Soccer.ru

Денис Суарес: «Хочу добиться успеха в „Барселоне“, и я это сделаю»

18 апреля 2018, 03:42
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)2 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Полузащитник «Барселоны» Денис Суарес, вышедший в стартовом составе на матч 33-го тура чемпионата Испании против «Сельты» (2:2), подчеркнул, что хочет продолжать выступать за каталонский клуб, несмотря на малое количество игрового времени:

«Я никогда не устану повторять, что у меня есть ещё два года контракта с „Барселоной“. Я хочу добиться успеха здесь, и я это сделаю. Ты всегда должен улучшать свою игру и работать над ошибками. Я буду биться за свои минуты на поле, хоть это и непросто. Я всегда стараюсь доказать, что заслуживаю играть чаще. Я люблю выходить на поле и играть в атаку. Это моя игра – отдавать всего себя и рисковать. Добиться успеха в „Барселоне“ – это моя мечта. Я также надеюсь однажды вернуться в „Сельту“, но до этого ещё слишком далеко.

Возможность стать чемпионами без единого поражения мотивирует нас и очень волнует. Я не знаю, есть ли в истории Ла Лиги команда, которая выиграла чемпионат без поражений. Хотя мы даже сейчас заслуживаем уважения за такую беспроигрышную серию».

Все комментарии
Большой Карай
18 апреля 2018 в 08:24
Вот это подход к делу, успехов и вперед. Надо добиться шанса и его использовать на все 100%.
Lionel Messi-10
18 апреля 2018 в 05:16
Красавчик!
Жаль ему мало доверяют
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить