Soccer.ru

Фигу: «„Реал“ многое дал Роналду»

07 июня 2018, 21:47

Бывший полузащитник «Реала» Луиш Фигу поделился мнением о возможном уходе Криштиану Роналду из «королевского клуба»:

«Часто бывает, что не всё зависит от твоих желаний и намерений. Приходится считаться с другими факторами, и многие этого не понимают.

Но Роналду находится в лучшем клубе мира. Думаю, что он должен закончить карьеру здесь. То, чего он добился в Мадриде, нигде бы больше не произошло. „Реал“ многое ему дал с точки зрения престижа, помог ему завоевать индивидуальные награды».

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2018 в 10:12
Сами себе троллингом заоффтопили?) Почему на ты сразу?) Для начала предлагаю распить хотя бы чай/кофе и необязательно на бруденшафт,)
Кто я?) Да не секрет....Евгений Владимирович Павлов, 35 лет, некоренной москвич, женат, владелец одного из крупнейших букинг-агентств в СНГ, директор продюсерского центра, концертный промоутер. Еще какая-нибудь информация интересует?) Может номер мобильного написать?)
Я на этом портале не с его основания, но лет 10 уж точно, и у меня это единственный аккаунт, накруткой лайков не занимаюсь в отличие от некоторых. Особенно, от тех, кто наделен должностными полномочиями на данном веб-ресурсе.
Палыч82
Палыч82 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2018 в 00:52
О, здрасте, многоликий вы наш,) Два аккаунта уже мало?) Или я глубоко ошибаюсь, их, наверное, еще больше?)
"Прислал пользователь: jobss
Ответ на комментарий: 28110176
Дата сообщения:07.06.2018 23:23
Автор комментария: Палыч82
Тема: Фигу: ""Реал" многое дал Роналду"
JamesR
08 июня 2018 в 00:42
Реал и Роналду не остались в долгу друг перед другом, отлично дополняли друга друга все эти 9 лет, в долгу остаётся Перес, который не дает обещанный новый контракт!
Madrid FC
Madrid FC ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 23:46
Реал и после его прихода дальше 1.2 не проходил.А вот с приходом Модрича и Бэила(который,к слову сказать,забивал победные голы в 2-х финал ЛЧ...а во сколько Рон?)начал всех сносить)
Палыч82
Палыч82 ответ Adam Force (раскрыть)
07 июня 2018 в 22:56
На верхушку своей популярности Фигу поднялся именно в Барселоне, в дальнейшем же лучше не становился
Adam Force
Adam Force ответ Палыч82 (раскрыть)
07 июня 2018 в 22:36, ред.
Что она ему дала? Барса, в годы фигу, была не очень с одной победой в лиге чемпионов за всю историю, выступавщая во второсортном кубке кубков или в кубке уефа.
Палыч82
07 июня 2018 в 22:25
Ну Барса Луишу в свое время тоже многое дала, а вышло все не так красиво в итоге
Олег Гусов
07 июня 2018 в 22:23, ред.
Да Реал дал Криштиану многое , но и он не остался в долгу перед Королевским клубом ! В том , что Реал за пять последних лет взял четыре Кубка ЛЧ , Огромная заслуга португальца ! И это - ФАКТ !!!
Madrid FC
07 июня 2018 в 22:17
Трезво.
Реал был Реалом и до Роналду,останется таковым и после его ухода.А вот достиг бы Роналду таких высот без Реала-это огромный вопрос.
maliw
07 июня 2018 в 22:15
вряд ли он хочет уходить куда то , с его то Эго ... что вполне справедливо с его стороны , но на перевес всему есть Перес .
рус фан
07 июня 2018 в 21:59
Криштиану сейчас идет 34-ый год, если например китайцы готовы платить ему 100 млн в год и он хочет подзаработать, надо пойти ему на встречу и отпустить.
Гость