Soccer.ru

Креспо прибыл в Санкт-Петербург

19 мая 2018, 18:35

Известный в прошлом аргентинский футболист Эрнан Креспо прибыл в Санкт-Петербург и посетил Парк футбола на Пионерской набережной в центре города.

«В Санкт-Петербурге я никогда не был, это мой первый раз. Прекрасная погода. Мне очень нравится то, что сегодня в Парке футбола собралось столько энтузиастов, тех, кто испытывает настоящую страсть к футболу, я очень рад быть частью этого замечательного процесса и разделить этот момент с вами.

Мы надеемся, что наша команда сможет пройти в следующую стадию досрочно по результатам первых двух матчей. Что касается [Лионеля] Месси, то это лучший игрок в мире и было бы здорово, если бы Аргентина, наконец, выиграла чемпионат мира и это произошло бы здесь, в России. Тогда Месси еще вписал бы себя в футбольную историю как игрок сборной, выигравший чемпионат мира», — сказал Креспо.

В Парке футбола Креспо сыграл с «Робокипером», пытаясь забить мяч в ворота, на которых стоял робот, но сделать этого не смог. Не увенчались победой аналогичные попытки и у бывшего нападающего сборной России Дмитрия Сычева.

Сборная Аргентины на ЧМ сыграет с командами Исландии, Хорватии и Нигерии.

Все комментарии
Палыч82
19 мая 2018 в 20:38
Ну футбольная 71а наконец-то посетила свою столицу, давно пора,)
Ver
Ver
19 мая 2018 в 19:22
Думается, Аргентина сыграет и еще с кеи то кроме названых, а то Креспо о чемпионстве мечтает, а авторы ей три игры и дозвиданья...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить