Soccer.ru

«Манчестер Сити» отправил пять мячей в ворота «Суонси»

22 апреля 2018, 20:19

«Манчестер Сити» одержал победу над «Суонси» в матче 35-го тура чемпионата Англии.

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум»

«Манчестер Сити» — «Суонси» 5:0 (2:0)
Голы: Давид Сильва 12, Стерлинг 16, Де Брюйне 54, Бернарду Силва 64, Жезус 88.
Незабитый пенальти: Жезус 63.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Данило, Компани, Ляпорт, Гюндоган, Де Брюйне (Туре 65), Делф (Менди 75), Бернарду Силва, Давид Сильва, Стрелинг (Фоден 71), Жезус.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Суонси»: Фабиански, ван дер Хорн, Моусон, Ноутон, Ольссон (Абрахам 75), Фернандес (Бартли 67), Ки Сун-Юн (Клукас 65), Кинг, Кэрролл, Андре Айю, Жордан Айю.
Главный тренер: Карлуш Карвальял.

Предупреждение: Ольссон 40.

Судья: Крейг Поусон.

Ранее «Арсенал» одержал победу в лондонском дерби.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Dauletbek
Dauletbek ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 апреля 2018 в 14:47
Получается 2 победы и будут побиты 2 рекорда - по набранным очкам и по количеству побед за сезон, возможно и по забитым голам, в зависимости оттого с каким счетом выиграют
Dauletbek
Dauletbek ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 апреля 2018 в 14:41
Ну, у Челси 3 рекорда в АПЛ, которые в разное время, периоды достигнуты: по набранным очкам - 95 , по забитым мячам (103) и количество побед - 30, (кстати, последний это свежий, прошлогодний рекорд), и у МС есть шанс просто за один сезон обновить все эти рекорды в АПЛ
Санчо Панса
23 апреля 2018 в 03:02
И горожане при этом еще не реализовали пенальти! Чего им еще то нужно, когда они и так уже чемпионы АПЛ? Неужели хотят побить рекорд по забитым мячам и по набранным очкам в одном сезоне) Если так, то это многое объясняет.
Василий 50
23 апреля 2018 в 03:02
Кому они сейчас нужны эти пять мячей?
В Лиге чемпионов нужно было забивать.
Jimmy Jimmy
22 апреля 2018 в 23:04
Ничего удивительного.
DXTK
22 апреля 2018 в 22:35, ред.
у МС титул, сейчас они просто играют в свое удовольствие и для зрителей.

PS в 38 туре отдайте 3 очка святым очень нужно..
allemz
allemz ответ anyway (раскрыть)
22 апреля 2018 в 22:34
Личного оскорбления не было, которые вы практикуете в спорах. Скорее всего из-за вводных(матных) слов. Просто невозможно было терпеть твой бред.
anyway
anyway ответ За всё хорошее (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2018 в 22:30
да что ты говоришь, а по моему твой акк забанили за оскарбления а не мой
anyway
anyway ответ За всё хорошее (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2018 в 22:05, ред.
еще начал так Уважаемые модеры))) самому не противно?
_________________________________________________
предупреждал что бы я не слился в итоге слился сам)))
anyway
anyway ответ За всё хорошее (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2018 в 22:03
жалобу на тебя я не кидал и вообще зря ты на меня эту стрелку перевел, стучать это по твоей части...
Hoyar
22 апреля 2018 в 21:59
У красного Манчестера горит.)
allemz
allemz ответ anyway (раскрыть)
22 апреля 2018 в 21:50
Ой-ой, как трогательно... Сказочник) Дальше своего МЮ ничего не видишь) Разбирается он в футболе... Пфф.. Хейтом? Почему я должен перестать болеть за свою команду из-за того что его купил Мансур(шейх)? Бесите меня своей тупой логикой.. Глейзеры имеют ваш клуб как могут.. Ушел САФ - ушел и фарт МЮ. Иди спи..
anyway
anyway ответ allemz (раскрыть)
22 апреля 2018 в 21:34, ред.
Я так и думал, ты понятия не имеешь о чем пишешь, манчестер с 90-х годов был в расцвете сил, если бы я начал болеть за них с тех пор, то я не мог быть глором хотя бы из-за своего стажа - это раз, во вторых после времен мойеса и ван гала у мю не осталось глоров, в третьих я уверен что ты не болел за голубых до 12 года и в лучшем случае начал наблюдать за сити после первого чемпионства (вряд-ли). Ты называешь болельщиков мю глорами и говоришь что мы не разбираемся в футболе, при этом ты болеешь за игрушку шейхов, и совмещаешь несовместимые понятия называя фанов которые не бросили свою любимую команду в трудные времена, мне - человеку полжизни интересующимся футболом с тобой просто не о чем говорить...
Nikuz
22 апреля 2018 в 21:30
Всех болел Сити с победой! Во время просмотра матча у меня сложилось впечатление, что Гвардиола уже начал готовиться к следующему сезону. Думаю следующий сезон АПЛ будет не менее интересен, чем этот. Ну а Сити придется защищать свой титул.
Nikuz
Nikuz ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2018 в 21:25, ред.
Манчестер всегда был и будет красным :))))

Судя по последним сезонам - не в этой жизни!
allemz
allemz ответ anyway (раскрыть)
22 апреля 2018 в 21:17
Уверен, ты начал глорить за мю, когда он был в расцвете сил.. Чем не может похвастаться МС в те времена.. Молчи лучше.
anyway
anyway ответ allemz (раскрыть)
22 апреля 2018 в 21:16
болельщик у которого в любимых командах стоит сити, хочет поговорить о глорах?? ну что ж посмотрим что ты скажешь... ты хотя бы знаешь кто такие глоры?
allemz
allemz ответ anyway (раскрыть)
22 апреля 2018 в 21:11
    Знак со стрелкой на груди
    Знак со стрелкой на груди ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2018 в 21:00
    Манчестер всегда был и будет красным :))))
    Igo0rek
    22 апреля 2018 в 20:46
    Чемпионы в деле!
    anyway
    anyway ответ allemz (раскрыть)
    22 апреля 2018 в 20:40, ред.
    ну куда уж мне до тебя, хотя по крайней мере у меня хватило ума не глорить за проекты типа сити псж и прочие...
    Hoyar
    22 апреля 2018 в 20:39
    Ничё так разнесли Суонси.
    liverpооl2014
    liverpооl2014 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2018 в 20:36
    зря ты так,энивей как и ты любит мадридскому проекту подмахивать)
    лучше бы нашли что-то общее,чем ругаться
    хотя он стукач и провокатор,тут ты прав)
    allemz
    22 апреля 2018 в 20:35
    Швыряется дизлайками, но не понимаю одного... Как можно бомбить так сильно?
    allemz
    22 апреля 2018 в 20:34
    Вот думаю.. Когда капитан муму поумнеет?
    liverpооl2014
    liverpооl2014 ответ Горожане (раскрыть)
    22 апреля 2018 в 20:31
    по забитым,по очкам,по кол-ву побед
    Много ориентиров)
    Горожане
    22 апреля 2018 в 20:30, ред.
    К концу сезона, вполне можем обогнать Челси по забитым!
    6 голов осталось забить, и рекорд падет!
    liverpооl2014
    22 апреля 2018 в 20:23
    Очень мощно.Где-то даже с запасом.
    С победой МС и Гвардиолу!
    Lionel Messi-10
    22 апреля 2018 в 20:23
    Красавцы!
    allemz
    22 апреля 2018 в 20:21
    Ситизенов с победой. Выиграв оставшиеся матчи, можно обеспечить 102 очка.
    Гость