Soccer.ru

«Реал» в третий раз подряд выигрывает Лигу чемпионов!

26 мая 2018, 23:38
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Реал» в рекордный третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов, одолев в финальном матче «Ливерпуль». Отметим, что из-за травм в первом тайме поле покинули полузащитник мерсисайдцев Мохамед Салах и защитник «галактикос» Даниэль Карвахаль.

Киев, стадион «НСК Олимпийский»

«Реал» – «Ливерпуль» – 3:1 (0:0)
Голы: Бензема 51, Бэйл 64, Бэйл 83 - Мане 55

«Реал»: Навас, Карвахаль (Начо 36), Варан, Рамос, Марсело, Модрич, Каземиро, Кроос, Иско (Бэйл 61), Бензема (Асенсио 89), Роналду
Главный тренер: Зидан Зинедин.

«Ливерпуль»: Кариус, Александер-Арнольд, Ловрен, ван Дейк, Робертсон, Вейналдум, Хендерсон, Милнер (Джан 83), Салах (Лаллана 31), Фирмино, Мане
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждение: Мане 82.

Судья: Мажич Милорад.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Реал»
Все комментарии
Rattlehead
26 мая 2018 в 23:38
И снова облом
ВааС
26 мая 2018 в 23:38
Рееееааааалл...3 подряд ЛЧ..13-й кубок в истории..Несмотря на то,что весь мир был против нас,мы победили..Мы сильнее,мы Королевский клуб..

Роналду лучший бомбардир турнира,Бэйл забил шкарный гол..Все таки фантастическую форму набрал к концу сезона..

Салаху и Карве здоровья..

6-й ЗМ Роналду,а аргнетинской блохе золотое кресло,чтоб лучше пещеходил на поле..
mphuZ
26 мая 2018 в 23:49
anyway
26 мая 2018 в 23:38, ред.
Donetsk_the_BEST
26 мая 2018 в 23:41
ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Третий раз в подряд!!!
С ПОБЕДОЙ РЕАЛ МАДРИД!!!!!!!!!!!
Бейл красава!
jet_set
26 мая 2018 в 23:38
Поздравляю Реал Мадрид!
Поздравляю Криштиану Роналду!
Каталанцы - помним, любим, скорбим...
eleven LC
27 мая 2018 в 00:07, ред.
Ребята,болельщики Реала не обращайте внимание на вы...ы хейтеров,пусть полыхают,давайте насладимся этим моментом и этими эмоциями!
Реал выиграл Лигу Чемпионов в третий раз подряд,это лучшее что может для нас и худшее наказание для барсуков!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ da da da (раскрыть)
27 мая 2018 в 07:47
Ну давай ещё я тебе как болельщику Барселоны буду подтверждать что все победы Реала - результат "работы Переса с судьями" ...а Барса - ПСЖ 6:1 - результат мастерства каталонских игроков...)))))

Не трать ни моё ни своё время....на пыль...
vale46
26 мая 2018 в 23:51
Завтра напишут,что Добивалду должен выиграть ЗМ,так как выишрал ЛЧ!Скажите не так будет?
FHTS-9
26 мая 2018 в 23:54, ред.
Всегда болел за Реал, если Челси вылетал из ЛЧ или не проходил в него. Но этот матч...особенно Рамос, полностью показал с себя. С самых первых минут Рамос пытался срубить Салаха, и все таки сделал это, чуть не сломав ему руку. Сделал это целенаправленно. Неоднократно замечал за ним такое, но это перешло уже все рамки. Какой же он низкий, грязный игрок. Его можно поставить на один ряд с такими под@ками футбола, как матерацци. Вот так вот "выигрываются" матчи.

До этого матча была хоть какая то интрига в розыгрыше ЗМ, но теперь конечно же его опять возьмет МессиРоналду) Вот такой вот он, современный футбол)
Jeck Denielse
27 мая 2018 в 03:07
На одной "прухе",вратарских и судейских ошибках нельзя выиграть ЛЧ.....три раза подряд...)))
Как бы с утра не старались каталонские и немецкие журналисты это расписать...)))

Нельзя "случайно" пройти ПСЖ,Ювентус,Баварию. и Ливерпуль.......

Браво Зидан !!!!!
С победой Мадрид !!!!
Ty4ka98
26 мая 2018 в 23:42
Знаете, смотря игру, не скажешь, что "Реал" выиграл этот матч, игра была равной плюс/минус. И даже не было судейских ошибок, что в нашу пору совсем уж за чудо можно считать. Но твою мать Кариус, как можно человеку в финале ЛЧ так играть?

Жаль Кариуса с какой-то стороны, жаль, но Лорис аут. Жаль "Ливерпуль", жаль Клоппа. Жаль всю эту веселую ливерпульскую команду во главе со сверхъскоростным египтянином. Жаль.

