Soccer.ru

Игнашевич и братья Березуцкие этим летом собираются завершить карьеру

13 апреля 2018, 02:57

Трое защитников ЦСКА Алексей и Василий Березуцкие, а также Сергей Игнашевич собираются завершить игровую карьеру по окончании текущего сезона. Об этом рассказал источник из близкого окружения футболистов:

«Все трое планируют завершить карьеру грядущим летом, это их личное решение. Сергей Игнашевич активно интересуется тренерской деятельностью и готов попробовать себя на этом поприще, а братья пока намерены немного отстраниться и отдохнуть от футбола. При этом руководство ЦСКА не прочь сохранить ветеранов в команде – за это выступает и административный, и тренерский штаб. Есть большая вероятность, что футболисты останутся в структуре армейского клуба, сменив род своей деятельности».

Контракты игроков ЦСКА истекут к концу мая, но генеральный директор московского клуба Роман Бабаев отметил, что руководство «армейцев» надеется, что им удастся сохранить опытных футболистов в команде:

«Пока я не ставил бы окончательную точку в этом вопросе. Мы общаемся, с большим уважением относимся к позиции братьев и Серёжи. Ребятам можно ставить памятник при жизни за то, что они сделали для сборной России, ЦСКА и всего российского футбола. Понятно, что из-за объективных причин им уже тяжело восстанавливаться, где-то это идёт в ущерб здоровью, общению с семьёй и т.д. Но я надеюсь, что мы, может быть, ещё всё-таки поработаем вместе».

Напомним, братья Березуцкие в марте приняли окончательное решение завершить выступления за сборную России.

Все комментарии
Владимир_Спартак
13 апреля 2018 в 09:45, ред.
Ну и правильно. Главное вовремя уйти. А время уже настало. А им всем нужно сказать Спасибо.
spartach n1
13 апреля 2018 в 09:44
Побежали с тонущего баркаса !
Kerri
13 апреля 2018 в 09:44
Правильное решение!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 апреля 2018 в 09:40, ред.
У Цска есть им замена и без легов. Это Чернов, Набабкин,Фернандес,Кучаев,Щенников. Так что тебе сейчас нужно молиться о том,чтобы уход Миллера из Газпрома не привел к превращению зенита в Амкар.
Сергеевич вернулся 1
13 апреля 2018 в 09:22
Гинера бойцы без работы не останутся. Чуть, что так мастер-классы по стране будут ездить показывать).
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
13 апреля 2018 в 09:15
Здорова Коля!). Я почему-то о том же подумал. Со временем Васина можно пристроить, уж слишком у них интеллектуальные лица.
Ангел неБесГрешен
13 апреля 2018 в 09:13
Неудивительно, что гинер засуетился об отмене лимита...
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
13 апреля 2018 в 09:12
Привет,Сергеевич.Есть вакансия для братьев работать охранниками возле стоянки Бизнес-Центра на Песчаной.И паспорта забирать не нужно
Сергеевич вернулся 1
13 апреля 2018 в 09:10
Вышибалами пойдут. Кстати чё с Понтусом?). Не поверю, что рёбра на тренировке посчитали). У меня два варианта:
1. До харкался.
2. Пытался забрать паспорт из сейфа.
Судя по тому, как Муса бегал, слова Гончарэнко: " ты Паредес тут у меня до конца жизни ***(девушка лёгкого поведения) сидеть будешь"-открыло зулусу глаза)).
Казанский
13 апреля 2018 в 09:09
Надеюсь Гинер с перепугу не сожгет их паспорта
sir_Alex
sir_Alex ответ artsinalex (раскрыть)
13 апреля 2018 в 08:53
Настрогает!)))
Алексей Буренин
13 апреля 2018 в 08:35
У всех время приходит
artsinalex
13 апреля 2018 в 08:28
Без деревьев Бесстыдники еще больше пропускать будут.
Шуnя771
13 апреля 2018 в 08:24
!!!!++++))))
Шуnя771
13 апреля 2018 в 08:23
"Игнашевич и братья Березуцкие этим летом собираются завершить карьеру"

1. И желательно до ЧМ.

2. А Лёша Березуцкий разве играет?)) Мну думал он уже "завершил карьеру" давно...))
artsinalex
13 апреля 2018 в 08:18
Для Хинера это удар. Где он найдет еще таких полезных деревяшек.
Трезвый повар
13 апреля 2018 в 07:49
Я с большим уважением отношусь к братьям и Игнашевичу.Респект руководству ЦСКА за предложение оставить их в структуре клуба.Они настоящие патриоты.
Caniggia
13 апреля 2018 в 07:44
Ну что же, уважуха почётным ветеранам. Правильно, что уходят не став посмешищем с высоко поднятой головой. Ну и ожидаем их всех на тренерских мостиках. Можно тренировать и воспитывать молодёжь или попробовать начать карьеры в ПФЛ или ФНЛ.
Правдин Семён
13 апреля 2018 в 07:43
Наверное, это правильно.
за
13 апреля 2018 в 07:42
дык, они ж не вечные. только пока их заменить не кем.
CSKA2012
13 апреля 2018 в 07:36
Ребятам огромное спасибо за эпоху, за кубки и евро 2008 помню далёкие 2000 годы когда братьев ещё деревяшками называли)) спасибо Сереге капитану ЦСКА) достойно защищали цвета красно-синие!!!
Meruzhan Hakobyan
13 апреля 2018 в 07:25, ред.
Ну дайте людям в последний раз проиграть в домашнем ЧМ!!!!!!!!!!
Александр Уваров
13 апреля 2018 в 06:55
К большому сожалению,возраст берёт своё((
Apokalipsys
13 апреля 2018 в 06:54
А как же Лос Анжелес Гэллакси???
самуил кац 1
13 апреля 2018 в 06:35
Правильное решение. Не надо ждать, когда провожать будут смехом. Возраст - есть возраст ! На фоне скоростных игроков соперников все трое смотрятся, мягко говоря, неубедительно. Поблагодарить ребят за все, что они сделали для коней и сборной и проводить с почестями!
Дмитрий Аександров
13 апреля 2018 в 06:33
Нужно было это сделать гораздо раньше.
Байкал-38
13 апреля 2018 в 06:33
Ребятам СПАСИБО за славную карьеру! Такое количество наград и звании в нынешнее время редкость, но увы Ваше время пришло уходить, надо дать дорогу молодым. Надеюсь их достойно проводят.
Игнашевичу особое СПАСИБО, за то, что даже после перехода остался МУЖИКОМ!!!!!!!
морозз
13 апреля 2018 в 06:31
Всегда настаёт время прощаться с теми или иными футболистами и всегда появляется какая то грусть!
Большой Карай
13 апреля 2018 в 06:27
Давно пора, хотя в нашей каше футбола, могут ещё 3-5 лет играть!
praporchik zadov
13 апреля 2018 в 05:45
Наша сборная опустится в рейтинге на самое дно!!!....ура!!!!
Гость