Soccer.ru

Тренерский штаб сборной Польши пока не определился с участием Глика в матче с Сенегалом

17 июня 2018, 12:23
ПольшаЛоготип футбольный клуб Польша1 : 2Логотип футбольный клуб СенегалСенегалМатч завершен

Помощник главного тренера польской сборной Богдан Заяц заявил, что защитник Камил Глик приближается к оптимальному физическому состоянию, но окончательное решение о его участии в стартовом матче команды на чемпионате мира примет позднее тренерский штаб.

«Глику час за часом становится лучше. Он тренируется очень много, работая над своей формой, чтобы нагнать потерянное время, и он приближается к игре с каждым днем. В Москве он должен быть с командой, он готов к этому, однако вопрос о его появлении [на поле] по-прежнему открыт.

У каждого есть собственный план, как готовиться к матчам. Каждый день мы чувствуем напряжение, которое, возможно, чуть больше, чем обычно, так как это чемпионат мира. Но если у тебя нет этого напряжения, значит, с тобой что-то не так. У каждого в команде свой способ это напряжение снять, и у нас это хорошо получается.

Вчера у нас было время на отдых, а сегодня у нас интенсивная тренировка. В Сочи хорошая инфраструктура для тренировок и отдыха, кто-то из команды, например, ездит посмотреть окрестности. Важно иметь время на отдых после тренировки».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Балтийский
17 июня 2018 в 12:25
Сенегалу удачи в матче со сборной Польши.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить