Хамес: «Пенальти в ворота „Ювентуса“ был наградой „Реалу“ за их старания»

18 апреля 2018, 04:35
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Полузащитник «Баварии» Хамес Родригес, арендованный у «Реала», поделился мнением об ответной игре «сливочных» против «Ювентуса» (1:3) в четвертьфинале Лиги чемпионов. В частности, хавбек прокомментировал эпизод с назначением вызвавшего резонанс пенальти в ворота туринцев на последних минутах поединка:

«Я видел только сами голы, потому что в тот же вечер мы играли против „Севильи“. Это „Реал Мадрид“, они никогда не сдаются и играют на победу до самого конца. Никто не ожидал, что „Ювентус“ будет вести 3:0, но „Реал“ не переставал искать возможности получить необходимый результат, и пенальти на последних минутах стал для них наградой за всё, что они сделали для выхода в следующий раунд».

Хамес также поделился ожиданиями от игры против лидера «Реала» Криштиану Роналду в полуфинале Лиги чемпионов.

Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Kerri (раскрыть)
18 апреля 2018 в 15:01
Не надо выяснять кто прав а кто нет факт очевиден - пенальти был
bars64
18 апреля 2018 в 10:35
Эта тема долго будет ещё обсуждаться. :)
Alex12357
18 апреля 2018 в 09:54, ред.
    FERIS
    18 апреля 2018 в 09:22
    Пенальти был и эта тема закрыта.
    Реал последние минут пятнадцать просто задавил Ювентус!
    Valeriy Lutsak
    Valeriy Lutsak ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    18 апреля 2018 в 08:16
    Не понимаю и в чем же было их упорство? Это было упорство судьи , тогда все верно!
    Kerri
    18 апреля 2018 в 07:43
    Все эта игра уже история. И выяснять кто прав, а кто нет не имеет смысла!
    Ангел неБесГрешен
    18 апреля 2018 в 06:57
    Видимо, теперь судьишки должны так рассуждать:- Вот ведь упорные 4ертяги, и лезут и лезут.
    ПридёЦЦа наградить. Пенальти. А, нет! Ещё и удалю! Ну очень упорные!"