isamsn
    09 апреля 2018 в 22:17
    Всё хорошо. Надеюсь Динамики закрепятся в ПЛ.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Крейсер (комментарий удален) (раскрыть)
    09 апреля 2018 в 22:16
    Не принимай близко к сердцу. Подонков еще очень много к сожалению. Не надо забывать, что футбол всего лишь игра, а не война. ЦСКА проиграли совершенно по делу, начиная от настроя Динамо и кончая ошибками Гончаренко при выборе состава. Общая на футбольные темы лучше с теми, кто готов говорить про футбол, а не мерзости. Всех благ и удачи!
    Клон Нерая
    Клон Нерая ответ за (раскрыть)
    09 апреля 2018 в 22:16
    Поверь, им пофиг. Мне на днях сказали что загаживать клонами ветки это нормально и приветствуется.
    RDeanW
    RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    09 апреля 2018 в 22:15
    я помню, как ты прилетал к нам в оффтоп после поражений спартака)) ты не стесняйся, приходи сейчас))) или не то настроение?))) ахахах)
    за
    09 апреля 2018 в 22:15
    можете меня забанить, модераторы, но за такие высказывания RussianHorse нужно удалять пожизненно!
    а вы всего лишь "легкий троллинг" ему приписываете...
    Клон Нерая
    Клон Нерая ответ Клон Нерая (раскрыть)
    09 апреля 2018 в 22:14, ред.
    И да, там место явно не наверху
    artsinalex
    09 апреля 2018 в 22:14
    Жаль нельзя жизнь этого чуда обменять на Жизнь Цымбаларя. Вряд ли из ЭТОГО вырастит новый Эйнштейн.
    Миклухо Маклаевич
    09 апреля 2018 в 22:13
    Слава Руси СПАРТАК 20
    RDeanW
    09 апреля 2018 в 22:12
    артемон думает, что он оооочень умелый тролль) давайте просто посочувствуем ему)
    4RT
    4RT
    09 апреля 2018 в 22:12
    Интересный матч получился.Динамики удивили своей прытью,правда после второго забитого ими мяча сами её и испугались.Всей командой окопались в своей штрафной и вместо того чтобы прессинговать в середине поля встали столбами.ЦСКА конечно своими заменами переломил ход игры,но сегодня был не их вечер,хотя вышедшие игроки очень старались.Итог матча: Динамо - три очка, ЦСКА - у шведской и осетинской невростеничек по горчичнику,да и Муся губу надул на Ганчаренко,а зря,играл то он не важно.)))
    Гость