Суарес: «Я фолил на Варане, когда Месси забивал гол»

07 мая 2018, 08:48
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес признался, что фолил в эпизоде с забитым голом Лионеля Месси в поединке против «Реала» (2:2).

«Там был небольшой фол на Варане. Он контролировал мяч, а я подставил ногу. Впрочем, решение принимал судья.

Это был хороший матч, и мы хотели победить. Красная карточка в первом тайме, конечно, немного нам помешала».

Обсудить
Все комментарии
neomessi
neomessi ответ Красный навсегда (раскрыть)
09 мая 2018 в 14:04
"Вопшета" надо понимать сарказм
Sadjon
07 мая 2018 в 22:35
Судья конечно же накосячил...
NOVA
07 мая 2018 в 20:18
так что барса отняла чистую победу у Реала!!! не захотели портить статистику!!
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ neomessi (раскрыть)
07 мая 2018 в 18:59
И Рамос и Суарес прав если ты говоришь про мужчин то смотри игри Реала и Барсы там увыдешь кто мужчина а кто женшына
Wolf77785
07 мая 2018 в 15:38
опять глоры реалы с их ботами повылезали из нор)))
ману дель мораль
07 мая 2018 в 15:15
Ничья по делу, но сказал прям четко, по барсучьи:"Впрочем, решение принимал судья."
Ruslik1982
07 мая 2018 в 14:33
засудили барсуков ((
AktobeBarca
07 мая 2018 в 14:18
Ничья закономерно хватит ныть господа
egoos
egoos ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 14:16
Кого интересует что орут упоротые? Видно было на повторе, что был фол. Но так же было видно что не было офсайда при третьем голе. Так что в расчёте. Да и перед Месси было два игрока и вратарь. Его же не 1 на 1 вывели))
borodka
borodka ответ ArS1886 (раскрыть)
07 мая 2018 в 14:08
Нормальные барсуки всё вчера видели и ни чего не отрицают!Просто,после первого тайма,плюнули на всё и стало фиолетово до этой игры и её результата!
Красный навсегда
Красный навсегда ответ neomessi (раскрыть)
07 мая 2018 в 13:43
Вопшета там не неймар а саллах
Ploomber
Ploomber ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
07 мая 2018 в 13:05
Доброго времени суток. Скоро поправим, не обязательно трубить об этом на каждой ветке.
Evgeny Moreman
07 мая 2018 в 12:56
Модераторы есть кто нибудь ,вчера поставил на ничью 2000 баллов ,игра прошла ,но ничего не произошло ,горит окно ,как активная ставка 2000 на ничью Барса Реал?
marvel777
07 мая 2018 в 12:29
судья жег в обе стороны,вообще непонятно то ли он не выспался то ли с бодуна был
barca200885
07 мая 2018 в 12:22
Этот матч, по сути, не был интересен обеим командам, Реал мыслями в финале ЛЧ, Барселона выиграла Примеру, сыграли в ничью и успокоились. И если бы не судья, обсуждать было бы нечего.
Scuderia Ferrаri
07 мая 2018 в 12:07, ред.
Просто луис суарес - один из самых отвратительных персонажей современного футбола. Готов на всё ради того, чтобы выслужиться перед месси и облегчить набивание им статистики. На симуляции, левые голы, грубую игру и тд.
Duda Gigolaev Osetin
07 мая 2018 в 11:44
Даже этот уб...к признался, что был фол. Неужели есть люди ,которые верят, что не было?
SPORiNG
07 мая 2018 в 11:37
Подставил ногу, или рубанул с размаху? :)

Судейство конечно выше всех похвал, в этом плане обе команды отличились.
neomessi
neomessi ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
07 мая 2018 в 11:32
Тайный агент Неймара этот судья.
ArS1886
07 мая 2018 в 11:12, ред.
а барсуки все еще отрицают этого
Сантус
Сантус ответ feris1 (раскрыть)
07 мая 2018 в 11:03
:)))А что тебя собственно удивляет?)
Сантус
07 мая 2018 в 11:01
Появился тренд,честно говорить о своих косяках...)И сам весь в белом и судья в коричневом.....)А я что?я ничего.....:)
КЭТиК
07 мая 2018 в 10:59
Главное все свалить на судью.
feris1
07 мая 2018 в 10:58
Барсуков послушать,так по их мнению второй гол был забит по правилам и пеналя на Марсело не было,красной у Альбы тоже не было и т..д.и вообще они святые.
Artuom
07 мая 2018 в 10:56
Судья не заметил фол Суареса на Варане, а до этого так же не заметил фол Бейла на Умтити. И кроме этого ещё кучу раз не дал желтые игрокам обоих клубов.

Но фаны обоих клубов упёрто обвиняют друг друга в подкупе судьи, зачастую закрывая глаза на фолы игроков своего клуба и указывая только на фолы игроков соперника...
В общем ничего нового...
Viskas el Babselona
07 мая 2018 в 10:50
Ахахахах даже сами не скрывают этого, зная что кабинету ничего не будет за эти слова)))) Помните когда в матче Барселона-ПСЖ Айтекин поставил 2 левые пенки симулянтам и не поставил пенальти за явный фол Маскерано на Ди Марии? Он тогда тоже после матча признал что фол на Ди Марии был и это должно быть пенальти. За грубейшие фолы им не дают даже карточек не то что пенальти, а им за каждый нырок сразу штрафной или пенку. Так посмотреть на страдания Альбы, Суареза, Умтити и Бускетса - чуть ли не в каждой игре им "отрывают и ломают ноги", но если вспомнить - сколько серьезных травм было у этих актрис за последние 2-3 года? Как Суарез и Альба выжили после таких жутких травм?
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ neomessi (раскрыть)
07 мая 2018 в 10:45
Судья плохо работал на матче Реала и Барсы потому что был куплен ПСЖ.
neomessi
neomessi ответ Alex12357 (раскрыть)
07 мая 2018 в 10:42
это судья специально не остановил игру, чтобы Неймар не обошел Лео за борьбу ЗБ. ))
Nerai Sairensa
07 мая 2018 в 10:41
Ахах, а просить отменить забитый с нарушением правил гол - слабо?
Groove000
Groove000 ответ Alex12357 (раскрыть)
07 мая 2018 в 10:41
конечно, самый красивый и честный футбол во Франции)