Soccer.ru

Буффона могут дисквалифицировать на матчи Серии А

13 апреля 2018, 11:27

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон может быть дисквалифицирован на матчи внутреннего чемпионата из-за своего импульсивного поведения в игре Лиги чемпионов с «Реалом». В конце встречи Буффон был удален с поля из-за слишком бурной реакции на пенальти, поставленный арбитром Майклом Оливером. Кроме того, после игры вратарь дал эмоциональное интервью, где назвал Оливера бессердечным и предположил, что вместо сердца у англичанина корзина для мусора.

Буффону грозит дисквалификация на матчи Серии А, если Оливер внес в протокол запись о поведении вратаря, а УЕФА решит рассмотреть его послематчевые высказывания.

Все комментарии
амурец
амурец ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2018 в 01:56, ред.
Зидана удалили
амурец
амурец ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
14 апреля 2018 в 01:52
ну это для тебя и для болельщиков Ювентуса
ЮЗИК
13 апреля 2018 в 22:44
Интересно что главный виновник-судья, останется безнаказанным
Муслим90
13 апреля 2018 в 19:05
Какая дисквалификация? Он же в ЛЧ получил красную...причем тут Серия А?
Саня Локомотив
13 апреля 2018 в 19:02
Лига Чемпионов...Причём здесь серия А?
Санчо Панса
13 апреля 2018 в 17:10
Да, вот теперь за свои слова Джи Джи еще придется и расхлебывать....Уже мимо ЧМ-2018, мимо победы в ЛЧ, а теперь еще и мимо Серии А! Хватит уже издеваться над заслуженным ветераном итальянского футбола.
Foxes
13 апреля 2018 в 16:55
Совсем сдурели.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ амурец (раскрыть)
13 апреля 2018 в 16:51
Буффона не нужно возвеличивать! Он не просто велик - он величайший!!! Выше него разве что Эверест!! Он это доказал за все эти годы своей игрой и отношением к своему делу!! Буффона знают и уважают во всем мире , потому что он этого заслуживает !! Он один из самых популярных и лучших футболистов в истории футбола! Это факт от которого нельзя отмахнуться! А цифры в паспорте - это для статистики и ни о чем не говорят ! Он и в свои 40 по прежнему номер 1 в мире!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Gallardo27 (раскрыть)
13 апреля 2018 в 16:42
    Valeriy Lutsak
    Valeriy Lutsak ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2018 в 16:39
    Ну да конечно! Акционер жековской команды Милан может давать оценку судье! Небось ещё и китаец!! Ну не сходи с ума!!!
    Valeriy Lutsak
    Valeriy Lutsak ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    13 апреля 2018 в 16:35
    Конечно этот 8 судья увидел злобное лицо Буффона и от страха ща карточкой полез! А некоторые любители дешевых сенсаций тут написали что Буффон его толкнул , и чуть не избил! Просто смешно!! Жаль что по рылу не дал этому ублюдку судье! Вот это и было бы самое крутое завершение карьеры! А не отот бред о какой то дисквалификации в серии А!! Бред полный!
    Ruslan3132
    13 апреля 2018 в 16:08
    лишнее
    Kaiser ---
    13 апреля 2018 в 15:58
    Предлагаю вообще выгнать из футбола этого старого маразматика
    Valeriy Lutsak
    13 апреля 2018 в 15:48
    Они могут только в 63 поцеловать Буффона на прощание!! Идиоты
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2018 в 15:20
    Красная карточка Буффону, равносильна дизлайкам ,что на этом сайте раздают слабонервные!
    Пипец , это что нарушение (грубая игра)? Пендаль рефери поставил- этого было выше крышы!!! А красная - это слабость судьи , типичный поступок англичан, как и в политике!!!!!
    амурец
    13 апреля 2018 в 14:56
    личное у тебя, я исключительно по игре, а ты про Буффона, который всего лишь один из игроков, а ты решил его возвеличить
    амурец
    13 апреля 2018 в 14:50
    что он ему сказал? какой эпизод? чистый пеналь! молодец Оливер и хватило ему яиц и пенальти поставить и этому распиаренному вратаришке показать его место, респект Оливеру
    амурец
    амурец ответ Gallardo27 (раскрыть)
    13 апреля 2018 в 14:17, ред.
    продолжения болельщиков лишил игрок Ювентуса сбив Васкеса
    амурец
    13 апреля 2018 в 14:15
    я имел в виду моральные качества
    alfranza
    13 апреля 2018 в 14:13
    Произвол продолжается. Видимо в Уефа все такие идеальные, шо пипец.
    Gallardo27
    13 апреля 2018 в 13:17
    Вы о чем тут вообще пишите уважаемые?!?! Нас- болельщиков судья лишил продолжения этого спектакля!! Футбол - для болельщиков создавался!! Это как сходить на хорошее кино с обрезанной концовкой!! Судья без сомнения все нам испортил!!
    амурец
    13 апреля 2018 в 13:09
    считаю, хоть и Буффон проявил бестактность, но его красная карточка на Серию А не должна распространяться в ЛЧ своя кухня в сариале своя
    амурец
    амурец ответ Fenomen-9 (раскрыть)
    13 апреля 2018 в 12:38
    просто Буффон знал если Зидан останется на поле он ему ввалит полную авоську
    амурец
    13 апреля 2018 в 12:28
    Оливер не подленький в отличии от Буффона, не будет он это вносить в протокол моё такое мнение, англичанин выше итальянца
    Fenomen-9
    13 апреля 2018 в 12:23
    Чистая пенка,Буффону красная правильная..Это кара,его коллега Шматераци оскорбив Зидана получил удар головой,а Буффон побежал к судье просить карточку для Зидана..Буффон проиграл лишь в 1/4,а Зидана удалили в финале ЧМ..Все возвращается бумерангом..
    вячеслав остапенко
    13 апреля 2018 в 12:00
    Мое мнение Буфон будет играть в своем чемпионате
    Слайш
    13 апреля 2018 в 11:57
    Дисква должна быть на тот турнир, где получил карточку.. Если он больше не будет в ЛЧ играть - это его проблемы.. Зачем это распространять на чемп Италии?
    Sexual Harassment
    13 апреля 2018 в 11:42
    А заявление в полицию Оливер не написал еще?
    Очень показательный ход УЕФА, слова не скажи.
    RUSTY8
    13 апреля 2018 в 11:37
    оставьте человека в покое, тем более, летом он завершает карьеру
    Aivust
    13 апреля 2018 в 11:33
    Пенальти был, Буффон не прав.
    Гость