Soccer.ru

УЕФА передаст дело «Рубина» в судебную инстанцию

13 июня 2018, 19:51

«Рубин» нарушил условия мирового соглашения с УЕФА, согласно которому должен был соблюдать правила финансового фэйр-плей. Такой договор был заключен в 2014 году, когда казанский клуб был подвергнут санкциям за несоблюдение критериев безубыточности.

Организация решила передать дело в судебную палату инстанции УЕФА по финансовому контролю.

Ранее в УЕФА сообщили, что «Локомотив», «Зенит» и «Краснодар» выполнили условия финансового фэйр-плей.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
oFANATo
oFANATo ответ Absinthe3 (раскрыть)
14 июня 2018 в 16:44
Очень стыдно за тебя, что ты так далек от футбола!!!

Раз не знаешь что последние 5-ть лет было стыдно за пупсиков!
Альфи
Альфи ответ Байкал-38 (раскрыть)
14 июня 2018 в 12:31
Спартак пожизненно Федуном казнен , тренер не важен.... Здрасьте Вам
Альфи
14 июня 2018 в 12:30
В суд подали на Рубин, а клеймят Армейцев, Абсент да дракон казанский, прямо с пеной у рта рассказывают, какой плохой ЦСКА а Рубин весь в белом... ну ну...
Absinthe3
Absinthe3 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 июня 2018 в 10:22
Хуже чем Цска последние 5 лет не играет ни один клуб. Из года в год наблюдать за тем, как, российский(к сожалению) клуб стабильно занимает последние места, а вратарь бьет все мыслимые и немыслимые рекорды... Стыдно за Цска!
Absinthe3
14 июня 2018 в 10:18
УЕФА передаст дело «Рубина» в судебную инстанцию
Можно было ограничить заглавие первыми двумя словами)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Absinthe3 (раскрыть)
14 июня 2018 в 10:18
Во-первых , как минимум у четырех клубов "кабинеты" значительно больше и просторнее , чем у ЦСКА, а во вторых Спартак один раз за последние 16 лет играл в ЛЧ в этом сезоне и выступил хуже ЦСКА. Так что кто где "ложится" большой вопрос. Про Газпром я молчу - 3 сезона подряд без ЛЧ - рекорд на все времена с таким бюджетом (деньги на ветер)
Правдин Семён
14 июня 2018 в 08:18
Разрулят.Не маленькие .
самуил кац 1
14 июня 2018 в 07:50
Сочувствую казанцам ! О каком-либо качественном усилении команде придется на время забыть, скорее всего.
КЭТиК
14 июня 2018 в 07:24
Будут Рубин во втордив переводить.
112910415
14 июня 2018 в 06:54
прискорбно
Absinthe3
Absinthe3 ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2018 в 06:46, ред.
Вот и я о том. Решают в кабинете, а в Европе лажаются (или ложатся). Самый стабильный клуб, однако)))
Адвокат 76
14 июня 2018 в 06:01
Эко напугали!
Большой Карай
14 июня 2018 в 05:13
Рубин жалко, но закон есть закон!
Байкал-38
14 июня 2018 в 04:59
Туркменский татарин превратился в чёрную метку для клубов, в которые он переходит, где он там сразу большие проблемы! Спартачи ещё недавно так хотели его себе в клуб, скорее берите!!!
Владимир Петрухин
14 июня 2018 в 03:07
Ни чего не будет.
Балтийский
14 июня 2018 в 01:38
Допрыгались в рубине.
PATRIOT1965
14 июня 2018 в 01:00, ред.
Лучше бы Спартак отправили в ФНЛ.)
vovinho11
14 июня 2018 в 00:40
Доигрался Курбик
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Absinthe3 (раскрыть)
14 июня 2018 в 00:29
Мордовия оказалась сильнее Ростова!!! Следуя твоей логике, она выходит сильнее и Баварии!!!
Великолепный
Великолепный ответ Absinthe3 (раскрыть)
13 июня 2018 в 23:53, ред.
Как ЦСКА регулярно побеждает в России!

oFANATo
oFANATo ответ Absinthe3 (раскрыть)
13 июня 2018 в 23:48, ред.
Очень стыдно за тебя, что ты так далек от футбола!!!

Раз не знаешь что последние 5-ть лет было стыдно за пупсиков!
Serg3.12
13 июня 2018 в 23:16
Размечтались тут гинерообразные)
Попьет ещё вашей кровушки туркменбаши российского футбола)
да и нашей тоже)
Serg3.12
13 июня 2018 в 23:07
Смотрю тут весело,
и главное всё про Рубин)
Absinthe3
Absinthe3 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 июня 2018 в 23:04
Свисток для тебя истина в последней инстанции? Я смотрю момент своими глазами, а не взглядом Батурина. Гол был чистый!
Absinthe3
Absinthe3 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2018 в 23:02
То есть ты даже не воспринимаешь, что это был решающий матч? Что, если бы Лапочкин рассудил в том моменте справедливо, чемпионом был бы не Цска, а Ростов?
Absinthe3
Absinthe3 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 июня 2018 в 23:00, ред.
Ты забыл упомянуть Мордовию - официального партнера Цска) Шикарный разыграли триллер. 3-0 вести и отдать игру 3-6)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Absinthe3 (раскрыть)
13 июня 2018 в 23:00
Не чистый!!!Смотри Свисток после этого тура, там все рассказали.
Absinthe3
Absinthe3 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2018 в 22:58
Именно в Европе он самый стабильный. Все соперники по группе после жеребьевки практически не сомневаются, кто займет последнее место. Разумеется, "самый стабильный" клуб. А Акинфеев по стабильности, вообще, монстр)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Absinthe3 (раскрыть)
13 июня 2018 в 22:58
Когда в таблице будешь выше ЦСКА, тогда и поговорим. Упираться надо не только с ЦСКА и Зенитом, но и с Ахматом , и СКА Х. Ну а в этом то году вас оба раза мы раздели. Так , что угомонись и пусть тебе приснится победа над Баварией....первая и пока последняя над европейским грандом!!!
Absinthe3
Absinthe3 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2018 в 22:39
Как Цска "регулярно побеждает" в России
Гость