Soccer.ru

УЕФА не будет наказывать Рамоса за действия в финале Лиги чемпионов

29 мая 2018, 15:59
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Источник сообщает, что УЕФА не планирует предпринимать никаких санкций против защитника «Реала» Серхио Рамоса после финального матча Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

Многие СМИ осуждали футболиста за грубую игру в этой встрече. Рамос в одном из эпизодов столкнулся с голкипером «Ливерпуля» Лорисом Кариусом. Удар пришелся в район головы. Не исключено, что именно это столкновение привело к тому, что Кариус в итоге «потерялся» и допустил грубейшие ошибки.

Также многие осуждали Серхио за то, что тот преднамеренно травмировал лидера атак мерсисайдцев Мохамеда Салаха

Все комментарии
ballak144
30 мая 2018 в 07:15
В 17 году, в финале точно также завалил алвеса, как и салаха, входит в привычку?
starche
30 мая 2018 в 07:04
А зря, надо бы наказать этого грязного игрока. Так он играет практически всегда.
DonaDonni
30 мая 2018 в 06:46
ОООХХХХ МУТКО ОХХХХХ ХИТРЕЦ. СКОЛЬКО ЖЕ ОН БАБОСИКОВ ОТВАЛИЛ ИЛИ ИХ ГЛУШАКОВ В БАНЬКУ СВОДИЛ?
Знатог
30 мая 2018 в 06:16
Уронили его на пол, оторвали ему лапу.....
амурец
30 мая 2018 в 03:03
а собственно почему его должны были наказать?
Cules2013
Cules2013 ответ Haloperidol (раскрыть)
30 мая 2018 в 01:41
зачётный никнейм)
Cules2013
Cules2013 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2018 в 01:37
ой, не надо это глорский бред, я регулярно смотрю АПЛ, и в Англии своей клоунады хватает. Тому же Неймару на 3 матча дискву дали за то, что он просто похлопал судье за его решение.
Только неадекватный человек хвастается тем, что в АПЛ больше костоломов, чем в других лигах. За такое стыдно должно быть. Футбол контактный вид спорта, но не игра на выживание, здесь не бои без правил.
kust07
30 мая 2018 в 00:52
Значит надо наказать УЕФА
Haloperidol
30 мая 2018 в 00:38
Будто на Салахе весь мир сошёлся! Открытой и явной грубости не было поэтому и красной не было, а под микроскопом рассматривать секундный эпизод смешно. Другие эпизоды заслуживали большего внимания. Даже Салах не помог бы при такой игре Кариуса
FERIS
30 мая 2018 в 00:27
Тупорезы)
Хватит уже мусолить эту новость,достали уже.
Игроки обоюдно держали друг друга и вместе завалились на газон,Салах приземлился неудачно,получив травму.
История не стоит выеденного яйца.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2018 в 23:34
Это называется тактический фол
----------------------------------------------
Это твои, не мои слова.) Если это фол с причинением вреда здоровью, то это красная. Разве не так?
goalaktika
29 мая 2018 в 23:25
Рамос ударил Кариуса по голове, а тот потерял контакт с внешним миром)
Бред какой-то
Donetsk_the_BEST
29 мая 2018 в 22:54
А было за что?!
lucky80
29 мая 2018 в 22:21
Рамос выполнил указания Зидана остановить Салаха любой ценой А у Хариуса был спонсор на матч 1xbet
rector
29 мая 2018 в 22:15
Расизм, однако. Испанцам разрешено арабов травмировать. Европа.
рус фан
29 мая 2018 в 22:01
Сережа все правильно сделал, он и Салах боролись шансы травмироваться были одинаковые, но Мохамед не на то го напал и получил травму и поражение.
Exploit
29 мая 2018 в 21:23
удивляюсь тупости топового коммента. т.е. если я схвачу игрока за правую руку и ударю головой об штангу, то я не виноват? ну правая рука не пострадала же.
ArtNow
ArtNow ответ Hamman (раскрыть)
29 мая 2018 в 20:51
Выводы то должны делать.
Cules2013
29 мая 2018 в 20:51
