Soccer.ru

Кейн: «Некоторых переписанный на меня гол может рассмешить, но меня это не тревожит»

18 апреля 2018, 11:16

Футбольная общественность противоречиво восприняла переписанный на Харри Кейна гол, а некоторые игроки «Ливерпуля» откровенно троллили футболиста, желающего догнать Мохамеда Салаха в гонке снайперов Премьер-Лиги. Впрочем, нападающий «Тоттенхэма» не обращает внимания на критику:

«Некоторые любят присоединиться ко всеобщему веселью в социальных сетях. Моя же работа заключается в том, чтобы выходить на поле и проявлять себя как можно лучше на благо команды. Это часть современного футбола. У людей может быть свое мнение, меня это нисколько не тревожит. Некоторых переписанный гол может рассмешить, но я сосредоточен на своей работе.

Мои шансы на „Золотую бутсу“? Впереди остаются игры, посмотрим, что произойдет. Салах набрал прекрасный ход, но у нас обоих в запасе еще четыре матча».

Все комментарии
MSN-thebest
19 апреля 2018 в 20:49
Крайне некрасиво по отношению к Эрикссону. И удар по атмосфере в команде
Klaus-S
19 апреля 2018 в 09:01
Это понятно что Кейну пофик чужое мнение, но репутация очень упрямая вещь.
И ее очень легко испортить, но трудно восстановить.
Кто то строит на родине школы и лечит детей, а кто то настолько мелочный, что пытается переписать на себя гол одноклубника, лишь бы выиграть гонку бомбардиров.
рус фан
18 апреля 2018 в 20:24
Смешно будет прочитать новость типа хет трик с пенальти выводит Кейна в лидеры за золотую бутсу.
dzvinka
18 апреля 2018 в 14:46
"четыре матча, и парочка чистых бланков на перепись голов" - добавил Кейн)))
Ruslan3132
18 апреля 2018 в 13:52
Удачи Салаху.
Hoyar
18 апреля 2018 в 12:32
Не люблю таких людей.
ArS1886
18 апреля 2018 в 12:21
Этот Кейн становится похожим чем то на Роналду.
Салах в этом году был лучшим по всем категориям.
cannongun
18 апреля 2018 в 12:19
все норм, главное чтоб ливерные до сих пор подгорали
DXTK
18 апреля 2018 в 12:11
Кейн, прямо как Роналду, падает пенку бьет (помним его дайвинг в игре с Ливером и судейский произвол,), работает на свою статистику, переписывая еще чужие голы.

PS не петушись так, Салах лучший в этом сезона в АПЛ....смирись Петя!!!
Thom52
Thom52 ответ d_fincher (раскрыть)
18 апреля 2018 в 11:34
После его нырка в матче второго круга с Ливерпулем невозможно относиться к нему по-другому.
Ptaha91
Ptaha91 ответ d_fincher (раскрыть)
18 апреля 2018 в 11:33
Он показал, что важнее всего для него он сам) и его личные достижения)
d_fincher
18 апреля 2018 в 11:29, ред.
Не пойму, откуда такая ненависть к Кейну и травля? Он же каждый сезон забивает море голов.
Ptaha91
18 апреля 2018 в 11:27
....ох это судьба)
Гость