Soccer.ru

Россия в седьмом матче кряду не смогла одержать победу

05 июня 2018, 20:54
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ТурцияТурцияМатч завершен

Сборная России в контрольном матче сыграла вничью с Турцией.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена».

Россия — Турция — 1:1 (1:0)
Голы: Самедов 34Малли 58

Россия: Акинфеев, Кутепов, Игнашевич, Смольников (Марио Фернандес 77), Жирков, Дзагоев (Ал. Миранчук 61), Зобнин (Кузяев 90+4), Головин, Самедов (Ан. Миранчук 85), Смолов, Газинский (Кудряшов 76)
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Турция: Киринтили, Али Калдырым, Айхан, Союнчу, Озбайраклы (Челик 90), Текдемир (Топал 46), Кахвечи (Малли 46), Юндер (Гюрлер 74), Йокушлу, Язичи (Озякуп 46), Караман (Акбаба 82)
Главный тренер: Луческу Мирча.

Предупреждения: Йокушлу 50, Дзагоев 53, Жирков 55, Али Калдырым 69, Акбаба 89.

Судья: Хэцеган Овидиу.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Ранее россияне проиграли Австрии (0:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Миша Вилков
05 июня 2018 в 20:55
Наконец-то удалось не проиграть в 2018 году! К ЧМ готовы!
NAZAR 007
05 июня 2018 в 20:58
В Союзе Эдуарда Малафеева сняли с ГТ за 4 поражения и ничью
в товарняках перед чемпионатом мира 1986 и поставили Лобановского,
и та сборная сыграла так, что за ее игру не было стыдно в Мексике.

А здесь хоть бы хны : 7 игр без побед, и тренер рулит дальше ! КрЮто )
Tott_Hot
05 июня 2018 в 21:03
стопроцентное совпадение
Thom52
05 июня 2018 в 20:59
Всё нормально, подготовка идёт по плану. Сборную готовят так, чтобы выйти на пик формы к полуфиналу.
форева
05 июня 2018 в 21:09
1 удар в створ и 43% владения с молодёжкой Турции, дома. К ЧМ стасик готов!(((
Виталий Мудко
05 июня 2018 в 20:55
шикарная игра, отличный результат, я доволен нашими ребятами!!! видно, что команда на правильном пути, все-таки мы не проиграли Турции. а тот, кто считает, что у нашей сборной нету шансов на чемпионате мира, пусть первым бросит в меня камень! с уверенностью могу сказать, что сборная России готова на 100%.
Dinamo Москва
05 июня 2018 в 20:58
Замена Зобнина на Кузяева на 93 мин это гениально!
Виталий Мудко
05 июня 2018 в 21:00, ред.
пару слов о игре: Самедов, Игнашевич, Жирков- будущее нашей сборной!! Акинфеев всегда надежен в воротах! Смолов-это наш Инзаги! с такой командой нам по силам как минимум полуфинал ЧМ!
Leha-ha50
05 июня 2018 в 21:01
Во что мы играем!!! А играем мы в РОТАЦИЮ!!!
Очередная виртуозная ротация и никакой игры!!!
Стасик похоже сам не знает , что делать дальше.
sir-5
05 июня 2018 в 21:04
ФЕЕРИЧЕСКАЯ ИГРА И РЕЗУЛЬТАТ! ВОТ ЧТО ДЕЛАЕТ ГЕНИЙ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА И УПОРНАЯ РАБОТА В УСЛОВИЯХ СРЕДНЕГОРЬЯ,НА ВНОВЬ ПРИОБРЕТЁННОЙ РОДИНЕ ЧЕРЧЕСОВА!!!
Leha-ha50
05 июня 2018 в 21:06
Что делал на поле Самедов ??? Это просто ужас, сам не играл и Смольникову разбежаться не давал. Гол - заслуга Смолова и Дзагоева.
Газинский разве что красиво падал , выпрашивая штрафной.
УЖАСССССССССС, а не игра!!!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05 июня 2018 в 21:56, ред.
Назар, привет Южный Друг! Ты вспомни те времена - наша сборная СССР тогда очень сильно до небес вознеслась после игр в группе Чемпионата мира 1986г. в Мексике. Думали Бельгию очень легко просто шапками закидают и станут Чемпионами Мира. Не получилось - два гола из чистого оффсайда Ринату Дасаеву получили. Шведский судья Фергуссон наших парней тогда просто в наглую засудил. Не любили никогда иностранцы сборную СССР, и сейчас по сложившейся традиции они очень не любят сборную России. Но в 1986 году у нас была супер-совершенная футбольная команда - красная машина, по аналогии с хоккейной тогдашней сборной, играющая в современный тотальный футбол буквально на всех участках поля. Валерий Васильевич Лобановский тогда сделал из ребят - супер-футбольных роботов. Чемпионы Европы французы, во главе с Мишелем Платини, тогда еле отскочили в группе 1:1 и реально нашу сборную боялись и уважали. Сегодня к моему великому сожалению такой классной команды у нас в России нет и вряд-ли когда-нибудь предвидится её появление в ближайшее время, с таким наплевательским отношением нашего руководства к Российскому футболу.
LOpp
05 июня 2018 в 21:29
Загадка:
Лысый, но не Зидан. Усатый, но не Боярский. У бровки стоит, но не тренер. (с)
Слайш
05 июня 2018 в 20:55
Вся суть работы усатого дауна была раскрыта одной фразой комментатора: играем по схеме 4-3-3, иногда переходя на схему 5-3-2, а потом как получится )))

