Soccer.ru

«Реал» в третий раз подряд выигрывает Лигу чемпионов!

26 мая 2018, 23:38
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Реал» в рекордный третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов, одолев в финальном матче «Ливерпуль». Отметим, что из-за травм в первом тайме поле покинули полузащитник мерсисайдцев Мохамед Салах и защитник «галактикос» Даниэль Карвахаль.

Киев, стадион «НСК Олимпийский»

«Реал» – «Ливерпуль» – 3:1 (0:0)
Голы: Бензема 51, Бэйл 64, Бэйл 83 - Мане 55

«Реал»: Навас, Карвахаль (Начо 36), Варан, Рамос, Марсело, Модрич, Каземиро, Кроос, Иско (Бэйл 61), Бензема (Асенсио 89), Роналду
Главный тренер: Зидан Зинедин.

«Ливерпуль»: Кариус, Александер-Арнольд, Ловрен, ван Дейк, Робертсон, Вейналдум, Хендерсон, Милнер (Джан 83), Салах (Лаллана 31), Фирмино, Мане
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждение: Мане 82.

Судья: Мажич Милорад.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Реал»
Все комментарии
FHTS-9
27 мая 2018 в 00:29, ред.
Почему такие игроки остаются безнаказанными? Всякие рамосы, пепе и им подобные. Они же целенаправленно травмируют игроков, чтобы выключить ключевого игрока команды. В итоге игрок получает травму, не выходит на поле несколько месяцев - ущерб самому игроку и его карьере, команда без игрока недобирает очки - ущерб клубу, в том числе и материальный. А игрок либо получает красную, либо вообще остается безнаказанным. Почему такие игроки должны находится на поле и знать, что они могут нанести любую травму игроку и им за это практически ничего не будет? Почему нет дисквалификаций на длительные сроки, полгода-год за такое? Чтобы даже в мыслях не было у футболистов вытворять такое.

