«Реал» — «Бавария»: стартовые составы

01 мая 2018, 20:45
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Реала» и «Баварии» на ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов.

«Реал»: Навас, Рамос, Варан, Марсело, Васкес, Модрич, Ковачич, Кроос, Асенсио, Роналду, Бензема.

«Бавария»: Ульрайх, Киммих, Зюле, Хуммельс, Алаба, Толиссо, Тиаго Алькантара, Мюллер, Хамес, Рибери, Левандовски.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в первом матче «Реал» одержал победу со счетом 2:1.

Обсудить
Все комментарии
рус фан
рус фан ответ Rex04 (раскрыть)
02 мая 2018 в 03:28
То, то Кюйперс с чемоданами нагретых золотых шаров улепетывал из мюнхена, смех да и только, Это Гинер все купил, это Перес все купил потом наоборот и так далее.
рус фан
рус фан ответ Kavaro (раскрыть)
02 мая 2018 в 03:26
Не было это го, Васкес справился.
рус фан
рус фан ответ sir-5 (раскрыть)
02 мая 2018 в 03:21, ред.
Какими "развалинами", Реал в финале, Бавария в ................., э чемпион Бундеслиги.
Кочегар 68
01 мая 2018 в 23:06
Да уж, РЕАЛ не ЗЕНИТ, 4-0 В 2008 1 МАЯ полуфинал
Lionel Messi-10
01 мая 2018 в 22:46
Левандовски худший игрок матча
Марсело отлично играет в волейбол
Nikuz
01 мая 2018 в 22:38
Еще до матча многие комментаторы заранее выражали соболезнования болелам Баварии назначением Чакыра. Я думал, что такого быть не может. Но когда в конце первого тайма Чакыр не поставил пеняль за игру рукой Марсело, стало понятно что соболезнования болелм Баварии имеют под собой определенные основания. Реал опять судьи затащат в финал?
Квадратный Мяч
01 мая 2018 в 22:35
Бавария хороша!!! Но вот Чакыр...
sir-5
01 мая 2018 в 21:49
Развалинами Мадрида удовлетворён...
ДСА
01 мая 2018 в 21:46
Если у Роналду не попрет, Бавария выиграет.
Тага Дага
Тага Дага ответ sir-5 (раскрыть)
01 мая 2018 в 21:44
😂😂😂😂
sir-5
sir-5 ответ Тага Дага (раскрыть)
01 мая 2018 в 21:41
Не ругайся,а просто ответь,что мы с детства против "Реала".
ВааС
01 мая 2018 в 21:39
    Тага Дага
    Тага Дага ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    01 мая 2018 в 21:39
    Твоя ветка?ппппффффф....Кевин Киган за реал?Не совместимы...однозначно глор кефирный...
    vovinho11
    01 мая 2018 в 21:39
    Роналду решил поиграть в футбол
    Ruslik1982
    01 мая 2018 в 21:37
    мадридцы сча в раздевалке накладывают вазелин в отверстия
    Владимир_Спартак
    01 мая 2018 в 21:32
    Ну давай Бавария Зажигай).
    sir-5
    01 мая 2018 в 21:30
    Хоть этот матч по-человечески сыграйте.
    Ruslan3132
    01 мая 2018 в 21:29
    Васкес правый защитник? Без Каземиро...Зизу че задумал ))
    Шуnя771
    01 мая 2018 в 21:29
    Изменять пристрастиям не будем - за Реал!)
    Ангел неБесГрешен
    01 мая 2018 в 21:29
    Хочу красивую игру без судейских заморочек.
    Agamaga
    01 мая 2018 в 21:28
    С Чакыром могли и второй состав выставить сливки, он обещал сделать красиво.
    Тага Дага
    Тага Дага ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    01 мая 2018 в 21:28
    Я всю жизнь за Юве...тошнота от кефира,уже много судьи куплены...позор
    Wolf77785
    01 мая 2018 в 21:26
    взял углы Баварии!
    ВааС
    01 мая 2018 в 21:21
    Взорвем пуканы глор барси и Ювентус)))
    Тага Дага
    01 мая 2018 в 21:17
    Неужели кому-то интересно. ...??Даже смотреть не собираюсь. ...сегодня должны были играть Юветус Бавария. ..
    Самбука
    01 мая 2018 в 21:16
    Надеюсь немцы отправят это кефирное болото на свалку сегодня.После того цирка с Ювентусом ,другого они не заслужили в этом сезоне.
    Rex04
    01 мая 2018 в 21:14
    Перес давно заплатил судьям,я даже нибуду смотреть..
    НЕ президент рфс
    01 мая 2018 в 21:11
    Играют Реал-Бавария , при чём тут Манчини? То математику с историей путаешь , то клубы и тренеров.Действительно проблема есть.
    Colchoneros
    01 мая 2018 в 21:09
    Вперед Бавария!
    Kavaro
    01 мая 2018 в 21:08
    100 пудово Ковачич будет персонально опекать Рибери.