Soccer.ru

Англия вымучивает победу над сборной Туниса

18 июня 2018, 22:53
ТунисЛоготип футбольный клуб Тунис1 : 2Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Сборная Англии одержала победу над командой Туниса в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018. Отметим, что победный гол забил Харри Кейн в компенсированное арбитром время.

Волгоград, стадион «Волгоград Арена»

Тунис — Англия 1:2 (1:1)
Голы: Сасси 35 (пенальти) — Кейн 11, Кейн 90+1

Тунис: Ассен (Бен-Мустафа 15), Бронн, С. Бен-Юссеф, Мерия, Маалул, Шкири, Сасси, Ф. Бен-Юссеф, Бадри, Хазри (Халифа 85), Слити (Бен-Амор 75)
Главный тренер: Маалул Набиль.

Англия: Пикфорд, Уокер, Стоунз, Магуайр, Триппьер, Янг, Хендерсон, Лингард (Дайер 90+3), Алли (Лофтус-Чик 81), Кейн, Стерлинг (Рэшфорд 69)
Главный тренер: Саутгейт Гарет.

Предупреждение: Уокер 33.

Судья: Рольдан Вильмар.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее в этой группе сборная Бельгии одержала победу над командой Панамы.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
neomessi
19 июня 2018 в 03:22
Англия дно)))
Санчо Панса
19 июня 2018 в 02:57
Слабовато, Англия! Это хорошо, что капитан и спаситель страны Харри Кейн был в этом матче в целом хорош) А так была бы всего лишь ничья и риск не попасть в плей-офф ЧМ из такой проходной группы. С потной победой, сборная трех львов!
Comentarios
19 июня 2018 в 02:35
Англия не впечатлила, еле еле
__GROSSO__
19 июня 2018 в 01:51
сейчас только со стадиона....игра англичан ужасная..нет мысли в игру..бей-беги на Кейна....это все! А вот болельщики Британии порадовали.....по 4 литра пива на тайм на брата...огромный барабан и 18 флагов в линию с названиями клубов АПЛ.....после второго гола все пиво полетело в сетку ворот)))) пойдем посмотрим что там в барах.....
ProTest_85
ProTest_85 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2018 в 01:36
Потому, что спорт - вне политики!!! А что отнять хотели, кто знает, может даже и лучше сделали. Там внизу была новостюха-счет за подготовку к ЧМ где-то 600-700лярдов. Ок, сейчас месяц праздника, а что потом? Повышение пенсионного возраста, НДС, а вслед за ним и цен? Оно действительно того стоит?
ProTest_85
ProTest_85 ответ Roman73 (раскрыть)
19 июня 2018 в 01:32
Вот зачем вспоминать про этих клоунов и шутов? Сами зовут на свои мудо-шоу человека со своим мнением, отличным от "идеологически-верного", он только начинает его аргументировать (причем вполне достойно и верно), так эти чудики его перебивают, орут и ему хамят. И зачем тогда звали? Очередной раз показать свою быдловатность? Так она уже и так давно всем известна.
Багров-брат
19 июня 2018 в 01:27
Пусть бельгийцы растопчут англосаксов...)))
Адвокат 76
19 июня 2018 в 01:24
Англию с победой!
Roman73
19 июня 2018 в 01:13
Сегодня праздник футбола. Чемпионат Мира, праздник у нас.
Приехали люди со всего мира, и не только в столицы и Сочи , а во многие губернские города. Кругом улыбки, смех, доброжелательность. Люди общаются, рассказывают , как у нас, как у них, понимают недостатки , ищут достоинства.
Царит новая атмосфера доброжелательности и мира. Она делает нас лучше, открытее всему миру.
И посреди этого праздника, вдруг круглосуточное нагнетание подлецов-Киселёвых--Соловьёвих, которые отбрасывают нас обратно в пещеру и предлагают закрыться там, лаяться оттуда и грозить всему миру кулаком.
Противно.
Россия справляется в смысле организации, всё идёт хорошо.
И хочется, чтобы подобное было как можно чаще, каждый год, чтобы мы стали улыбчивее, лучше , чтобы доверия и мира стало больше.
ProTest_85
ProTest_85 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 июня 2018 в 01:13
Не холопское это дело - царям челобитную подавать))))
Андрей Севрук
19 июня 2018 в 01:03
Игра из разряда "шо эта была?"
ProTest_85
ProTest_85 ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2018 в 01:01
Ещё одна коммуняцкая байка. Немцы, да, платили. Ибо им был выгоден сепаратный Брестский мир, в результате чего новоиспеченная РСФСР лишилась львиной части своих территорий. А американцы наоборот воевали за "белых".
ProTest_85
ProTest_85 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2018 в 00:55
Ты ещё про плоскую Землю забыл))))
рус фан
19 июня 2018 в 00:52, ред.
Жаль англия победила, из группы эта дутая по цене команда выйдет, дальше пролет.
Почитал тут посты англофилов ниже, смешные ребята, типа англия наш друг, надо быть просто слепым что бы не видеть противоположного и глупым что бы приводить малочисленные на пальце одной руки умещающиеся факты хоть какого то дружественного отношения между Российской империей и англосаксами за тысячи! лет. Эй вЫ любители читайте историю лучше и посмотрите факт королевской мертвой атаки под Севастополем, где из подразделения около 10 тыс человек, королевское подразделение 80% пэры, сэры, бароны, графы, и члены королевской семьи, в этом бою было убито около 8 тыс. представителей голубых англосаксонских кровей и атака была полностью провалена.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Roman73 (раскрыть)
