На матч «Спартак» — «Динамо» проданы все билеты

07 мая 2018, 16:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Все билеты на матч 30-го тура РФПЛ «Спартак» — «Динамо» проданы.

Встреча состоится 13 мая, в воскресенье, на стадионе «Открытие Арена». Все игры тура начнутся в 14:00 мск.

В прошлом туре «Спартак» переиграл «Ростов» (2:0).

Обсудить
Все комментарии
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 09:11
Так есть минимальные и максимальные - о последних не говорят, но прекрасно о них знают.
Для любой команды такая цель - выигрыш титула.
Но официально было заявлено о попадании в группу ЛЧ, т.е. 1-2 место.
bbb370
08 мая 2018 в 07:48
Удачи Спартаку! Только вперёд! Только победа!
fanspam
08 мая 2018 в 06:02
Странно.Ветка про игру Спартак-Динамо,а коней с бакланами набежало то!!!
Jeck Denielse
07 мая 2018 в 23:36
По старинке........всё билеты покупают....)))
Бравый пупсик
07 мая 2018 в 22:11, ред.
    Kрейсер
    07 мая 2018 в 21:54
    Дааа.
    Поболеем. Пошумим.
    Мусорков надо валтузить.
    ЧиП
    07 мая 2018 в 21:21
    лошади от бессилия надрываются!
    Великолепный
    Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 20:57
    Молодец что любишь детей!
    Хвалю.
    Дети цветы нашей жизни, дарите женщинам цветы!
    DVOK68
    DVOK68 ответ cska1948 (раскрыть)
    07 мая 2018 в 20:54
    Что ты думаешь безусловно очень важно и для арбитра и для футбольной общественности страны.
    DanniP
    07 мая 2018 в 20:48
    Настоящее классическое дерби
    Великолепный
    Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 20:47
    Виднее всегда со стороны! А со стороны видно, что не хватает!))
    cadmiy
    07 мая 2018 в 20:45
      Великолепный
      07 мая 2018 в 20:44
      cska1948
      07 мая 2018 в 20:43
      Что-то давненько в ворота СпаМа не ставили пенальти. Думаю, в последнем матче сезона судья восполнит этот пробел.
      Великолепный
      Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      07 мая 2018 в 20:42
      А по моему нет!)))
      Великолепный
      Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      07 мая 2018 в 20:39, ред.
      Что бы учить таких как я, твоего образования явно будет не достаточно!))
      Так что учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал великий Ленин!))
      Подотдел очистки Тарасовки
      07 мая 2018 в 20:37
      Прощальная гастроль тарасовского цирка.
      Великолепный
      Великолепный ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      07 мая 2018 в 20:26
      Постановочные и с душком!))
      Великолепный
      Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      07 мая 2018 в 20:25
      До Великолепно ты еще не дорос! Учиться, учиться и еще раз учиться!)))
      DVOK68
      DVOK68 ответ Михаил Полунин (раскрыть)
      07 мая 2018 в 20:21
      Да вряд ли.И игра честная была и гол тоже,на моё мнение.
      AntiherO
      AntiherO ответ blitz (раскрыть)
      07 мая 2018 в 20:21
      Понятно, с ответами на прямые вопросы у вас всех не очень.
      DVOK68
      DVOK68 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      07 мая 2018 в 20:20
      Помню такое...)
      blitz
      blitz ответ AntiherO (раскрыть)
      07 мая 2018 в 20:19
      Понятия не имею о чем ты, я же тебе говорил я персональный фанат физрука, какой ЧМ?
      Великолепный
      Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      07 мая 2018 в 20:17
      Я и говорю молодец, растешь не по дням а по часам, скоро будешь большим!))
      Михаил Полунин
      07 мая 2018 в 20:16
      Пост-фактум подумалось: а ведь Зенит сдал матч Локомотиву, т.к. выход в ЛЧ им не грозил, а победа могла сделать чемпионом Спартак...
      Из двух зол выбрали меньшее для них.
      Вообще грл Эдера был какой,-то постановочный,..Доказательств нет, но как-то по ощущениям...

      Я болею за Спартак.
      AntiherO
      AntiherO ответ blitz (раскрыть)
      07 мая 2018 в 20:15
      А Бразилия опозорила футбол в Бразилии? На чм? Да или нет?
      blitz
      blitz ответ AntiherO (раскрыть)
      07 мая 2018 в 20:13, ред.
      Все просто - физрук опозорил Российский футбол, да еще кому, англичанам, а ты говоришь почему....
      AntiherO
      AntiherO ответ Великолепный (раскрыть)
      07 мая 2018 в 20:12
      цска - 1971—1991. 20 лет без чемпионства
      Великолепный
      Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      07 мая 2018 в 20:10
      16 лет без чемпионства, а тут как раз юбилей Симоняна!

      Случайность? Нет не думаю!))
      Великолепный
      Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      07 мая 2018 в 20:07
      Вот и молодец!
      Растешь не по дням, а по часам.