Soccer.ru

Матчи «Спартака», «Локомотива» и ЦСКА 18 апреля пройдут в разное время

11 апреля 2018, 19:19

РФПЛ назвала время начала двух матчей 23-го тура РФПЛ («Локомотив» — «Ахмат» и ЦСКА — «Амкар») и одного поединка Кубка России («Спартак» — «Тосно»), которые состоятся 18 апреля:

«По просьбе Органов внутренних дел г. Москвы в связи с одновременным проведением 18 апреля 2018 года четырех массовых спортивных мероприятий – 3 футбольных и 1 хоккейного матча – по согласованию с клубами Премьер-Лиги принято решение об изменении времени начала игр:

- полуфинал розыгрыша Кубка России „Спартак“ — „Тосно“ в 18-30;

- матч 23-го тура чемпионата России „Локомотив“ — „Ахмат“ в 19-30;

- матч 23-го тура чемпионата России ЦСКА – „Амкар“ в 20-30».

Изначально предполагалось, что одна из игр может быть перенесена, но позже от этой идеи отказались.

Все комментарии
Mr. Bramble
Mr. Bramble ответ Шуnя771 (раскрыть)
14 апреля 2018 в 06:28
разница у Москвы с Пермью - 2 часа
Алексей Буренин
13 апреля 2018 в 17:51
и это правильно
Шуnя771
13 апреля 2018 в 08:21
"- матч 23-го тура чемпионата России ЦСКА – „Амкар“ в 20-30".

И после этого конявые будут ржать, что вам никто не делает тепличные условия?

Поясняю: Разница во времени с Пермью 3 часа... Нормально так - ребята в половине двенадцатого ночи, "на зарядку становись..."!
Можно было поставить на это время игру Спартака (или Локо с Ахматом на худой конец), а Амкар на 18-30...

Амкар просто обязан "загнать" лошадей! Очередной позор!
МапС
12 апреля 2018 в 07:07
"Космонавтов" поднимут по тревоге, а в Москве объявят ЧС на время проведения матчей и запретят продавать алкоголь..
bsww
11 апреля 2018 в 22:33
Матчи Спартака и ЦСКА начать в одно время 18-30 (чтобы не побежали в "гости" к другу), матч Локо в 20-30
spartach n1
spartach n1 ответ Кто-то за кулисами (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2018 в 21:59
Который в топе сверху-мелкий кляузник .
спартак 1987
11 апреля 2018 в 21:54
в футболе не бывает мелочей, почему Спартак играет против урала в воскресенье, а не в субботу если матч против тосно в полуфинале назначен на среду?( клуб с ленинградской области напомню в ближайшем туре рфпл встречается с ахматом в ПЯТНИЦУ уже. а если будет доп время в кубке ещё пол часа господин Прядкин? коней вы уже загнали своим календарём, сейчас кто или что помешало головой подумать снова???
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2018 в 21:33
А против кого больше?
Лёха Шахтинский
11 апреля 2018 в 21:27
У Спартачей уже не осталось достойных соперников в Кубке России. Пофиг уже в Что? Где? Когда? играть. Полуфинал и финал - это теперь только формальность. Кубок РФ на 99,9% у красно-белых в Москве.
Полевой Командир
11 апреля 2018 в 21:06
предполагается, что спартак решит все вопросы в основное время.
Суеверный
11 апреля 2018 в 20:54, ред.
И что в этом особенного? Одновременно по регламенту проводятся только матчи двух последних туров чемпионата. Календарь выстраивается автоматически (кроме переносов матчей). Есть некоторое неудобство, так это следствие обилия столичных команд. Если не ошибаюсь то в еврокубках разносятся матчи по дате только если между местами проведения расстояние менее 50-ти км.
Шуnя771
11 апреля 2018 в 20:53
Удачи Амкару!
Великолепный
Великолепный ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2018 в 20:46
Только это никого не волнует!)))
Казанский
Казанский ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
11 апреля 2018 в 20:30
Буду только рад!!Но не как твой друг Артемон.Типа я приеду,а ты меня найди)))
Казанский
Казанский ответ spartach n1 (раскрыть)
11 апреля 2018 в 20:29
Конебакланы:"Один за всех и все за одного"
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Казанский (раскрыть)
11 апреля 2018 в 20:29
Я в следующем сезоне хочу в Казань на матч Рубин-ЦСКА поехать. Пересечься с тобой сочту за счастье ;)
Казанский
Казанский ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
11 апреля 2018 в 20:28
Не считаю.Хочу посмотреть кто кого гонять будет))
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Казанский (раскрыть)
11 апреля 2018 в 20:27, ред.
А ты не находишь отвратительным, будучи фаном Рубина, открыто призывать к столкновениям фанов ЦСКА и спартака? (Здесь ты у меня не в игноре, так что вот)
Казанский
11 апреля 2018 в 20:25
Так вот где все лазурные клоноводы))
112910415
11 апреля 2018 в 20:24
на один из матчей придёт много болельщиков
spartach n1
11 апреля 2018 в 20:24
Клоны степана теперь васгенку предводителем выбрали ?)
EAGinLE
11 апреля 2018 в 20:14
18 апреля по посещаемости будет видно за кого в Москве болеют .
cadmiy
11 апреля 2018 в 20:14
Спартау лучше играть в тарасовке, и публика своя тарасовская и атмосфера.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2018 в 20:13
С этим согласен, всё остальное пурга...
Казанский
11 апреля 2018 в 20:07
Ну тебе долго ждать федунцов в солнечной Армении))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2018 в 20:06
20 лет без побед - это показатель чего? Что пора в ФНЛ? НУ СМЕШНО ЖЕ, чесслово...
Казанский
11 апреля 2018 в 20:03
Вазгенка,чтобы получить ответ,надо убрать из игнора собеседника..Но тебе и так отвечу.Пошел бы,если бы ты был на Унитаз-Арене))Только из за тебя персонально
морозз
11 апреля 2018 в 20:02, ред.
Умеют полиционеры нагнетать истерию перед матчами, это им не так и это им не этак...сидят в кабинетах и за сердце хватаются, а вдруг что не так и Володя пожурит по отечески, а может и в камеру на пару лет определит! Тяжела и беспокойна жизнь полиционера, но хорошо оплачиваемая !
Великолепный
Великолепный ответ VIPded (раскрыть)
11 апреля 2018 в 19:58
Да еще какие беспорядки!))
Казанский
11 апреля 2018 в 19:56
„Спартак“ - „Тосно“ в 18-30;
ЦСКА – „Амкар“ в 20-30
----------------------------
Это они зря так поставили.Чую,что после матча с Тосно спартачи пойдут на Песчаную улицу послушать,что там про них кони кричат на матче с Амкаром и дождутся окончания встречи...
Гость