Soccer.ru

Гол Дзюбы лишил «Зенит» победы в игре с тульским «Арсеналом»

22 апреля 2018, 15:52
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)3 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 27-го тура РФПЛ «Арсенал» и «Зенит» разошлись боевой ничьей.

Тула, стадион «Арсенал».

«Арсенал» — «Зенит» — 3:3 (2:1)
Голы: Горбатенко 3, Ткачев 45, Дзюба 89 — Паредес 36, Кузяев 82, 84.

«Арсенал»: Левашов, Беляев, Альварес, Сунзу, Комбаров (Хагуш 57), Ткачев (Берхамов 85), Александров (Шевченко 90+2), Чаушич, Горбатенко, Кангва, Дзюба.
Главный тренер: Миодраг Божович.

«Зенит»: Лодыгин, Скроботов (Смольников 23), Кришито, Иванович, Мевля, Краневиттер (Ригони 59), Паредес, Ерохин, Заболотный, Дриусси, Полоз (Кузяев 66).
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Горбатенко 23, Дриусси 26, Ткачев 45, Александров 81.

Удаление: Горбатенко 77.

Судья: Владимир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура «Динамо» обыграло «СКА-Хабаровск» (1:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Vadik
23 апреля 2018 в 09:39
Дзюба сделал, что хотел! "Газпром" - мечты сбываются!)))
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Nemesis99 (раскрыть)
23 апреля 2018 в 07:11
На счет фанеры Вы конечно переборщили! Хотя играл Арсенал очень вдохновенно. И Туле, и Божовичу - респект. Но по телеку смотрелось несколько иначе, чем Вы трактуете. На трибунах всегда больше эмоций.
Nemesis99
Nemesis99 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
22 апреля 2018 в 23:55, ред.
А зенит заслуживал победу?если бы фортуна,летели б ,как фанера..очень повезло питеру,ударов больше-нападение у зенита беззубое( к Кузяеву тут нет вопросов),Дзюба к манчини подбежал- 63й повертеть(жаль по телеку не показали)))вот зенит-вот команда))оставьте манчини в рфпл!
Николай к
22 апреля 2018 в 21:55
    nik27040
    nik27040 ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2018 в 21:33
    Всё правильно!
    Евгений Драбович
    22 апреля 2018 в 20:53
    Я тоже болел против Зенита.Они и так богаты им и Лига Европы подойдёт.
    makkie
    22 апреля 2018 в 20:40
    Зенит такой смешной :)
    Лишь бы Манчини оставили и Дзюбу вернули в команду обратно.
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Nemesis99 (раскрыть)
    22 апреля 2018 в 20:38
    Вы очень остроумны, Алексей!
    nnb199O
    22 апреля 2018 в 20:30
    БУ-ГА-ГА

    Не увольняйте Мончене дайте ему подзаработать.
    abrek123
    22 апреля 2018 в 20:18
    Матч не смотрел но видно было жарко удаление как всегда)))Надеюсь хоть удаление чистое было, а не вымешленое москалевым за удар в штрафной или еще чего рука?
    ЮЗИК
    22 апреля 2018 в 19:25
    Арсенал красавцы!
    Nemesis99
    Nemesis99 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
    22 апреля 2018 в 19:15
    первый 'клюй' из питера
    AmIIIeR89
    22 апреля 2018 в 18:44
    Мне одно непонятно. Почему Дзюба бьется только в таком матче? Ему нужен особый стимул, чтоб отработать на 100%? Он блин профессионал или кто?
    Locomotive Breath
    22 апреля 2018 в 18:37, ред.
    Эх, Артём ... На *уа?
    NoKerzhNoParty
    22 апреля 2018 в 18:08, ред.
    Мне кажется мы сегодня обос..лись (с)
    sir_Alex
    22 апреля 2018 в 17:57
    Вот вам и Дзюба! Интересно, он поставил на то, что забьёт?
    mensk
    22 апреля 2018 в 17:57
    Молодцы Арсенал и Дзюба.
    Nerai Sairensa
    22 апреля 2018 в 17:57
    Иногда и от дрова есть польза
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Nemesis99 (раскрыть)
    22 апреля 2018 в 17:46
    Да кому ты нужен? Клевать тебя...
    Kostya_Kostya
    Kostya_Kostya ответ 178 (раскрыть)
    22 апреля 2018 в 17:45
    Заболотный,Набиуллин,Оздоев...???Очередной провал нашей селекции
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ soccer2014 (раскрыть)
    22 апреля 2018 в 17:44
    Soccer, не бросался бы такими словами! В своем мясном глазу бревна не видишь?!
    Крейсер
    22 апреля 2018 в 17:40
    Кто-то должен сказать Фурсенко, что он молодец!
    Такого тренера нашёл для Зенита!
    Нельзя отпускать его в сборную Италии. Этот тренер был рождён для Зенита.
    soccer2014
    22 апреля 2018 в 17:36
    Далер Кузяев уже не раз забивал решающие мячи, это говорит что у парня железные нервы!!! И ему надо срочно уезжать в Европу, всё у него получится!!!Больше в этом матче и рассуждать то не о чем, Зенит ужасен, бревно это деревянное ни петь ни рисовать, даже на фоне игроков Арсенала его дубоватость видна.
    112910415
    22 апреля 2018 в 17:36
    Зенит накатывает на финиш в состоянии, напоминающем кОму...
    Крейсер
    Крейсер ответ Mr. Bramble (раскрыть)
    22 апреля 2018 в 17:35, ред.
    Падал?
    Болеет наверное?
    Или недоедает.
    Mr. Bramble
    Mr. Bramble ответ Крейсер (раскрыть)
    22 апреля 2018 в 17:34
    регулярно падал, в том числе, в штрафной
    Крейсер
    22 апреля 2018 в 17:33, ред.
    "Дзюбазаменитель" (Заболотный) сегодня хоть одно тактико-техническое действие совершил??
    Ну, кроме выхода на поле.
    d_fincher
    22 апреля 2018 в 17:32, ред.
    Дзюба, продавшийся Зениту и Зенит, посадивший Дзюбу на скамейку, а потом кинувший его.

    Ох уж эти питерские дела, то стадион пилят, ценой в 3 европейских страны, то деньги пенсионеров поделить не могут, а итог всегда один - никакой вам лиги чемпионов, сидите и обожайте Газпром дальше, лузеры.
    Nemesis99
    22 апреля 2018 в 17:30
    меня может заклюют,но по игре Арсенал заслужил победу,зенитушка отскочил((
    oFANATo
    22 апреля 2018 в 17:30
    Зря Зенит отдал Дзюбу в аренду, он сегодня опять доказал, что лучше Заболотного.
    Гость