Soccer.ru

Ганчаренко: «У нашей команды железный характер»

05 мая 2018, 13:40
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал волевую победу над «Краснодаром» в матче 27-го тура РФПЛ. 

«У нашей команды железный характер. Она ненавидит проигрывать, с этим чувством выходит на футбольное поле. Приведу такой пример. В конце игры с „Краснодаром“ Марио Фернандес выглядел очень уставшим, его взгляд говорил обо всём без лишних слов. Я сказал ему: „Марио, три замены уже сделаны. Видишь, Витиньо бегает с перевязанной головой?“ Футболист ничего не сказал и продолжил игру. Это и есть характер, который помогает ЦСКА вытаскивать сложнейшие матчи».

Все комментарии
S010386A
S010386A ответ djo11 (раскрыть)
05 мая 2018 в 23:09
а ты сынок не 59, свято место пусто не бывает, с ЦСКА уходят значимые фигуры каждый год, а он в отличии от "народной" команды, от газовых халявщиков все время в призерах ЧР
djo11
05 мая 2018 в 19:18
мне вот интересно что он будет делать если березуцкие и игнашевич решат больше не играть)))
Ministri Krasnodar
05 мая 2018 в 17:15
А еще есть Женя Гинер с кабинетом судей
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Суеверный (раскрыть)
05 мая 2018 в 16:17
В принципе так и есть, но радикальной смены не будет. Вернется Чернов, восстановится Васин, Набабкин, Фернандес и Щенников в строю. Бистрович молодой, на подходе Кучаев, Гордюшенко и Хасонов( если уйдет Головин). Кого нужно добавлять срочно - это нападающего .Чалова и Витиньо маловато. Так что никакого радикального обновления не будет, в этом нет нужды. Своя молодежь прекрасная. И у Ганчаренки будет прекрасная возможность показать какой он тренер реально.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 16:11
Ему аргументы и доказательства не нужны. Он уверен что "другие лучше" и баста.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Absinthe3 (раскрыть)
05 мая 2018 в 16:10
Если бы ты был объективным хотя бы в минимальной степени, то заметил бы, что самые "говорливые" команды - это Зенит (куча сплетен и слухов), Спартак (бесконечные скандалы), Локо ( интриги) и т.д. ЦСКА - одна из самых закрытых команд, там уже давно принято не болтать лишнего. Тебе бы тоже неплохо этот принцип взять.
Absinthe3
05 мая 2018 в 16:00
Как же любят почесать языком в этой команде)
КЭТиК
05 мая 2018 в 15:31
Дошло как до жирафа
настойчивый
05 мая 2018 в 15:27
И пулемет застрочил снова... А если серьезно - удачи Гончаренко! Отличный тренер, бескомпромиссный, чем-то Симеоне напоминает. И у него еще все впереди.
Суеверный
05 мая 2018 в 14:26
Что есть - то есть. Армейцев лет 12-ть не упрекали в расхлябанности. Тут штука в другом. Исключительно личное мнение. Пока сам Ганчаренко догоняет команду, не наоборот. Вот произойдет смена части игроков и роль тренера проявится в полной мере. А пока не детский сад, но первый курс университета.
Parovoznic
Parovoznic ответ Александр Уваров (раскрыть)
05 мая 2018 в 14:10
...но некоторые без состава могут лучше )
Александр Уваров
05 мая 2018 в 13:59
Характер есть,тут спору нет!!! не имея запас игроков и играть одним составом-это не все смогут команды!
Сергеевич вернулся 1
05 мая 2018 в 13:54
Им ещё очень "повезло", что у Феди бутсы порвали и запасных у него не оказалось)).
Казанский
05 мая 2018 в 13:49
Футболист ничего не сказал и продолжил игру.
---------------------
А что он должен сказать за 2 млн.евро в год?"Пошел бы ты,бульбаш,на три веселые буквы,а я устал и спать хочу?")))Все же странный немного Витёк...
Гость