Наверное, это кому-то выгодно.
Metz57100
26 мая 2018 в 23:59
Какая самая лучшая машина в мире?(Mercedes-Benz), какой лучший производитель спортивной одежды и обуви? (adidas), лучший газированный напиток?(Coca-Cola), лучший шоколад?(Snickers) лучший клуб за всю историю футбола с лучшими игроками мире?(Real Madrid) и это всё не изменить черт побери не изменить, так было так есть так и будет всегда, всех болельщиков реал мадрид во всём мире где бы вы не находились всех с легендарной победой, HALA MADRID!!!!!!!!!!!!
eleven LC
27 мая 2018 в 00:07, ред.
Ребята,болельщики Реала не обращайте внимание на вы...ы хейтеров,пусть полыхают,давайте насладимся этим моментом и этими эмоциями!
Реал выиграл Лигу Чемпионов в третий раз подряд,это лучшее что может для нас и худшее наказание для барсуков!
Летучий-Голландец.
27 мая 2018 в 00:08
В целом равная была игра сегодня)
У Ливерпуля две проблемы, это проходной двор в защите и вратарь.. Когда защита сыграла более менее нормально, ужасный матч провел Кариус..
По человечески его очень жаль. После ошибки с первым голом он конкретно поплыл и допустил еще одну. Надеюсь не сломается после этого матча!
Я думал, что только Барса так сильно зависит от одного игрока..
После травмы Салаха, Реал стал играть увереннее. Да и Клоппа не в чем обвинить, с такими потерями трудно справится.
Болельщикам Ливерпуля терпения
Летучий-Голландец.
27 мая 2018 в 00:44, ред.
А вообще в этой лч Реалу очень часто делали подарки соперники)
В первом матче с Псж две ошибки допустил Ореоля, в ответной Дани Алвес обрезал всю команду.
С Юве в первом матче тоже два привоза, особенно от Кьеллини
С Баварией сначала Рафинья на ровном месте подарил мяч Асенсио, ну а потом Ульрайх
Ну и сегодня Кариус..
Летучий-Голландец.
27 мая 2018 в 00:13
Зимой 95% болелов Реала называли Зизу дном)
Особенно после погрома на СБ от Барсы.
А сейчас выяснилось, что он величайший))
FHTS-9
FHTS-9 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2018 в 19:43
Футбол контактный вид спорта, но это не единоборства, где можно заламывать руку. Рамос понимал что сейчас они будут падать, и специально взял его руку при падении. И с самого начала матча он всячески пытался срубить Салаха. Футбол это не война, где "все средства хороши". Таким же успехом ты можешь восхищаться боксером, который выиграл поединок благодаря огромному количеству ударов в пах, за что его не дисквалифицировали. Ты несешь чушь, пытаясь показать какой ты жесткий, посмотрите на меня - я болела Ливерпуля и восхищаюсь Рамосом, я мужик! Это выглядит очень по детски. У каждого вида спорта есть правила, и если ты являешься гнилым костоломом - тебе место в ММА, а не в футболе.
Rattlehead
26 мая 2018 в 23:38
И снова облом
Влад Богатырёв
27 мая 2018 в 00:59
Посмотрел несколько раз повтор с травмой Саллаха.
В хоккее за такое дают минимум 5 минут.
Шла борьба, оба работали руками, но Рамос захватил руку Саллаха, после чего завалился на него. По сути - это нарушение. А нарушение с приченением травмы - удаление.
Именно поэтому судья "не заметил" это нарушение. Т.к. если это фол, то он тянет на красную, а удалить игрока Реала, да ещё в финале, да ещё и на 30 минуте.....
Вряд ли Рамос хотел нанести травму, но он явно нарушил правила.
ALBA BARCELONA 21
26 мая 2018 в 23:55
Рамос намеренно сломал Салаха и об этом никто тут не пишет,как будто не видели,режисер многократно показывал эпизод и крупным планом рамоса.Слабака игроки ливерп,некому быо ему челюсть сломать.
Кьянти
Кьянти ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2018 в 09:01
Реал был слабее....да ты, друг мой в реальность-то вернись. Даже по статистике того же сокерра по все показателям сливочные имели преимущество, почитай статейку. Если Реал был слаб, то Ливер вообще ничего не показал. Вот, скажи, по честноку (уберем два гола Кариуса), Ливер на победу наиграл, он был острее, лучше, больше создал? Конечно же нет и как я чуть раньше писал, ошибки вратаря всего лишь навсего упростили задачу сливочным. Не будь их Реал все равно бы забил и выиграл. Это было видно по духу игры и по духу обеих команд. Увы, вчерашний Ливер-это далеко не тот, что был в 2005. И я не имею ввиду уровень мастерства команды или отдельных игроков, я имею ввиду уровень духа, крепость скелета организма... если понятен образ.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2018 в 23:59
Барса чемпион и два кубка и в мадриде 0-3.отдыхай сам.Салахом шансов не было у вас,судья красную не показал подлецу
рус фан
27 мая 2018 в 14:16
Ливерпуле мне понравился Мане, пожалуй он был лучшим на поле у колбасных, а вот Фирмино как и Криштиану в Реале провалил финал, Ван Дейк так же выглядел неплохо, вышедший на замену Лалана сделал ливер в меньшенстве, Бэйл наоборот вышел и сделал результат. Многие здесь пишут что матч был равный это заблуждение пересмотрите игру, Реал превосходил Ливерпуль в обороне (защита лучше, блокировала удары, мало дали создать англичанам в целом остроты), в центре поля (прессинг подстраховка и распасовка класснее), в атаке с учетом игры Кариуса (а это не проблемы Реала) счет мог быть и 5-1, А после гола через себя Бэйла колбасные откровенно сникли, второй "дурак" от Гарета послал их в нокаут. Ливерпуль сегодня столкнулся с тяжелой проблемой в виде неготового в психологическом плане кипера и возможно во многом именно это превосходство Наваса над Кариусом сделало финал. Отмечу еще сегодня Модрича, Масрело и Варана парни сыграли на высоком уровне. Болел Реала еще раз с Исторической Победой и настоящим Бриллиантовым Треблом поздравляю.
