В последнем туре сезона «Спартак» сыграет в красной форме

13 мая 2018, 09:04
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Пресс-служба «Спартака» представила комплекты формы на сегодняшний матч 30-го тура РФПЛ против московского «Динамо». 

Напомним, что полузащитник Денис Глушаков и нападающий Педро Роша не сыграют в данном противостоянии. 

Обсудить
Все комментарии
bbb370
13 мая 2018 в 13:03
Мне целиком красная форма не нравится. Целиком красная форма это английский Манчестер Юнайтед. Красно-белые должны быть красно-белыми. Надо вернуть традиционную спартаковскую форму. Алые футболки и белые трусы. На футболке горизонтальная белая полоса со спартаковским ромбиком в центре.
ABir
13 мая 2018 в 11:51
Не надо быть ясновидящим, чтобы предположить, что Динамо будет играть против Спартака в синем. Ставим на красное! Удачи Спартаку!
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ spartak kursk (раскрыть)
13 мая 2018 в 11:45
Чем она выгодна, непонятно. Разве что тем, что Спартак рискует как обычно не пройти стыки в ЛЧ, если упустит 2 место
spartak kursk
13 мая 2018 в 11:15, ред.
Цвет формы не имеет значения,когда сам Зе Луиш готов сыграть в футбол)))))))))))))))))

Спартаку закончить сезон на мажорной ноте....

В общем,победы красно-белым.....

Для доброжелателей.......Победа Спартака выгодна российской еврокубковой копилке.....Так что нужно определиться:либо вы просто против Спартак,либо можете всё-таки пересилить себя ради стратегической выгоды для России.....
Romkurch
13 мая 2018 в 11:08
СПАМ сегодня сольет в красной.
Palex
Palex ответ quinn-se (раскрыть)
13 мая 2018 в 11:04
    Ablom
    13 мая 2018 в 11:01
    Победы Динамо!
    Зейский
    13 мая 2018 в 10:59
    Динамо одолеет пупсиков в красной форме, это их любимый цвет для разгрома.
    cheerful
    13 мая 2018 в 10:53
    победы Спартаку
    Пусик тарасовский
    13 мая 2018 в 10:47
    Удачи Динамо.
    Lazurny
    13 мая 2018 в 10:45
    Разницы нет в какой опять опозорят спартак.
    Подотдел очистки Тарасовки
    13 мая 2018 в 10:44
    Динамо победы с крупным счетом.
    Свинодел
    13 мая 2018 в 10:42
    Динамо сегодня опустит спартак в красном.
    cadmiy
    13 мая 2018 в 10:40
    Красный цвет у нас давно ассоциируется с цветом облома.
    Шеф спартака
    13 мая 2018 в 10:38
    Замечено давно, в красном позориться лучше.
    quinn-se
    13 мая 2018 в 10:00
    ВПЕРЁД, СПАРТАК, ОТДАЙТЕ ВСЕ СИЛЫ ДЛЯ ПОБЕДЫ!!! МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВАС!!!!!
    Бутсы
    13 мая 2018 в 09:44
    Не в лазурном же играть, мы же не паредасы.
    Snake Plissken
    13 мая 2018 в 09:22
    Главное в футбол не играть - для этого судья есть. Или Федун опять "поверил в команду"? )))
    holms918
    13 мая 2018 в 09:10
    В красной, так в красной.