Soccer.ru

Хет-трик Роналду приносит Португалии ничью с Испанией

15 июня 2018, 22:52
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Сборные Португалии и Испании сыграли вничью в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018.

Сочи, стадион «Фишт»

Португалия — Испания 3:3 (2:1)
Голы: Роналду 4 (пенальти), Роналду 44, Роналду 88 — Диего Коста 24, Диего Коста 55, Начо 58

Португалия: Патрисиу, Седрик Соареш, Пепе, Фонте, Геррейру, Моутинью, Карвалью, Бруну Фернандеш (Мариу 68), Гедеш (Андре Силва 80), Бернарду Силва (Рикарду Куарежма 69), Роналду
Главный тренер: Сантуш Фернанду.

Испания: Де Хеа, Альба, Рамос, Пике, Начо, Коке, Бускетс, Иньеста (Алькантара 70), Иско, Сильва (Лукас 86), Диего Коста (Аспас 77)
Главный тренер: Йерро Фернандо.

Предупреждения: Бускетс 17, Бруну Фернандеш 28

Судья: Рокки Джанлука.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее в этой группе команда Марокко уступила Ирану.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Фара Миркасимов
16 июня 2018 в 08:53
Кто бы не стоял на вороте против Роналду он будеть для него Кариусом вот пример Де Хея😂😂😂😂😂😂
Karkaz
16 июня 2018 в 08:48
Португалии бы защитников по класснее, глядишь и выйграли. Коста там их как детей продавил.
Karkaz
16 июня 2018 в 08:45
В топе чел который пишет что Испания с такой игрой должна быть чемпионом. Комментатор и лайкнувшие видимо не вкурсе что еще не все сборные играли.
Aivust
16 июня 2018 в 08:32
Гений и лучший в мире!!! Роналду ты просто космос!
Ми Ша
Ми Ша ответ allemz (раскрыть)
16 июня 2018 в 08:24, ред.
У всех курьезы бывают, да и Роналду явно заряжен был, а в таком случае у него даже кривые удары залетают.

Худший клуб Манчестера по каким критериям определил?)
Ми Ша
16 июня 2018 в 08:21, ред.
Отличный матч, я бы сказал - настоящее открытие ЧМ.

Понравилась игра сборной Испании, отдельно хочу выделить Диего Косту, вымирающий вид настоящих нападающих, способных обыграть, сыграть твердо и без лишних женских скаканий как у Роналду.

Игра сборной Португалии не особо понравилась, везение продолжается, выползли за счет бешеного настроя лучшего игрока мира.
tssns
16 июня 2018 в 08:12
Рамос и Ронально: кореша.... не стал убирать дружка...а мог бы, но...
Остапчук 67
16 июня 2018 в 08:03
Играли совсем не фавориты.
ABir
16 июня 2018 в 08:01
У Роналду наступила вторая молодость, и пришла игровая зрелость! Однако - интрига в группе
Против ЦСКА
16 июня 2018 в 07:52
Чем ответит Месси?
Stormtrooper-26
16 июня 2018 в 07:48
Жаль что не удалось глянуть этот матч :((
А Роналду вновь заткнул рты всем своим критикам )))
SaLLMaN
16 июня 2018 в 07:39
Можно быть хэйтером Реала и Роналду, но не признать что он велик могут только юродивые.
mat73
16 июня 2018 в 07:25
Португало-испанская дружба!
Большой Карай
16 июня 2018 в 07:08
Была битва и супер футбол.
Н К
16 июня 2018 в 06:56
Роналдо против Испания .Красаучик нет слов.
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ МароканцыДно (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 06:51
4 команда это барсуки
lobsterdam
lobsterdam ответ allemz (раскрыть)
16 июня 2018 в 06:43
гишпания из группы-то не выйдет, скорей всего, о чем речь? Португалы одним КР разбили всю оборону, а уж персы постараются...
Дикий_Запах
Дикий_Запах ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
16 июня 2018 в 06:41
они раньше никак не встретятся , если только в финале
борька
16 июня 2018 в 06:21
Такой футбол интересно смотреть! Браво,криштиано!
амурец
амурец ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 06:12
Эквадор на ЧМ не играет
Espana-Deutschland
16 июня 2018 в 06:12
В споре Роналду-Месси я никогда не был на ярым сторонником кого-то, хотя немного больше поддерживал Месси. Но такие матчи Роналду показывают, что он сильнее. Не разу не видел, чтобы Месси выдал что-то подобное со сборное в матче с соперником топ-уровня.

Браво! Эта игра была достойна финала! Жаль, что вероятно, Испания и Португалия встретятся раньше в плей-офф. Пусть и другие же матчи ЧМ будут такими же яркими!
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
16 июня 2018 в 06:05
привет братишка я вот за Реал болею а за сборные за Россию и Германию
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
16 июня 2018 в 05:48
Де Хеа видимо лавры "руко63" покоя не дают))
Artemon9
Artemon9 ответ МароканцыДно (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 05:29
Я не фанат Роналду, а Реал я вообще не люблю...но надо отдать должное Роналду. Он-настоящий гений
астап бендер
16 июня 2018 в 04:51
Испания- ЧЕМПИОН !!!
Romeo 777
16 июня 2018 в 04:48
Отличная игра. Роналду хорош!
neomessi
16 июня 2018 в 03:52
Супер игра!
Mr_Tim
16 июня 2018 в 03:41
Круто! жаль Давид три пропустил ... в след матче реабилитируется!
Adriano28
Adriano28 ответ FERIS (раскрыть)
16 июня 2018 в 02:50
Конечно Лучший игрок мира последних лет !!!
FERIS
FERIS ответ Adriano28 (раскрыть)
16 июня 2018 в 02:40
И этому парню 33 года!
А он такое вытворяет на поле)
Гость