Но "Реал" побеждает! Побеждает честно и безапелляционно! Фанатов с победой! 3-я ЛЧ подряд значимое достижение.
FHTS-9
27 мая 2018 в 00:29, ред.
Почему такие игроки остаются безнаказанными? Всякие рамосы, пепе и им подобные. Они же целенаправленно травмируют игроков, чтобы выключить ключевого игрока команды. В итоге игрок получает травму, не выходит на поле несколько месяцев - ущерб самому игроку и его карьере, команда без игрока недобирает очки - ущерб клубу, в том числе и материальный. А игрок либо получает красную, либо вообще остается безнаказанным. Почему такие игроки должны находится на поле и знать, что они могут нанести любую травму игроку и им за это практически ничего не будет? Почему нет дисквалификаций на длительные сроки, полгода-год за такое? Чтобы даже в мыслях не было у футболистов вытворять такое.

Наверное, это кому-то выгодно.
djaich
26 мая 2018 в 23:43, ред.
Реал, по ходу, оформил статус лучшей клубной команды в истории мирового футбола последних лет. Три Лиги Чемпионов подряд в плане сложности несравнимы с тремя победами в Кубке Чемпионов Аякса или Баварии 70х. Теперь с этим Реалом в величии может соперничать лишь их же состав 50х годов. Мои поздравления. Это мощно.
eleven LC
26 мая 2018 в 23:44
Я счастлив друзья мои! Реал король Европы и это факт!
Сезон удачный,есть 4 титула из 6 и главное историческая победа на века,третья подряд,вы вдумайтесь ТРЕТЬЯ подряд и четвёртая за 5 сезонов победа в Лиге Чемпионов УЕФА!
Зидан ты наш гений,спасибо!
Ещё хочу поблагодарить врвтаря Ливерпуля Кариеса,без тебя чувак,этого бы не было!
Реал Король Европы!
Хейтеры вы тоже классные,привет вам из Воронежа!!!
Про Роналду скажу что он в финале играл плохо!
Zidane.5
27 мая 2018 в 00:15
Родные, братья, товарищи с победой!!
Трипледесима!!! Реал Мадрид лучший в истрии на века!!!
Хала Мадрид!! Вамос Зидан!!!
У Криштиану на подходе шестой Золотой мяч.
sihafazatron
26 мая 2018 в 23:38
мда уж...кариус это мощь, сделал игру))) ну, а гол бэйла-это шедевр, красота!))))
En Sabah Nur
26 мая 2018 в 23:39, ред.
Болел Реала с 3 кубком чемпионов! Кариус клоун:))))))
Ахад
27 мая 2018 в 08:35
оба финала сделал рамос...в прошлом году театр против куадрадо в этом намеренно сломал объективно лучшего игрока сезона и ливерпуля в частности...пока реалу всё сходит с рук он будет клепать кубки...грязная команда с грязным руководством
Миша Вилков
26 мая 2018 в 23:39
Кариуса срочно в спартак!
nba05
27 мая 2018 в 01:07
С победой лучший клуб Европы...заслужили...3 лч подряд,мощно
jet_set
27 мая 2018 в 00:23
1. Роналду лучший бомбардир ЛЧ в рекордный 7-ой раз.
2. Роналду первый игрок выигравший 100 матчей в ЛЧ.
3. Роналду первый игрок выигравший 5 трофеев ЛЧ.
4. Роналду первый игрок отыгравший в 6 финалах ЛЧ.
5. Роналду 33 года - 5 ЛЧ +финал; Барселона 118 лет - 5 ЛЧ.

Пора Лигу Чемпионов переименовать в Лигу Роналду.
Ruslan3132
27 мая 2018 в 00:26
С победой друзья мадридисты! Просто не нахожу слов...история на наших глазах творится! Мы видим в прямом эфире 3ю подряд, 4ю за 5 лет и 13ю в общем победу Реала! Лично я, за время, что болею за Реал увидел 7ю победу в ЛЧ!!! Невероятно! Короли Европы! Лучшие в ЛЧ!
Ливерпуль с достойной игрой! Респект и скорейшего выздоровления Салаху и Карвахалю!
Donetsk_the_BEST
27 мая 2018 в 00:03
Просто в голове не укладывается! 3 ЛЧ в подряд, 4 за 5 лет! А когда то так долго ее ждали, а теперь их уже столько! Как же это круто!!!
RMUKMU
27 мая 2018 в 00:05
13-й Кубок Чемпионов. 3-й подряд. Потрясающий Зидан.
Что лысый волшебник сделал с Бэйлом- непостижимо.
Ливерпуль до ухода Салаха играл отлично, до гола Бейла играл хорошо. Потом Кариус всё уничтожил.
К счастью Ливерпулю очень очень не повезло, но они всё равно бы уступили.
Кубок Лиги Мадрида в любом случае остался бы у Мадрида.
Но сезон все равно неудачный. Надеюсь молодежь заиграет, трансферы будут продуманными и в следующем году возьмут Ла Лигу.
mavrid05
26 мая 2018 в 23:46
Мадрид рулит
Mamaev
26 мая 2018 в 23:51
Испорченный финал. Начал рамос, закончил кариус
Миша Вилков
26 мая 2018 в 23:38
Lixadei
26 мая 2018 в 23:53
Что запомнилось за эту "удивительную игру":
спасибо Марсело и Бейлу за красивый гол,
Кариус 12 игрок Реала,
Рамос актер - самбист.
Всем отличного воскресенья)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2018 в 23:54
Рамос спецом сделал захват и не отпускал руку доли секунд этого хватило,просто он не думал,что всё так серьёзно... потом весь реал вздохнул с облегчением.
Гость