«Наполи» не справился с «Торино», «Ювентус» почти чемпион

06 мая 2018, 18:00
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)2 : 2Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноМатч завершен

В поединке 36-го тура Серии А «Наполи» сыграл вничью с «Торино» и теперь отстает от лидирующего «Ювентуса» на 6 очков, сохраняя лишь теоретические шансы на титул.

Неаполь, стадион «Сан-Паоло».

«Наполи» – «Торино» – 2:2 (1:0)
Голы: Мертенс 25, Гамшик 71Базелли 55, де Сильвестри 83.

«Наполи»: Рейна, Альбиоль, Мариу Руй, Хисай, Кирикеш, Зелински (Гамшик 69), Аллан, Кальехон (Уна 88), Жоржиньо, Инсинье, Мертенс (Милик 63).
Главный тренер: Маурицио Сарри.

«Торино»: Сиригу, Бонифаци, Бурдиссо, де Сильвестри, Ансальди, Аккуа, Ринкон (Вальдифьори 87), Льяич, Базелли (Яго Фальке 78), Нкулу, Ньянг (Белотти 63).
Главный тренер: Вальтер Маццарри.

Предупреждение: Бурдиссо 21, Базелли 52, Мариу Руй 66, Белотти 74, Нкулу 90.

Судья: Даниэле Довери.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

«Юве» в этом же туре обыграл «Болонью».

Обсудить
Все комментарии
juvenale
juvenale ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 18:21
в принципе ожидаемо, что ты слово не сдержал)))опозорился при всех
Rare Fish
Rare Fish ответ juvenale (раскрыть)
06 мая 2018 в 23:49
ахахахах
Sancho655
06 мая 2018 в 23:12
наша мафия и судья самые сильные в италии я нас поздравляю с очередным титулом.но в лч пока мафия бессильна.но скора мы и туда запустим наши корни
juvenale
06 мая 2018 в 21:35
juvenale
06 мая 2018 в 21:33
juvenale
06 мая 2018 в 21:32
Навуходоносор ll
Навуходоносор ll ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 20:18
Ты же одного, каталонского клоуна притащил, который переоделся - в пармейца.
Kerri
06 мая 2018 в 20:15
ДжиДжи уйдет на позитиве.
Навуходоносор ll
Навуходоносор ll ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 20:14
Только у меня ничего нет: ни прав, ни образование и даже официального трудоустройства.
Тебе бы, проводить одного клоуна с оффтопа и будет восхитительно.
Хотя, можете меня - вернуть, я туда в октябре забегу.
sir_Alex
06 мая 2018 в 19:57
Сами виноваты.
An Jo
06 мая 2018 в 19:43
Опять мафия виновата.
Навуходоносор ll
Навуходоносор ll ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 19:37
Добрый вечер Константин! Потихоньку, пока без работы сижу.
Алсидес Гиджиев
06 мая 2018 в 19:37
Дрисам второе-то место и то за счастье
spartach091
06 мая 2018 в 19:30
Неаполь не борется за титул с Юве,а борются сами с собой.
05 dag
05 dag ответ УрсХох (раскрыть)
06 мая 2018 в 19:11
Так их так воспитали . Я ещё до Нг смеялся над воплями об интриге )) я насчитал 5 голов наполи из офсайда и это при VAR . Серьезно ? Это называется интригой ? Именно поэтому им зад надрали в Лч !
ЮЗИК
06 мая 2018 в 19:07
Интригу последнюю прибили
Romkurch
06 мая 2018 в 19:07
Странные вещи творятся.
susanin ultrazenith
06 мая 2018 в 19:05
Ювентус чемпион!
УрсХох
УрсХох ответ 05 dag (раскрыть)
06 мая 2018 в 18:55
и знаешь,что забавно?
Виноват будет кто угодно,только не Наполи.
10 seconds to stars
06 мая 2018 в 18:48, ред.
Концовка чемпионской гонки - одно сплошное разочарование.
05 dag
05 dag ответ УрсХох (раскрыть)
06 мая 2018 в 18:43
Скажу больше , наполи в двух матчах ещё потеряет очки !
alfranza
06 мая 2018 в 18:42
За Буффона порадуюсь, если Юве возьмет Скудетто)))
allemz
allemz ответ УрсХох (раскрыть)
06 мая 2018 в 18:40
В тактическом плане и организации игры он хорош, но некоторые игрочишки играют бесхребетно. Сарри - хороший специалист и еще многого может добиться (имхо).
No problem
06 мая 2018 в 18:38
Старушка синьора свое не отдаст теперь.
Хлопнула стариной неаполитанскую мафию.
Против ЦСКА
06 мая 2018 в 18:36
"Наполи" зря устроил эту возню со своим тренером на финише чемпионата Италии.
УрсХох
УрсХох ответ allemz (раскрыть)
06 мая 2018 в 18:34
А толку?
allemz
06 мая 2018 в 18:32
Теперь Сарри точно уйдет.
УрсХох
УрсХох ответ Dimjn33 (раскрыть)
06 мая 2018 в 18:30
Юве станет чемпионом даже если сольет две игры некрупно.
И можешь съесть это на завтрак.
juvenale
juvenale ответ Dimjn33 (раскрыть)
06 мая 2018 в 18:27
страшно то как)
Dimjn33
Dimjn33 ответ УрсХох (раскрыть)
06 мая 2018 в 18:25
В Риме вас уничтожат