Рейнгольд: «„Спартак“ плюнул в лицо болельщикам и ветеранам клуба»

13 мая 2018, 17:26
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился мнением о матче 30-го тура РФПЛ, в котором «красно-белые» дома проиграли «Динамо» и упустили вторую строчку в таблице.

«Есть выражение „красиво хлопнуть дверью“. Но вместо этого „Спартак“ просто безобразно провёл дерби, я этого не ожидал, и не могу сказать, с чем это связано. Но такой игрой команда проявила неуважение и к своим болельщикам, и к себе. Непонятный футбол, полное безразличие...

Большие вопросы есть к Кутепову. Я смотрю на него, читаю его интервью, и мне он кажется грамотным человеком... Но на футбольном поле ты что творишь-то?! Я такого вообще никогда не видел, из ничего привёз пенальти, сопернику чуть голову не оторвав. О чём ты думаешь?! Тебе наплевать на команду?! Полнейшее безразличие вообще ко всему, и его ещё в сборную вызвали на домашний чемпионат мира! Может, я вообще в футболе ничего не понимаю...

Даже не смотря в турнирную таблицу, должно же быть какое-то уважение к себе. Такому количеству болельщиков плюнули своей игрой в лицо! А в целом, как сезон „Спартак“ начал, так его и закончил. И это просто позор! Вопросы есть к каждому. В футболе нужно бегать, господин Самедов! Нужно пахать всем, пешком никого не обыграть, и „Тосно“ это вам показал. Вместо этого мы увидели в дерби 11 пижонов, которые все 90 минут валяли дурака! Не выходите на поле, если не хотите работать во благо клуба! Можно проиграть борясь и сражаясь, а выходить и валять дурака — это вообще другой разговор! Сегодня была просто безобразная игра в исполнении „Спартака“, это плевок и в сторону болельщиков, и в сторону ветеранов».

Обсудить
Все комментарии
Красно Синий воин
22 мая 2018 в 21:03
Оставив в этом сезоне всего 500 тысяч евро на трансферном рынке (столько армейцы заплатили "Славен Белупо" за Кристиана Бистровича), ЦСКА финишировал вторым в чемпионате России и параллельно прошел дальше всех отечественных клубов в международных соревнованиях – до 1/4 финала Лиги Европы. Зенит и спартак остались в тени красно-синих в обоих турнирах.
poodle
14 мая 2018 в 09:42
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    14 мая 2018 в 07:23
    Полузащитник "Лиона" Мемфис Депай задал вопрос своему другу нападающему "Спартака" Квинси Промесу про ЦСКА.

    Депай: - Что ты знаешь о ЦСКА?

    Промес: - Мы выше в таблице!

