Soccer.ru

Венгер определится со своим будущим в течение 15 дней

03 июня 2018, 17:52

Бывший главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что он планирует определиться со своим будущим в течение ближайших 15 дней.

На данный момент Венгер, по слухам, является одним из кандидатов на должность наставника «Реала». Кроме того, ходят слухи, что французский специалист может продолжить тренерскую карьеру в Японии.

«Вопрос о том, где я продолжу карьеру, остается всё еще открытым. Планирую дать ответ в ближайшие 15 дней. У меня всё еще есть желание поработать тренером. Я скучаю по своей работе, мне сложно без того адреналина, который присутствует на всех матчах. Мне нравится, когда моя команда демонстрирует красивый футбол и радует болельщиков», — сказал Венгер.

Все комментарии
Алексей Буренин
04 июня 2018 в 16:52
Неугомонный Венгер
Zidane.5
04 июня 2018 в 11:28
Арсений Реал ждет!!!
mphuZ
mphuZ ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
04 июня 2018 в 02:15, ред.
"Но последние сезоны уже и так не получилось"

Вот это вот и ключевое. Хают Венгера по делу, потому что последние 3-4 года команда откровенно деградировала.
Илья Кузнецов
04 июня 2018 в 02:09, ред.
Интересно было бы посмотреть на Венгера в Реале, всё-таки там его не будут так жёстко ограничивать в финансах и кадровом подборе игроков, да и своих лидеров Реал не продаёт в отличии от Арсенала. Тот кто "хает" Арсена вспомните, уходы Эшли Коула, Насри, Ван Перси, Фабрегаса, Сонга, Санчеса на пике своей формы. Многих лидеров продавали, чтобы заработать деньги, ослабляя команду. Добавьте сюда ещё и многочисленные травмы. По сути Арсенал каждый год "выезжал" на воспитанниках и трансферах перспективных игроков. Но последние сезоны уже и так не получилось.
ROMA DROGBA
04 июня 2018 в 00:13
Венгер легендарный тренер. Реалу подойдет
Шишанутый
03 июня 2018 в 23:10
Соглашайся в Реал Арсен! Потренеруеш лучший клуб мира. Это будет вершина твоей тренерской кареры!
mntr13
03 июня 2018 в 21:43
Удачи
ЮЗИК
03 июня 2018 в 20:48
Удачи Венгеру,! АПЛ потеряло от ухода Арсена
заDOOMчивый
03 июня 2018 в 18:57
вспомнил свою молодость и блестящий Арсенал времён Анри.
SPORiNG
03 июня 2018 в 18:29
пришёл бы он в Зенит... а Семак в сборную России. Было бы всё по существу.
ДАША Д
03 июня 2018 в 18:29
Венгер в Реале - это интересно!
drug01
03 июня 2018 в 18:04
Кто же его возьмёт на.... 15 лет?
eleven LC
03 июня 2018 в 18:03
Всё что угодно но только не в Реал!!!
Все болельщики Реала знают какой Перес самодур,он может ведь позвать Венгера и если это произойдёт я ужасно расстроюсь,очень расстроюсь!
En Sabah Nur
03 июня 2018 в 18:01
В Реал Венгер за ЛЧ:)
За адекватность
03 июня 2018 в 17:55
Хотелось бы увидеть его в РФПЛ, но увы, мечты.
Гость