Soccer.ru

Глушаков: «Иногда выпиваем с командой»

21 апреля 2018, 08:57

Капитан «Спартака» Денис Глушаков вспомнил о фотографиях, на которых он был запечатлен с бокалом виски.

«Фабио Капелло сказал, что мы могли себе это позволить, поскольку это было окончание сезона, до сбора оставалось 7-10 дней. А написали так, будто бы я перед матчем чемпионата мира гулял.

В свободное время не пью. Могу позволить себе бокал вина, выпить плюс-минус, посидеть дома, поужинать. Порой бывает — да, иногда бывает с командой. Не надо лукавить и говорить, что все такие паиньки, никто не выпивает. Каждый человек — он человек».

Глушаков также призвал РФПЛ вернуться на систему «весна-осень».

Все комментарии
Delight
Delight ответ SanitarForest (раскрыть)
25 апреля 2018 в 23:28
А это Молло и его друг, так то)))
SanitarForest
SanitarForest ответ Delight (раскрыть)
23 апреля 2018 в 15:20
лучше на аве лысый с бутылкой чем 2 каких то непонятных заднеприводных в одной постели)
Delight
Delight ответ SanitarForest (раскрыть)
23 апреля 2018 в 00:34
А чё у тебя на аве лысый с бутыльком то тогда, а? =D
OLS
OLS
22 апреля 2018 в 10:33
Теперь его Антоном окрестили😂
https://touch.sport.mail.ru/news/football-rus-premier/33244596/?frommail=1
SanitarForest
21 апреля 2018 в 21:01
Каждый человек он человек... только Глушаков крючкохвостый))) Кстати а они любители выпить... Нажрался как Глушаков))
Крейсер
21 апреля 2018 в 21:01
Обычный русский человек. Иногда бухает.
Не толпимся. Расходимся.
PROMES
21 апреля 2018 в 18:46
На ветке собрались все анонимные алкоголики,всё комментируют со знанием дела!!!
Absinthe3
21 апреля 2018 в 17:49
Без обид, спартачи. Но, считаю, что Глушакову не место в ваших рядах
Leningrad 84
21 апреля 2018 в 16:59
Глушаков: "Могу позволить себе бокал вина, выпить плюс-минус, посидеть дома, поужинать" - т.е. глушит ежедневно!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2018 в 16:56
Подозрительно!
Шеф спартака
Шеф спартака ответ форева (раскрыть)
21 апреля 2018 в 16:44
Каждая цитата глушакова из его интервью - шедевр для насмешек болельшиков разных команд.
CSKA Rek
21 апреля 2018 в 16:23
До поросячего визга ? Не,иногда бухнуть,это нормально и ни чего в этом такого нет. Дениска,у меня есть если что. Приезжай,посидим,побазарим за Тосно,за Ливерпуль
форева
21 апреля 2018 в 16:14
Интервью Глушака на соккере , я так понял, разделили по количеству тостов во время интервью .)))
Spartachok86
21 апреля 2018 в 15:24
Судя по его реализации в последнее время он не просыхает
Сергеевич вернулся 1
21 апреля 2018 в 15:13
Ни от одного капитана нет столько текста. Закройте ему уже рот.
Суеверный
Суеверный ответ Carcasss (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2018 в 14:52
Классно исользован "Осенний марафон". Кстати сожалею что давно уже нет Норберта Кухинке. Он был другом России и фанатом футбола.
DAD81
21 апреля 2018 в 14:48
Алкоголь - не бромантан. Он из крови быстрее выходит. Лучше бухать, решил Дениска, вспомнив дисквалификацию Титова. )))
Leningrad 84
21 апреля 2018 в 14:45
"Каждый человек - он человек!". А "иногда" - это, по-видимому, "ежедневно"!
lobsterdam
21 апреля 2018 в 14:43
вопрос в том, что такое "иногда"? Иногда с командой, иногда один дома в ужин, и т.п. Может это практически каждый день?
13 RUS
21 апреля 2018 в 14:43
Глушак опять в бане угарел
Суеверный
21 апреля 2018 в 14:42
Тематика знакома предметно. Но не представляю как виски можно "Глушить" бокалами. Однажды студентом я видел как именинник выпил сразу примерно 200 гр. водки. Через три минуты он был уже в полной отключке. Так что "день варения" оказался лаконичным. Почти никто и тост не успел произнести.
kinderpingui
21 апреля 2018 в 14:10
Алкаш
dzvinka
21 апреля 2018 в 13:57
а че... если не выпивает, то уже не человек?)) ох и народ.
Footbolista
Footbolista ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 апреля 2018 в 13:04, ред.


При чем тут алкоголь? Бывало у великих тоже...это футбол...
Санчо Панса
21 апреля 2018 в 12:54
Иногда он выпивает с командой) А вот и зря! Делал бы это не так часто, то может быть по воротам попадал в самый нужный момент. Но тяга к алкоголю подвела Глушака:(
Footbolista
Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2018 в 12:49
А ты поп Гапон что ли?...грехи отпускаешь?...
makkie
makkie ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2018 в 12:47
Никто и не покупает)
Хотя, судя по клонам на Соккере - есть на них один постоянный клиент :)))
makkie
21 апреля 2018 в 12:37
AntiherQ1488

Коробка двусторонняя - и на ней эмблемы двух клубов :)
artsinalex
21 апреля 2018 в 12:36
Судя по реализации моментов в матче с Тосно, Глушаков с командой выпивал не после матча, а ДО.
mensk
21 апреля 2018 в 12:28
Не пойму к чему эта обнаженка? Что бы сказали: ай, да паинька Глушаков.
Гость