Soccer.ru

Диагноз Селихова подтвержден — полный разрыв ахиллова сухожилия

11 мая 2018, 16:13

Голкипер «Спартака» Александр Селихов должен был вскоре присоединиться к сборной России, но получил травму на тренировке буквально за час до объявления расширенного состава национальной команды.

Углубленное обследование в одной из московских клиник подтвердило первоначальный диагноз — полный разрыв ахиллова сухожилия.

14 мая Селихов перенесет операцию в римской клинике «Вилла Стюарт».

Все комментарии
Михаил Полунин
12 мая 2018 в 19:20
Абзац!

Я болею за Спартак.
VadimR
12 мая 2018 в 11:27
Парню здоровья и быстрее встать в строй! При всем уважении шансов выйти на поле ни у кого кроме Акинфеева из вратарей нет! Если только Игорь не дай бог опять не начнет чудить!)
Duke_dp
12 мая 2018 в 09:58
Пипец....
Да что за год то такой????
0_о
Evgen44
12 мая 2018 в 01:37
    Старый Спартач
    11 мая 2018 в 23:26
    Вот же нафиг (((

    Если Ребров будет стоять в ЛЧ, нам вилы
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Viduka (раскрыть)
    11 мая 2018 в 21:51
    По той же причине закончил с футболом Давид Кипиани ! Но Сашка вратарь , а не полевой игрок , нагрузка на ахилл не такая сильная ! Так ,что ,будем надеяться на лучшее ! Здоровья Шурику !
    4RT
    4RT
    11 мая 2018 в 21:31
    Какой-то проклятый год
    Дед Мазая
    11 мая 2018 в 20:11
    Здоровья и скорейшего выздоровления. Это какой по счету в Спартаке травмированный в этом сезоне?! Надо менять тренера по физподготовке...
    В Римской клинике? А у нас среди 25 млн высоктехнологичных рабочих мест и массовом прорыве в технологиях не нашлось одного хирурга? (((
    Viduka
    Viduka ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
    11 мая 2018 в 19:50
    Учитывая уровень современной медицины и возраст Селихова, ни о каком конце карьеры не может идти и речи. Все заживет как на собаке.
    У Касорлы же была инфекция, вызвавшая гангрену и серьезно поразившая пяточную кость и ахилл, что куда хуже обычного разрыва.
    Serg3.12
    11 мая 2018 в 19:15, ред.
    Твою...
    Только начал и на тебе...
    Выздоравливай!
    ДСА
    11 мая 2018 в 19:04
    Охренеть!
    Duda Gigolaev Osetin
    11 мая 2018 в 18:47
    Это конец карьеры почти. Ахиллово сухожилие самое крепкое в организме.
    У игрока Арсенала Санти Касорлы такая же травма была. Его год не было в игре.
    Antonchik
    11 мая 2018 в 18:36
    Здоровья всем пострадавшим от физрука спартаковцам.
    Супервайзер
    11 мая 2018 в 18:22
    Что за напасть, Александру здоровья!
    DVOK68
    11 мая 2018 в 18:04
    Выздоровления!
    самуил кац 1
    11 мая 2018 в 17:48
    Кунак Вовка заменит любого Селихова на раз !
    AzzY
    11 мая 2018 в 17:40
    Что за невезуха! Как обидно за наших парней накануне домашнего чемпионата!!!
    Михаил Полунин
    11 мая 2018 в 17:35
    Такое ощущение, что Спартак превращается в испытательный полигон спортивной (футбольной) медицины!

    Все известные факты (все сборники "на костылях") говорят о том, что физруки в Спартаке хреновые в лучшем случае, в худшем - вредители (боюсь по причине низкой квалификации).

    Я болею за Спартак.
    Палыч82
    11 мая 2018 в 17:31
    Так самострелы пошли, довел таки Стас сборную... Шучу, конечно, здоровья крепкого Александру, очень хорошие данные для вратаря у него
    sir_Alex
    11 мая 2018 в 16:58
    Скорейшего и полнейшего ему выздоровления!!!
    alfranza
    11 мая 2018 в 16:36
    Здоровья!!! Чета травмы просто как из рога изобилия(
    spartach n1
    11 мая 2018 в 16:17
    Поправляйся Саня,ждём !
    Гость