Soccer.ru

«Атлетико» — победитель Лиги Европы

16 мая 2018, 23:36
МарсельЛоготип футбольный клуб Марсель0 : 3Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

«Атлетико» в финальном поединке разгромил «Марсель» и стал победителем Лиги Европы.

Лион, стадион «Групама Стэдиум»

«Марсель» – «Атлетико» – 0:3 (0:1)
Голы:  Гризманн 21, Гризманн 49, Габи 89

«Марсель»: Манданда, Амави, Густаво, Рами, Сарр, Сансон, Замбо Ангисса, Окампос (Н'Жийе 55), Пайет (Лопес 32), Товен, Жермен (Митроглу 74)
Главный тренер: Гарсия Руди.

«Атлетико»: Облак, Люка Эрнандес, Годин, Хименес, Врсалько (Хуанфран 46), Ньигес, Габи, Коке, Корреа (Партей 88), Коста, Гризманн (Торрес 90)
Главный тренер: Симеоне Диего.

Предупреждения: Врсалько 23, Амави 38, Густаво 75, Н'Жийе 77, Люка Эрнандес 77

Судья: Куйперс Бьорн.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что на пути к финалу «Атлетико» справился с лондонским «Арсеналом», а «Марсель» одолел «Зальцбург».

Все комментарии
Байкал-38
16 мая 2018 в 23:41, ред.
С победой Атлетико!!!
sir_Alex
17 мая 2018 в 07:39
Без вариантов.
Так Себе Аналитик
16 мая 2018 в 23:46
Молодцы. Но это только читалось. По факту, "Марсель" не должен был проходить в финал, "Зальцбург" в обоих матчах засудили. Гол рукой, неназначенный пенальти и т.п. Судьба вернула должок)))
Nickless
Nickless ответ Миша Вилков (раскрыть)
16 мая 2018 в 23:43
Спасибо, поправили
da da da
17 мая 2018 в 00:25
3 гола в финале и все чистые,второму мадридскому учится и еще раз учиться побежать соперников честно.
Ruslik1982
16 мая 2018 в 23:37
Гризман на лямов 20 подорожал для барселоны
Caniggia
16 мая 2018 в 23:42
Полное доминирование и красивое уничтожение французов! Ах, как же они умеют играть! Как же далеко нашим клубам и сборной до такого уровня! С выдающейся победой Мадридский АТЛЕТИКО!!!!!!!!!!!!!
Таганский
16 мая 2018 в 23:50
Гризманн, Гризманн..ох, очередная попытка найти нового кумира..
Ну, норм сыграл.. Ну, забил.. А что еще должен делать обычный нап??
Правильно!! Забивать, и как можно больше!!
А тут, блин, похоронил..ха-ха..
Да, Слава Богу, что прическу сменил!! А то смотришь и гадаешь - бабский футбол показывают, или же мужики играют..
А Марсель, конечно, ни о чем..
Манаданду на пенсию!!
95-shishani-95
16 мая 2018 в 23:57, ред.
Как я рад за Пайета!!! Так приятно было смотреть на его слезы!
То что он сделал в финале Евро-2016, вернулось к нему в финале Лиги Европы в 2018 году!
Справедливо!
Стоит отметить, что и в 2016, и сегодня он облажался, его команды проиграли!

За последние годы, в Европе доминирует испанский футбол, особенно мадридский!
Надеюсь в суперкубке УЕФА мы увидим мадридское дерби!
Footbolista
Footbolista ответ TypXXI (раскрыть)
16 мая 2018 в 23:52
А барса потянет?...в фифу если только...
Colchoneros
16 мая 2018 в 23:37
Браво Атлетико Мадрид!
Котэ в тельняжке
16 мая 2018 в 23:38
Игра в одну калитку!) Атлетико с победой)))
mat73
17 мая 2018 в 05:32
На их месте должен был быть Зенит!)))
Ty4ka98
16 мая 2018 в 23:41
Так беспонтово сыграть в финале. "Марсель", как так? Никаких фактически эпизодов не создали...

Катлетки заслуженно выиграли финал. "Ювентус" не смог проводить Буффона, а "Атлетико" смог достойно провести Торреса!

Фанатов – с трофеем.
Leha-ha50
16 мая 2018 в 23:43, ред.
Манданда....м - дааааа - полная ерунда!!!
Мандандакнули Марсель по полной, без шансов, до голА раздели!!!
cannongun
16 мая 2018 в 23:47
Ангиссу негра этого тупого продать в рабство на сто лет, весь каеф испортил
Миша Вилков
16 мая 2018 в 23:48
4 удара в створ(один из которых выше ворот летел) и 3 гола :)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Миша Вилков (раскрыть)
17 мая 2018 в 00:03
Атлетико это команда убийца!!! Многим командам повезло, что у них был спал в группе ЛЧ! Эта команда могла и до финала там дойти и выиграть!!!
Rheinfall
17 мая 2018 в 00:12
АТМ с победой в ЛЕ , и Симеоне тоже , молодцы
Аксинья
16 мая 2018 в 23:44, ред.
Защита Атлетико непробиваема, ну а если и были ошибки, то футбольный Бог полностью на их стороне...С заслуженной победой испанский клуб...
За адекватность
16 мая 2018 в 23:47
Хотелось интриги, но увы, разница в классе сказалась.
Funny_Smailik
17 мая 2018 в 07:43
Поздравляю Атлетико. Очень сильно. Надеюсь наши не купят Гризмана, чтобы не портить эту сплочённую команду. Гризман тут король :)
Палыч82
Палыч82 ответ Байкал-38 (раскрыть)
17 мая 2018 в 01:51
Так, Локо "амнистировали". Теперь посмотрим в финале ЛЧ удастся ли амнистироваться еще одному клубу,))
barcelonistas
barcelonistas ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2018 в 03:40
    Миша Вилков
    16 мая 2018 в 23:38
    Профукал Марсель ЛЧ, в чемпионате на 4 месте останется!
    Атлетико с победой!
    MixaBMK
    17 мая 2018 в 10:32
    С победой, Атлеты! Надеюсь и ЛЧ им вскоре покорится! Достойны!
    Igo0rek
    16 мая 2018 в 23:39
    Мое почтение!
    En Sabah Nur
    17 мая 2018 в 05:32, ред.
    Спокойно особо не напрягаясь Атлетико взял ЛЕ) Марсель был не какой в этом матче(
    Болел Атлетико с победой!
    Миша Вилков
    16 мая 2018 в 23:40
    Исправьте :)
    sir-5
    16 мая 2018 в 23:41, ред.
    То что мы увидели на трибунах в финале ЛЕ,заставляет вспомнить анекдот : Ванечка долго подсматривает в замочную скважину спальни родителей,а потом отходит,бормоча : "И эти люди запрещают мне ковыряться пальцем в носу???"
    Гость