Рамос, конечно, костолом, но в финале ничего такого он не сделал. С Салахом была борьба, а случай с Кариусом не такой серьёзный, чтобы выносить его на рассмотрение, если судья прошляпил его во время игры, там должна быть ЖК. Комитет собирается по поводу красных и дискв, более вопиющих случаев. Мне больше интересно, почему Рамоса в принципе наказывают нередко по минимуму, как бы жёстко и нагло он бы не сыграл? Рамос один из грубейших игроков современности и актёр не меньше, чем Диего Коста, но длительных дискв, такое впечатление, что не получал вообще никогда, в лучшем случае - пару матчей.
kasyak7
29 мая 2018 в 20:10
Рамосу заказали убрать Салаха.))С этой задачей он справился превосходно
Hamman
Hamman ответ ArtNow (раскрыть)
29 мая 2018 в 19:40
Не спорю, пропустить чемпионат мира это очень и очень обидно, как для игрока так и для сборной, болельщиков!
Думаю тебе знакомы такие игроки как Бекхем, Баллак, Эсьен, Ройс, Фалькао, Гюндоган? Так вот эти игроки были в своё время лидерами своих сборных и получали травмы прямо перед ЧМ. Травмировались в жёсткой борьбе, а Баллака так вообще сломал Кевин Принс Боатенг игрок Ганы - непосредственного соперника Германии в групповой части ЧМ. Думаешь этим игрокам не было обидно? У них у всех это был последний ЧМ в карьере и они его лишились. Тогда никто и никого не призывал наказать!
Футбол это один из самых травмоопасных видов спорта! Игроки знают об этом и осознано идут в стыки, борьбу чтобы не проиграть сопернику!
commando
29 мая 2018 в 19:39
Неудивительно,гнилью всегда все будет сходить с рук.
Vave666
29 мая 2018 в 19:16
С камеры сзади чётко видно, что Рамос сначала тянет за руку аккуратно Салаха(причём бицухой видимо) а потом подкидывает его ноги. Но как говорится руку сам сунул крокодилу в пасть! Вспоминаю не сильно старые игры российских клубов против французов, вот те всегда играли грязно, но так чтобы судья не видел и он сук не видел!)))
SkiNheD
29 мая 2018 в 18:54
А там нечего предпринимать, игровая ситуация. Упал, очнулся, Реал победил.
Carlos Condit
Carlos Condit ответ ArtNow (раскрыть)
29 мая 2018 в 18:52, ред.
    nnb199O
    29 мая 2018 в 18:50
    Ну тогда пусть и его кто то сломает, будет справедливо.
    ЮЗИК
    29 мая 2018 в 18:41
    И петиция оказалась до одного места
    ArtNow
    ArtNow ответ Hamman (раскрыть)
    29 мая 2018 в 18:34
    Хорошо, с ракурса который выгоден или удовлетворяет интересы реала. Но, рамос отставал от Салаха в том моменте, так? Как он мог сам сунуть руку под рамоса? Я ведь не говорю что из-за этого момента реал выйграл ИГРУ, он был сильнее без спора. Ты посмотри на это со стороны того что - Салах мог пропустить главный международный турнир. Рамос как обычно сыграл грязно и не по спортивному, так же как и в моменте с Кариусом. За это разве не должны наказывать?. Теперь давай объясни, где я не прав? Попробуй оцени этот момент нейтрально, не как фанат реала против фаната барсы, а как любитель футбола, который хотел бы видель лучших на ЧМ в России.
    ArtNow
    ArtNow ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2018 в 18:27
    Как же вы бесите уже реально, ты посмотри на это как на факт, а не оправдание в связи с проигрышем. Рамос сломал Салаха, это могло поставить большой вопрос на участии Салаха на ЧМ. Про вратаря что? Монтаж? Неужели нельзя открыть себе глаза?
    Hamman
    29 мая 2018 в 18:26
    ArtNowArtNow ответил Hamman сегодня в 17:13
    Hamman:
    Держи полностью
    Ты хотел сказать держите с ракурса мадрида? Полностью это когда момент показан со всех сторон и полностью. Тебе самому не мерзко это выкладывать в таком свете?

    С ракурса Мадрида? Ты серьёзно? Это ракурс немецкого спортивного канала, где экспертом выступает Оливер Канн! Я понимаю что некоторые глоры барсуков неадекватны в силу малолетнего возраста, но то что ты несёшь, это диагноз...
    Гость