Soccer.ru

Россия в седьмом матче кряду не смогла одержать победу

05 июня 2018, 20:54
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ТурцияТурцияМатч завершен

Сборная России в контрольном матче сыграла вничью с Турцией.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена».

Россия — Турция — 1:1 (1:0)
Голы: Самедов 34Малли 58

Россия: Акинфеев, Кутепов, Игнашевич, Смольников (Марио Фернандес 77), Жирков, Дзагоев (Ал. Миранчук 61), Зобнин (Кузяев 90+4), Головин, Самедов (Ан. Миранчук 85), Смолов, Газинский (Кудряшов 76)
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Турция: Киринтили, Али Калдырым, Айхан, Союнчу, Озбайраклы (Челик 90), Текдемир (Топал 46), Кахвечи (Малли 46), Юндер (Гюрлер 74), Йокушлу, Язичи (Озякуп 46), Караман (Акбаба 82)
Главный тренер: Луческу Мирча.

Предупреждения: Йокушлу 50, Дзагоев 53, Жирков 55, Али Калдырым 69, Акбаба 89.

Судья: Хэцеган Овидиу.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Ранее россияне проиграли Австрии (0:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Leha-ha50
05 июня 2018 в 21:06
Что делал на поле Самедов ??? Это просто ужас, сам не играл и Смольникову разбежаться не давал. Гол - заслуга Смолова и Дзагоева.
Газинский разве что красиво падал , выпрашивая штрафной.
УЖАСССССССССС, а не игра!!!
Дед за ЦСКА
05 июня 2018 в 21:15
Ответ не верный, Сергей спас на последних минутах, а лучше Игоря других нет. Троль однако.
Миша Вилков
05 июня 2018 в 20:55
Наконец-то удалось не проиграть в 2018 году! К ЧМ готовы!
Dinamo Москва
05 июня 2018 в 20:58
Замена Зобнина на Кузяева на 93 мин это гениально!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
05 июня 2018 в 21:37
Это да. Киевляне. Но к слову, там были и Чивадзе, Ларионов, Морозов,
Алейников, Бубнов , Родионов. И далеко не в качестве запасных игроков.
blitz
blitz ответ bbb370 (раскрыть)
05 июня 2018 в 22:13
Какую линию.... да же Слуцкий во время матча сказал..... что Кутепов накосячил...да и в се видели....
Виталий Мудко
05 июня 2018 в 20:55
шикарная игра, отличный результат, я доволен нашими ребятами!!! видно, что команда на правильном пути, все-таки мы не проиграли Турции. а тот, кто считает, что у нашей сборной нету шансов на чемпионате мира, пусть первым бросит в меня камень! с уверенностью могу сказать, что сборная России готова на 100%.
NAZAR 007
05 июня 2018 в 20:58
В Союзе Эдуарда Малафеева сняли с ГТ за 4 поражения и ничью
в товарняках перед чемпионатом мира 1986 и поставили Лобановского,
и та сборная сыграла так, что за ее игру не было стыдно в Мексике.

