Soccer.ru

Натхо покидает ЦСКА

02 июня 2018, 15:34

Полузащитник Бибрас Натхо сообщил, что его контракт с ЦСКА истек и попрощался с командой.

«Сегодня закончился мой контракт с ЦСКА. Тут я провёл потрясающий и незабываемый период. Я буду скучать по команде, по игрокам, по потрясающим болельщикам и по городу. Большое спасибо за всё!» — пишет Натхо в своем Instagram.

Системные администраторы лидеров РФПЛ

Все комментарии
Absinthe3
Absinthe3 ответ cska59 (раскрыть)
02 июня 2018 в 17:23
заговор
cska59
02 июня 2018 в 17:22
Что-то у них у всех контракты в одно время заканчиваются .
Брулин
02 июня 2018 в 17:20
Спасибо за все, Бибрас! Удачи в дальнейшем!
Казанский
Казанский ответ Absinthe3 (раскрыть)
02 июня 2018 в 17:20
Байкал-38
Байкал-38 ответ EvgenyS (раскрыть)
02 июня 2018 в 17:16
А он думает, что за спартаковский ромбик кто то играет? Покажите мне хоть одного?!!!!
Из Спартака даже воспитанники спартаковской академии бегут, когда им не хотят платить деньги, Дзюба, Торбинский, Самедов......... список можно продолжать до бесконечности.
О легионерах так вообще смешно рассуждать.
Луис Адриано: «Я бы не сказал „нет“ ни одному российскому клубу»! Где она любовь к ромбику, только к баблу!!!
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1041526.shtml
Absinthe3
02 июня 2018 в 17:14
Бедный манго добавил меня в ЧС(( А я всего лишь хотел поинтересоваться, как там Пюник сыграл с Араратом?
Казанский
Казанский ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2018 в 17:14
Беда с тобой,что ты даже на троллинг ответить достойно не можешь((Может книжки какие почитаешь для разнообразия словарного запаса,а?))
Казанский
Казанский ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2018 в 17:07
Ответ в стиле "Сам такой"-это трэнд табуна.Какие то вы все однообразные((
Absinthe3
Absinthe3 ответ Байкал-38 (раскрыть)
02 июня 2018 в 17:07, ред.
"а вот начала конца это или нет вы тоже видать неплохо разглядели!"
Грамотей))) Правильно пишется "начало". В сложноподчиненных предложениях между главным и придаточным предложениями ставят запятые. "Видать" - это вводное слово, которое тоже должно выделяться запятыми. Похоже, на уроках русского языка ты учился клепать восклицательные знаки:)
павел2112
02 июня 2018 в 17:05
Все более менее нормальные игроки ушли из цска, верблум, натхо, миланов, тошич. Скоро Игнашевич с Березами уйдет. Гинер ни кого не покупает. Скоро сам наверное будет играть ха ха ха
Байкал-38
Байкал-38 ответ denmig (раскрыть)
02 июня 2018 в 17:03
Так вам то лучше было разглядывать конский хвост по итогам 30-го тура!!!! Лихо армейцы вам его показали, а вот начала конца это или нет вы тоже видать неплохо разглядели!
Большой Карай
02 июня 2018 в 17:02
Смена поколений идёт!
Absinthe3
02 июня 2018 в 17:02
Браво, Натхо! Лучше поздно, чем никогда! Думаю, вернешься к КББ и, по старой установленной традиции, будешь вместе с Тренером кошмарить Цска)
Казанский
Казанский ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2018 в 17:01
Зато Гинер знает кому дать и кого брать))
EvgenyS
EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2018 в 16:58
Без вашего отзыва там никуда.
Казанский
Казанский ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2018 в 16:57
Эту фразу любит повторять Гинер игрокам перед подписанием контракта и убирая паспорт в сейф))
77rust77
02 июня 2018 в 16:55
Израйльскии Черкес покидает Россию смешно звучит
Миша Вилков
02 июня 2018 в 16:55
Успехов Бибрасу!
EvgenyS
02 июня 2018 в 16:53
Спасибо Натхо за неплохие моменты. Удачи!
EvgenyS
EvgenyS ответ denmig (раскрыть)
02 июня 2018 в 16:53
Сидите пока что на третьем месте и не бубните.
Казанский
Казанский ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2018 в 16:51
Я разве спросил тебя кем будет Верблюд?Нет.Я задал вопрос "Кем он был в табуне Гончаренки?",но ты как обычно перевел стрелки,уходя от ответа((Ничего не изменилось в стилистике ответов коней,что есть грусть и печалька
Казанский
Казанский ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2018 в 16:42
А Верблюд кем был?Защитником или форвардом?))И зачем в ЦСКА защитники,если есть Мордовии и Уралы,которые недорого стоят
VIPded
02 июня 2018 в 16:39
Спасибо Бибрасу! Удачи и Успеха ЦСКА!!!
Казанский
Казанский ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2018 в 16:37
Первым из молодежки армейской будет Магнуссон 25-летний))
борька
02 июня 2018 в 16:27
Классный игрок, всего ему хорошего!
Сергеевич вернулся 1
02 июня 2018 в 16:23
Бибраса благодарю за профессионализм. за годы отданные росфутболу. Удачи ему!
Александр Уваров
02 июня 2018 в 16:18
Удачи Бибрас!!!
CSKA Rek
02 июня 2018 в 16:11, ред.
Спасибо Бибрасу за все,что сделал для команды ! Спасибо,что ты был.с нами. Удачи в дальнейшем
CSKA2012
02 июня 2018 в 16:07
Удачи Бибрас ! Спасибо за игру
Казанский
02 июня 2018 в 16:00
Дедулька,а лайкать то себя зачем?Из-за отсутствия интереса к своей персоне со стороны?
Гость