19 июня 2018 в 00:51
Ну если уж затрагивать военно-морскую тему времен второй мировой, то первым кораблем потопленным немецким кригсмарине(подлодки) во второй мировой войне был английский пассажирский лайнер Атения 3 сентября 1939 г.
FERIS
19 июня 2018 в 00:20
Англия слаба и это факт.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2018 в 00:20, ред.
Может ты тогда и в адрес Путина камешек бросишь??? За то что Линекера на жеребьевку пригласил и на открытии ЧМ "заклятый друг" песенки пел???
Так что остановиться лучше тебе самому!!!
Слуцкий с Карпиным комментируют гораздо грамотнее , спокойнее, со знанием дела, чем истериканы Генич, Черданцев, гнусавый жНобель, фантазер Елагин!!!
mphuZ
19 июня 2018 в 00:11
В этом матче можно порадоваться только за нашу Волгоградскую мошку, которая полакомилась на славу!
Таганский
19 июня 2018 в 00:07
Успел на победный гол сб.Англии, с чем её и поздравляю!!
ZENIT GOAL
18 июня 2018 в 23:57
Жаль тунисцев, привезли на последних минутах этот ненужный угловой, можно было просто мяч в аут выбить...
Но Англия, прямо скажем, на второй гол наиграла гораздо раньше.
Шуnя771
18 июня 2018 в 23:49, ред.
Прекрасная команда Туниса...
Но как можно в открытую "комментаторам" Слуцкому и Гусеву топить за какую либо команду (в данном случае Англию)
Не все зрители разделяют их спортивные пристрастия и навязываемый их вкус более чем противен... Обычно Гусев взахлеб хвалит команду немцев, а здесь - за Англию... Рассказываемые футбольные тонкости Леонидом никак не вписываются в его английский опыт их реализации...
И вообще... - почему-то вспомнилась одна игра в Англии, под руководством "футбольного космонавта", когда на "родном" стадионе. в знак поддержки какого то движения, развесили радужные ленты... Так и не понял, что за радугу устроили...)))
ProTest_85
ProTest_85 ответ Roman73 (раскрыть)
18 июня 2018 в 23:48
Более-того, открою страшную тайну. Врагов у нас нет вообще. Только в головах. Даже с Америкой мы не враги. Это все коммунарские байки. Российская Империя имела тесные дипломатические и дружеские отношения с США. Например, ещё во время Американской Войны за Независимость, Екатерина 2-ая наотрез отказала британскому королю Георгу 3-ему, выступить на британской стороне, против, тогда ещё мятежных колонистов. А Александр 2-ой, во время Гражданской войны в США, посылал флот в помощь линкольновского Севера. И вообще отношения были очень дружественные. А потом, коммуняки, выдумали идеологический миф о "вечной вражде между Россией и США". Несмотря на это, до сих пор по зомбоящику, этот миф активно поддерживается. А ура-патриотическое стадо - верит.
ProTest_85
18 июня 2018 в 23:41
Народ, вот зачем по первым играм судить об играх команд в целом? Те же фавориты просто проверяют свои силы, уже со 2-ого тура кто-прибавит, кто-то наоборот.
311
311
18 июня 2018 в 23:38
Проявили характер, молодцы! Хотя я думал, что вынесут без шансов! ЧМ пока радует, слабых сборных нет начиная с 15 июня!)
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
18 июня 2018 в 23:36, ред.
Приветствую) Кстати да, странно, что сегодня Варди мариновали на скамейке. У Саутгейта тактика такова - в обороне главное нормально сыграть, а в атаке как-нибудь уж повезет, бей вперед - схема прийдет. Даже, если Бельгию обыграют, в 1/8 будут проблемы, и не важно, Колумбия, Польша или Сенегал. Последние пошумят, в этом я уверена.
zayrchik
zayrchik ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 23:30
он обратился ко мне первый вообще-то, если ты не видел наш диалог, для начала посмотри..
он мне 100 лет не сдался, я ему ответил так же, как и он мне..
mat73
18 июня 2018 в 23:29
Очень жаль что так закончилось, лучше бы Тунисцы забили в концовке
ProTest_85
ProTest_85 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 23:28
Я называю Крым украинским и считаю что он был незаконно отжат. Несмотря на то, что все ура-патриотическое стадо, закидает меня ссаными тряпками.
ProTest_85
ProTest_85 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 23:27
О божечки, о УЖАС!!!! Вместо того, чтобы вместе со всем ура-патриотическим стадом славить Вована Питерского, люто-бешенно ненавидеть англичан (не потому, что они плохие, а потому, что по зомбоящику рассказали что они плохие) и болеть за наших братьев-тунисцев, Викторович болел за англичан и (кошмар какой) назвал фамилию Навального в прямом эфире!!! Гастгелять как в 37-ом!!!!
zayrchik
zayrchik ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 23:26
что ты несёшь?) я больше за Шотландию , чем Англию вообще).. просто написал что реально заслужили победу.
Гость