Ron09
Ron09 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 мая 2018 в 00:02
Все видели чемпионскую игру Барселоны в Италии.
eleven LC
eleven LC ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2018 в 00:28
Нет,Реал Мадрид навсегда,даже когда Реал постоянно вылетал из лч я помню каждый его матч Реала в Лиге чемпионов!
Zizou_10
27 мая 2018 в 09:35
ну собственно, как я и говорил, исчезли неандертальцы, которые че то там кукарекали, мол Ливерпуль уничтожит Реал)) Ливерпуль перед выходом на поле было уничтожен морально, как никак против величайшего клуба выходили))
ozdo
ozdo ответ Катя_МЮ (раскрыть)
27 мая 2018 в 01:35
Привет, Катюша!! Спасибо за поздравления... давно не видел тебя, как дела? Неужели на аве ты?
RMUKMU
27 мая 2018 в 00:31
Посмотрите на Миньоле в Сандерленде и Кариуса в Майнце и скажите мне что делают с вратарями в Ливерпуле. Да, не справились с давлением в большом клубе, но почему такое происходит только в Ливерпуле и почему двое подряд.
рус фан
рус фан ответ Барсаглор (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2018 в 14:39, ред.
Во первых где Вы вообще увидели у меня глубокие рассуждения про Криштиану, я просто дал оценку его игры в данном матче, поверьте я видел много финалов Реала и то что Роналду выглядел шлаково меня не удивляет, половину! финалов он на автомате проваливает или его закрывают, да и лидеров других команд в финалах часто плотно опекают. Вот это Ваш посыл мне непонятен-"СОВСЕМ ОЧЕВИДНЫЕ ВЕЩИ КАК ИХ МОЖНО НЕ ВИДЕТЬ (ну если только ты смотришь только на мячик)" Читайте лучше! текст моего послания, где просто я описал некоторые частности прошедшей игры не более. Да и для Вас напишу что я бывший футболист с 20 летним стажем который играл в высшей лиге
Rex04
27 мая 2018 в 01:38
Рамос с....а ,жду тя в Москве
chyastism
chyastism ответ cannongun (раскрыть)
26 мая 2018 в 23:44
Клопп, в свои молодые по-тренерски годы, три раза играл в финале еврокубков.
А Тоттенхэм вообще слово "финал" не знает что обозначает)
abrek123
27 мая 2018 в 01:39
Реал в этот раз с заслуженной победой поздравляю...Всех сильнейших до финала прошел и победил тут упрекнуть уже команду в этом сезоне нельзя что тянули и слабые команды подставляли как прошлые сезоны,а в победу Ливерпуля вообще не верил сразу они кажись во всех выездных матчах некого не смогли обыграть только проигрывали или ничью катали как со спартаком сразу только по этим показателям поставил ставку на победу Реала и не прогадал....
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ abrek123 (раскрыть)
27 мая 2018 в 01:45
Небольшое уточнение. Ливерпуль проиграл до финала всего один раз в Риме в 1/2. А в плей офф сыграл в ничью только раз с Порту.
Igo0rek
26 мая 2018 в 23:45
Реал с победой! Но Рамос уже какой финал ведет себя как м....зь!
bublikyo
bublikyo ответ Rex04 (раскрыть)
27 мая 2018 в 01:46
Ой да что ты сделаешь, автограф возьмешь? Небось в штаны наложишь при виде легенды из Реала
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
27 мая 2018 в 00:36
Реал самого начало держали контроль и создавала атаки,Ливерпуль создавали атаку но не играла уверенно,Реал играл всей командой каждый игрок дает преимущество этим они отличаются от других,а Ливерпуль надежда на Салаха это и есть большая проблема,когда Салаха заменили они потерялись,упали духом,не знали что делать надежда ушло от них,команда провалилась играли как могли и каким то образом получилось забить и более менее пришли в себя,но после гола Бэйла снова красные упали духом надо снова забивать,а как забить? поэтому кто хейтит подтверждают что Ливерпуль не является команда как команда и зависит от Салаха
Муслим90
27 мая 2018 в 12:14
До травмы Салаха играли лучше реала...Столько ждал этот матч, но этот рамос все испортил, умышленно травмировав Салаха... вратарь тоже подвел...если и после этого матча Клопп не купит норм вратаря, то от следующего сезона ничего хорошего ждать не стоит
FERIS
27 мая 2018 в 00:37
А я угадал результат и счёт!
рус фан
рус фан ответ Барсаглор (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2018 в 15:11, ред.
Если говорить конкретно про игру Криштиану в этом матче, то как атакующий игрок он провалил финал, да его сдерживали, но у него было 3-4 голевых возможности и
он мог отдать голевой пас хотя бы, шансы повторяю для тех кто в "танке" были! он ими не воспользовался выглядел в целом слабовато и я считаю он сам бы себе сказал что это не лучший его матч.
ozdo
ozdo ответ Катя_МЮ (раскрыть)
27 мая 2018 в 22:04
Спасибо! Давно не видел тебя тут, хотя не удивительно... возможно уже семейная жизнь.... 10 лет как минимум прошло))) За МЮ переживаешь?
Гость