Soccer.ru

Коутиньо: «С нетерпением жду своего первого финала в „Барселоне“»

20 апреля 2018, 07:54
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья0 : 5Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо поделился ожиданиями от предстоящего финального поединка в Кубке Испании против «Севильи»:

«Я приехал сюда именно затем, чтобы принимать участие в подобных матчах и завоёвывать трофеи. Возможность сыграть в финале – очень значимый и радостный момент для меня. С нетерпением жду этого дня, ведь это мой первый шанс сыграть в финале за „Барселону“, и я сделаю всё от меня зависящее, чтобы мы показали отличный футбол.

В финале всё всегда по-другому – никогда не знаешь, что может произойти. Это будет отличный матч, мы должны сыграть как „Барселона“ и искать возможности забить, чтобы одержать победу».

Напомним, в полуфинале Кубка Испании «Севилья» одолела «Леганес» (1:1, 2:0), а «Барселона» прошла «Валенсию» (1:0, 2:0).

Все комментарии
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 17:51
а Ливер что выиграл? че за бред ты несешь
Johnes
20 апреля 2018 в 15:44
Конечно лукавит Коут. Ливер уже одной ногой в финале ЛЧ. А так, конечно, можно себя утешить хоть этим трофеем. Грустно, однако.
neomessi
neomessi ответ vovinho11 (раскрыть)
20 апреля 2018 в 15:43
Да, может.
Так как в групповом этапе играл за Ливер в ЛЧ.
neomessi
neomessi ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 15:42
Если Ливер возьмет ЛЧ то ему тоже дадут медали он там в этом сезоне играл за Ливер.
1 место в Ла Лиге и кубок.
vovinho11
vovinho11 ответ neomessi (раскрыть)
20 апреля 2018 в 12:00, ред.
а он получить может, разве? хотя заигран за Ливер, но на ранней стадии
neomessi
20 апреля 2018 в 11:10
единственный игрок у которого есть шанс взять три кубка в этом сезоне.
vale46
20 апреля 2018 в 09:07
А у Добивалду вообще финала не будет
Ruslan3132
20 апреля 2018 в 09:00
И, надеюсь, последнего с барсой ))
Большой Карай
20 апреля 2018 в 08:51
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара....
амурец
20 апреля 2018 в 08:49
теперь если только в лучшем случае ему грозит финал кубка Испании, оставался бы в Ливерпуле ждал бы финала ЛЧ
drug01
20 апреля 2018 в 08:31
Кубок важен для итогов года
Против ЦСКА
20 апреля 2018 в 08:27
Кубок Испании нужно выигрывать.
Гость