На болельщика «Ливерпуля» в Риме напали с арматурой

02 мая 2018, 09:14
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)4 : 2Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Английская пресса сообщает, что на болельщика «Ливерпуля» было совершено нападение перед ответным матчем полуфинала Лиги чемпионов против «Ромы».

Инцидент произошел с Карлом Джонсоном, когда он возвращался в отель из паба в Риме. Он шел с другом, но в один момент неизвестный налетел на него с небольшой арматурой. Джонсон получил несколько синяков, но ему удалось убежать. Пока неизвестно, произошло ли нападение на футбольной почве.

Обстановка в Риме перед ответным матчем, в отличие от игры в Ливерпуле, когда произошло много беспорядков, пока очень спокойная и дружелюбная. Напомним, что перед первой игрой в Англии на другого болельщика «Ливерпуля»  Шона Кокса напали с ножом.

Ответную игру в Риме посетят около 5000 болельщиков «Ливерпуля». Власти итальянской столицы направили на обеспечение их безопасности 1200 полицейских.

Обсудить
Все комментарии
valt134
02 мая 2018 в 17:29
Ноги мои,ноги... кстати,быстрые ноги ещё никому не мешали.
Inside91
02 мая 2018 в 17:12
То с ножом , то с арматурой.Где старый добрый мордобой кулаками?
Gourcuff Yohanne
02 мая 2018 в 16:29
а что с арматурой? Он в порядке?
Дармштадище-Ингольштадище
02 мая 2018 в 16:16
в принципе эта шняга была ещё в финале - 84 в риме, через год всё это привело к эйзельскому побоищу
Баба Яга против
Баба Яга против ответ самуил кац 1 (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 15:52
    Lazio-Kiev
    02 мая 2018 в 15:23
    Тотти на поле не пускают, вот он и развлекается!
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    02 мая 2018 в 15:22
    Так арматура же- небольшая!)
    Wolf77785
    02 мая 2018 в 15:15
    Каррера после 3 поражений спартака?
    nikoladolgov
    02 мая 2018 в 15:07
    Опять Шпрыгин с ребятами балуются ?
    самуил кац 1
    02 мая 2018 в 14:33
    В Ливерпуле главную роль играл какой-то свин, в Риме - бомж. А так - " обстановка очень спокойная и т. д."
    dbr123
    02 мая 2018 в 14:20
    он шёл с другом но успел убежать..да самый сильный приём это быстрые ноги...
    Санчо Панса
    02 мая 2018 в 14:11
    Да скорее всего это произошло именно на футбольной почве! Явно же не из - за политики) Чего делить Италии и Великобритании то?
    Батя в здании
    02 мая 2018 в 13:21
    Викторина, я просил, чтоб разбанили Бутсы, тут у меня нет випки, угадайте, кто минусов наставил в модерке?
    А. байкал.
    Б. байкал.
    С. байкал.
    D. байкал.
    Крылатый
    02 мая 2018 в 13:09
    Джонсон то убежал, а вот про друга его история умалчивает. Или про друга теперь: или ничего, или только хорошее?))
    морозз
    02 мая 2018 в 12:52, ред.
    Островитянин видно борзанул не по детски в ПАБЕ, вот и прилетела арматурина на крылышках...подлая английская нация!
    Тага Дага
    02 мая 2018 в 12:50
    С арматурами и всякими предметами у нас всегда нападают, даже на своих. ...а тут футбол и тем более Ливерпуль
    sir_Alex
    02 мая 2018 в 12:43
    Отморозок римский!
    Snake Plissken
    02 мая 2018 в 12:29
      ЮЗИК
      02 мая 2018 в 12:22
      Англичане этого заслуживают
      Шуnя771
      02 мая 2018 в 12:22
      Римские затейники...)
      Баба Яга против
      02 мая 2018 в 12:21
      Диаметр арматуры уточняется?Это очень важно для меня
      Gourcuff Yohanne
      02 мая 2018 в 12:13
      так и надо этих англичан.Жаль только с арматурой
      la-respect0
      02 мая 2018 в 12:08
      Бешеные псы,че с них взять)).Сегодня их утихомирят )))
      Большой Карай
      02 мая 2018 в 11:42
      Чисто по русски с арматурой то. Может это русские там.
      ДАША Д
      02 мая 2018 в 11:35
      Сами нарываются, потому и отгребают.
      Бутсы
      02 мая 2018 в 11:33, ред.
      Не на этого Карла Джонсона хоть напали?

      NEADEKVAT
      02 мая 2018 в 11:19
      Горячо их встречу с рифленой двадцаточой)
      ПерекатиПоле
      ПерекатиПоле ответ AntiherO (раскрыть)
      02 мая 2018 в 11:11
      Яшин, блокадные карточки итд были на много позже.
      ПерекатиПоле
      02 мая 2018 в 11:00
      Ну а при чем тут Гулливер?
      Он с ножем-арматурой выбегал на поле?
      AntiherO
      AntiherO ответ ПерекатиПоле (раскрыть)
      02 мая 2018 в 10:59
      За ваш баннер про Яшина, неудивительно.