Soccer.ru

Врач сборной России: «Дзюба приехал с фолликулярной ангиной»

21 мая 2018, 15:17

Врач сборной России Эдуард Безуглов рассказал о состоянии нападающего Артема Дзюбы, который пропустил уже несколько тренировок национальной команды из-за недомогания.

«Артем Дзюба приехал с фолликулярной ангиной, с первого дня он проходит терапию. Понятно, что при температуре о тренировочном процессе говорить не приходится. Сегодня будет контрольное обследование, он сдаст кровь. Надеемся, что завтра будет лучше, но опять же: хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах.

В целом Артем чувствует себя хорошо, но есть небольшая температура. Если для обычного человека это не является критическим, то на сборе такие нагрузки полноценно перенести он не сможет и может усугубить (болезнь)».

Все комментарии
шацк
шацк ответ Фата лист (раскрыть)
25 мая 2018 в 11:42
Претензии исключительно к врачу - с диагнозом фолликулярная ангина человек не может заниматься спортом априори, он вообще выпадает из жизни на несколько дней. Вас никто не просит что-то понимать. Врач СБОРНОЙ страны обязан говорить правду, если уж он вообще что то решил говорить, а не вешать лапшу на уши... Не было там ангины, не надо лишние "заслуги" вешать на наших игроков. Сопли - это не болезнь)
Фата лист
Фата лист ответ шацк (раскрыть)
25 мая 2018 в 09:45
Так я не понимаю смысл ваших претензий, то врач превозносит Дзюбу, то действительно болезнь-мучение.
шацк
шацк ответ Фата лист (раскрыть)
22 мая 2018 в 13:18
Какие нагрузки? Там стоять не можешь, еле до туалета доходишь. Пока не вскроют гланды эта херь не отпустит. Я их удалил совсем - говорю же мучения раз в полгода были. Никакая это не фолликулярная ангина...
kasyak7
21 мая 2018 в 21:30, ред.
Заразная Дзюба.диверсант решил всю сборную заразить
Фата лист
Фата лист ответ шацк (раскрыть)
21 мая 2018 в 19:10
Речь идет о том, что с болезнью нельзя переносить физические нагрузки, то есть о тренировках не может быть и речи, иначе осложнение, а там что угодно может произойти.
шацк
21 мая 2018 в 17:18
Что значит для обычного человека не является критичным? Наши футболисты из другого мяса или кости у них более хрупкие? У меня была фолликулярная ангина по 2 раза в году - это не ужасные мучения, ты не можешь есть, пить, слюну свою глотать (плюешь в кружку) и т.п. Хватит возносить игроков! Они обычные люди и докторам сборной надо научится говорить правду, а не рассказывать сказки на подобии всех руководителей. ОРВИ, максимум насморк, 1-2 дня и будет бегать как сайгак!
RUSTY8
21 мая 2018 в 17:02
что только ненапридумают чтобы тренировки пропускать))
drug01
21 мая 2018 в 16:40
Кто то Дзюбу хочет убрать?
Footbolista
21 мая 2018 в 16:10
Сейчас лето, при правильном лечении быстро поправиться. Здоровья игроку сб. России...итак некому играть...
Олeневод
21 мая 2018 в 15:48
Ангина Фолликулярная - красивое имя и фамилия однако дворянская
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Пулково-2 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 15:41
На фолликулёре перекатался.
311
311
21 мая 2018 в 15:22
Не заразил бы остальных, этот любит потрепаться!)
Гость