    Ахахахахахахахахаха!
    bbb370
    bbb370 ответ spartak kursk (раскрыть)
    14 мая 2018 в 04:37
    Какие конкретно у тебя претензии к игрокам? Нормально отыграли. Просто Спартак вышел на поле играть, а Динамо биться и умирать. Выиграли те кто больше хотел.
    bbb370
    14 мая 2018 в 04:33
    Ключевая фраза: "я вообще в футболе ничего не понимаю".
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    14 мая 2018 в 01:19
    Шунин спасал пару раз от Промеса. Да и по флангам Промес играл качественно. Автобусы много играть не дают.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Миша Вилков (раскрыть)
    14 мая 2018 в 01:15
    Эти матчи в ЛЕ были а в ЛЧ Спартак серьезней настраивается не должен не дооценку допустить.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Шишанутый (раскрыть)
    14 мая 2018 в 00:47
    А пищевик только топам сливает? АЕК, Санкт-Галлен, Легия, да пищевик от любых там отлетит!
    1kasat111
    13 мая 2018 в 23:28
    Может что-то путаю, но за последние почти 20 лет болельщики Спартака и не высыхали особо, пора привыкнуть)))
    mat73
    13 мая 2018 в 22:24
    А Рейнгольд всех з...л уже своим нытьем!
    Шишанутый
    13 мая 2018 в 22:18
    Провалили концовку сезона. Но в ЛЧ все равно наверно выйдут там же сейчас не будет болше силных команд в квалификации из ТОП чемпеонатов же теперь на премую поподают.
    RussianHorse
    13 мая 2018 в 21:14
      КАМЮ
      13 мая 2018 в 21:02
      Не знаю, как ветераны, а болельщики давно научились уворачиваться от плевков и плевать в ответку
      serh62
      13 мая 2018 в 20:59
      как приятно читать эту свору красно белых..жалко что еще не передрались)))))
      spartak kursk
      13 мая 2018 в 20:52
      Да ладно Вам.Спартак два года подряд в призах..Просто тяжело пережить упущенные возможности.Ведь счастье было так близко.Просто не хватило силёнок,моральных и физических.
      Ну а игра с Динамо действительно отсутствовала со стороны Спартака...
      вячеслав остапенко
      13 мая 2018 в 20:23
      Я думаю это бывает с каждой командой и резко обсуждать команду не надо играли хорошо не повезло сегодня
      Красно Синий воин
      13 мая 2018 в 20:21
      А кто нибудь Промеса видел в матче с Динамо? Или его статуэтка лучшего игрока спартака к земле придавила?)))))))))))
      ЮЗИК
      13 мая 2018 в 20:17
      Утритесь и болейте дальше
      311
      311
      13 мая 2018 в 20:13
      Это менты плюнули в лицо рейнгольда и растерли, а спартак просто отбегал свой очередной матч!)
      Eecii
      13 мая 2018 в 20:12
      Хахах, спартачи, вы еще не устали от этих двух ветеранов? Каждый ваш слив - позор и плевок в их душу))
      Байкал-38
      13 мая 2018 в 20:12
      Единственный настоящий спартаковец на сегодняшний день!!!
      Рейнгольд в своё время выкинут был из Спатака и работал кем придётся! Но это легенда Спартака оказывается, которая всех строит!!!! Какой клуб такие и легенды!!!!
      Это очередной п***р Спартака, ну Вы в курсе!!!
      Felipe Rivera CVBP
      13 мая 2018 в 20:11
      Кутепов конечно мдааа....
      Я конечно порадовался, когда он ни с чего пеналь привез, но потом вспомнил, что он с вероятностью 90% будет основным ЦЗ на ЧМ, и чет аж взгрустнулось.
      Красно Синий воин
      13 мая 2018 в 20:11
      Опять пупсики расстроили Рейнгольда!))))))))))
      Anisovich
      13 мая 2018 в 19:23
      Жалко Рейнгольда.
      кони-рулят
      13 мая 2018 в 19:20
      дяденька, на вас просто поccали с высокой колокольни)))
      blitz
      13 мая 2018 в 19:20
      ФИЗРУЧЕЛЛО ВЕРИМ? ДА ПУПСИКИ?
      VIC2
      13 мая 2018 в 19:18, ред.
      Как же меня достал этот ветеран!..........В меня тоже плюнули, но я же не кричу на всю вселенную: какой "Спартак"!!!Да, вот он такой: непредсказуемый, удивительный, ужасный, валидольный,но всё равно мы за него гада болеем, видать это судьба, а её не выбирают, она сама нас находит...Я за него болею с 1812 года, а он поболел чуток и раскудахтался
      Аминь!
      порт
      13 мая 2018 в 19:18
      Такому количеству болельщиков плюнули своей игрой в лицо!
      ========================================
      По моему, эта фраза, одна из любимейших Рейнгольда.
      Palex
      Palex ответ Крейсер (раскрыть)
      13 мая 2018 в 19:15
      Не умоется,а утрется.
      Abverin
      Abverin ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
      13 мая 2018 в 19:12, ред.
      Раньше, в этом году уже, осенью.