Soccer.ru

Венгер: «Головин снова сыграл превосходно»

13 апреля 2018, 01:23
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после ответного матча с ЦСКА в Лиге Европы (2:2) и выхода своей команды в полуфинал турнира оценил игру полузащитника «армейцев» Александра Головина:

«Головин – очень хороший, интересный игрок. Сегодня он снова сыграл превосходно.

Сегодня нам было трудно вернуться в игру, однако мы это сделали. В еврокубках сейчас все команды близки по уровню. После матча поздравил Виктора Ганчаренко с достаточно хорошей игрой, мы не ожидали такого быстрого темпа, и я пожелал ему удачи.

Мхитарян? Не беспокойтесь, он скоро поправится, у нас очень хороший медицинский штаб.

С кем бы я не хотел встречаться в полуфинале? „Атлетико“ очень силён. К тому же я француз и никому не хотел бы пожелать играть с „Марселем“».

Все комментарии
Фата лист
13 апреля 2018 в 11:44
Кстати, Натхо и в Лондоне был худшим на поле, там тоже большие вопросы к его игре...
Фата лист
13 апреля 2018 в 11:43
А мне Бистрович понравился, считаю, что именно его замена выбила ЦСКА из турнира. А с Натхо пора прощаться, то как он сыграл вчера это полное неуважение к команде, которая боролась до его появления.
Так Себе Аналитик
13 апреля 2018 в 10:33, ред.
Жаль, что он наверняка перейдет в "Челси", учитывая крепкую дружбу и деловое партнерство двух евреев)) "Арсеналу" такой игрок очень нужен. Как раз закроет позицию Джаки. А албанского мериноса к брату в Швейцарию.
Великолепный
13 апреля 2018 в 10:26
Головин опять был великолепен!
Dark MU
13 апреля 2018 в 09:56, ред.
В Испанию или Англию ему надо, пока не поздно
sir_Alex
13 апреля 2018 в 09:40
Мышкин, Пышкин, 92ышкин, Головин, Гвоздин, Мудин и в углу ещё один!
d_fincher
13 апреля 2018 в 07:38
Ничего, главное никуда не торопиться. Еще немножко и Головин превратится в очередного Кокорина и Дзагоева.
Сергеевич вернулся 1
13 апреля 2018 в 06:27
Головин-загадка. Невзрачный на вид с не запоминающимся лицом, как белая стена, которого кругом немерено. Выделяется среди других резкостью на фоне медленной, пешеходной серости. Пиарят журналисты футболиста тоже не мерено, выделю пожалуй его скромность, но тут возможно заслуга клуба не дающая раскрывать рот лишний раз. Только время покажет и докажет мне в том числе, что он игрок европейского уровня, но пока "не верю").
Avalanche85
13 апреля 2018 в 04:00
Надо отпустить его в Европу. А то будет второй Дзагоев
Kurt Bekelman
13 апреля 2018 в 02:21
и только уи-уи гундят
Шишанутый
Шишанутый ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2018 в 02:20, ред.
Ну все равно он главный аутсайдер на фоне других. Лацио сам виноват все было в их руках за 5 минут полуфинал упустил.
Шишанутый
13 апреля 2018 в 01:55
Хочет халяву получить австрийскую хитрый Венгер.
Foxes
13 апреля 2018 в 01:54
Надеюсь летом Головин перейдет в АПЛ.
Так Себе Аналитик
13 апреля 2018 в 01:33
Ты лучше скажи, как Озил сыграл)
Leha-ha50
13 апреля 2018 в 01:29
Санек умудрялся прибегать из нападения и страховать защитников, которые "задерживались в пути" !!! Парень просто молодец.
Гость