Дальше будет вопрос к мутку.
Вопрос: Как вы оцениваете генеральную репетицию перед ЧМ?
мутко: Превосходно! Я же говорил, что в игре с Австрией сказалась усталость. Команда полностью готова к домашнему ЧМ, команда выстроена и что самое главное – в последнем матче у нас 100%-ая реализация голевых моментов – 1 удар в створ и 1 гол! Так что всех порвём..
ROMA DROGBA
05 июня 2018 в 20:59
Это они почти 10 лет вот так готовились к домашнему ЧМ
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2018 в 00:07
При Адвокате команда техничная была,бегала и била ударов побольше,при Каппело не было игры но до такой степени как щас не опускалась наша сборная
KamazOMvMOZG
05 июня 2018 в 21:19, ред.
Что можно сказать просмотрев этот матч?... многое:
Начнем с того что у России было 2 или 4 года на подготовку к ЧМ 2018, смотря как смотреть, т.е. мальчишка возраста 14 лет играющий в какой то академии потенциально мог стать 18 летним игроком сборной России ( у Англии это вроде был Руни в свое время)... НО НЕТ! Где мы возьмем собственного Руни? Воспитаем? ... это сынок фантастика!
Так о чем мы здесь будем говорить? о том чего НЕТ у сборной России?
*Нет сплоченности как у команды (все друг друга глазами посылают на ххх****)
*Нет тактики и стратегии на игру
*Нет техники
*Нет настроя на игру ( Турки вроде как больше хотели забить)
*НЕТ команды.
Ага... опять про сроки подготовки. Так вот время было предостаточно чтобы с грядки вырастить целую команду новых игроков, но все у нас по "нашему" и мы удобряли сорняки 4 года. Так вот, как сказал комментатор у Нас есть еще 9 дней! Девять дней и будут поминки... готовимся товарищи!
sihafazatron
05 июня 2018 в 20:54
оплатили только первый тайм, на второй денег не хватило)))
Hoyar
05 июня 2018 в 20:57
Даже юноши Турции катают сборную.
Котэ в тельняжке
05 июня 2018 в 20:58
Чудо. Остается только надеятся на чудо.
swed
05 июня 2018 в 21:00
Ребята, а вы мне объясните почему вы ждали победы от команды номер 66 в рейтинге против 37 ? Где ваша логика ? 1:1 это успех просто-напросто !
LOpp
05 июня 2018 в 21:02
До начала чемпионата 9 дней, наша сборная ещё успеет сняться с турнира?
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2018 в 21:05
Говорят, когда Россия будет играть, эти дни сделают выходными!!!))) Хоть 3 дня лишних отдохнем;))))
Дед за ЦСКА
05 июня 2018 в 21:10
Зато Кутепов гол привёз, ХА, ХА, ХА, тренеру.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05 июня 2018 в 21:16
Сыграла несколько другая сборная , чем при Малафееве. Лобановский взял почти одних киевлян , которые только КК взяли. Но та сборная 86-го и 88-го годов-это лучшее , что я видел в нашем футболе.
bbb370
bbb370 ответ blitz (раскрыть)
05 июня 2018 в 22:05
А то что Акинфеев пустил пенку от удара из-за пределов штрафной? Это как? В порядке вещей? Кутепов выполнил команду: "Вышли". Он делал всё правильно, держал линию.
Ministri Krasnodar
05 июня 2018 в 21:31
Да не нужна никому сборная. Она такая же "компания" на которой группа лиц отмывает деньги. Ни Мутко,ни Черчесову ,ни российскому футбольному нет никакого интереса до самой игры. У нас все так в стране. На улучшение не работают. Только на обогащение. И не важно какими схемами.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
05 июня 2018 в 21:37
Это да. Киевляне. Но к слову, там были и Чивадзе, Ларионов, Морозов,
Алейников, Бубнов , Родионов. И далеко не в качестве запасных игроков.
mars6791
05 июня 2018 в 21:39
Жалко игроков, потенциал немного но есть, не повезло с тренером . Просто катастрофа. На фоне нашей команды , на турков приятно посмотреть - виден почерк тренера Луческу, комбинационный футбол, желание идти вперед. И тупые забросы вперед, неточные пасы и удары, не читается рисунок игры сборной - это у нас. Печально. Мой прогноз победа над Саудами, ничья с Египтом, проигрыш Уругваю, далее 1/8 финала и все - финиш, после ЧМ-18 тренером остается Черчесов - а это все тушите свет занавес.
за
05 июня 2018 в 21:00
Смолова ждет Барселона...
в шопинг-тур.
Гость