А здесь хоть бы хны : 7 игр без побед, и тренер рулит дальше ! КрЮто )
Виталий Мудко
05 июня 2018 в 21:00, ред.
пару слов о игре: Самедов, Игнашевич, Жирков- будущее нашей сборной!! Акинфеев всегда надежен в воротах! Смолов-это наш Инзаги! с такой командой нам по силам как минимум полуфинал ЧМ!
Leha-ha50
05 июня 2018 в 21:41
Семь игр без побед?!?
Мораль : Два года - мало для создания сборной и чтоб поставить ей игру. Надо дать Стасону еще пару лет, он еще с ротацией до конца не закончил.
blitz
blitz ответ bbb370 (раскрыть)
05 июня 2018 в 22:29
Не накосячил бы Кутепов... и не было бы гола...
bbb370
bbb370 ответ blitz (раскрыть)
05 июня 2018 в 22:43
Удары из-за пределов штрафной площади вратарь должен брать. Если он пропускает, то это его ошибка. Или проспал момент удара или потерял ворота, что и было в данном случае. Он слишком открыл правый от себя угол. В него и прилетело.
Дед за ЦСКА
05 июня 2018 в 21:10
Зато Кутепов гол привёз, ХА, ХА, ХА, тренеру.
blitz
blitz ответ bbb370 (раскрыть)
05 июня 2018 в 22:49, ред.
Кутепов и за спартак косячил в еврокубках и за сборную косячит, защитник сборной не должен так ошибаться. Если бы не привез Кутепов то и вратарю не было бы претензий.
К вратарю всегда претензии в последнюю очередь если защитник виноват.
abrek123
05 июня 2018 в 21:13
я бы на кутепова не гнал, по повтору смотришь игнашевич что-то сильно ушел влево кутепову пришлось игрока по центру брать, он видать когда выдвигался на того видил что смольников смотрит за тем справо, но пошел вынос вратаря и каким-то чудом и смольников и все потеряли игрока...
isamsn
05 июня 2018 в 21:57
Может это хитрая тактика такая показывать в контрольных матчах никакую игру. А вот в официальных играх грянуть со всей пролетарской ненавистью. Но что то сомнения берут на этот счёт. Хотя хочется верить и слабая надежда теплится...
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05 июня 2018 в 21:16
Сыграла несколько другая сборная , чем при Малафееве. Лобановский взял почти одних киевлян , которые только КК взяли. Но та сборная 86-го и 88-го годов-это лучшее , что я видел в нашем футболе.
blitz
05 июня 2018 в 22:00
А ведь могли и победить....... если бы не Кутепов....
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 июня 2018 в 21:17
Лунев лучше
alexamit
alexamit ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
05 июня 2018 в 21:23
Вы не видели игры ЧМ66 в Англии и Кубок Европы в Париже в 60-м
bbb370
bbb370 ответ blitz (раскрыть)
05 июня 2018 в 22:05
А то что Акинфеев пустил пенку от удара из-за пределов штрафной? Это как? В порядке вещей? Кутепов выполнил команду: "Вышли". Он делал всё правильно, держал линию.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ протон (раскрыть)
05 июня 2018 в 22:06
Только один момент, не новое, а уже озвученное :
дома и маркетинг, это сыграет решающую роль.
time out
time out ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
05 июня 2018 в 21:26
Леха, не обижайся, но задолбал ты лозунгами. А в реальные возможности нашей сборной тебе слабо окунуться? Мозгами пораскинуть! Второй Мутко, блин!
LOpp
05 июня 2018 в 21:29
Загадка:
Лысый, но не Зидан. Усатый, но не Боярский. У бровки стоит, но не тренер. (с)
time out
time out ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2018 в 21:31
Хорошо, если это оптимизм, а то можно и о другом подумать.
starche
starche ответ bbb370 (раскрыть)
06 июня 2018 в 09:06
Мяч-то был не сложным, можно было и не пропускать, да и ещё бала у Акинфея заметная ошибка.............Но критиковать неприкасаемого нельзя..........
NAZAR 007
05 июня 2018 в 21:32
В мае 1986 -го Малафеев собрал тогда всю сборную СССР и предложил
написать каждому футболисту свой собственный состав команды после
проваловв товарняках. Блохин как авторитет сборной написал фамилии
22 игроков киевского "Динамо", включая всех запасных, и еще приписал,
что видит ГТ сборной только В. В, Лобановского. Приехал Марат Грамов,
председатель Госкомспорта. В итоге на чемпионате мира в Мексике в том же ,
1986 году , нашу сборную уже возглавлял Валерий Васильевич. Вот что значит
авторитет звезды в сборной, к которой подспудно еще и админресурс прислушался.
А с Лобановским команда прошла в 1/8 ЧМ -86 в Мексике , в в 88 -м стала в довесок
еще и вице-чемпионом Европы....И какая там была сборная, близко не чета нынешней..

P.S. Сейчас сложно , как 30 с лишним лет назад ,представить, что например
Акинфеев бунтанёт , приедет министр спорта - Колобков, соберется президиум РФС
и на чемпионат мира поедет к примеру, Бердыев или тот же Ганчаренко.... Вряд ли.....
tigrok
tigrok ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 июня 2018 в 21:34, ред.
Причем здесь Кутепов. Ты больше своего Слуцкого слушай, он своих прикрывает. Гол на вине Игнашевича, который не держал линию офсайда. Кутепов и все остальные выходили делать офсайд, а Игнашевич в носу ковырял.
abrek123
05 июня 2018 в 22:23
Даже наш соперник сборная Уругвая по группе выигрывала два Чемпионата Мира...
Полевой Командир