Soccer.ru

«Анжи» остается в РФПЛ

22 июня 2018, 15:15

«Анжи» продолжит свои выступления в РФПЛ, несмотря на проигрыш «Енисею» в стыковых матчах. Теперь официально.

Такое решение было принято на общем собрании клубов Премьер-Лиги и продиктовано регламентом чемпионата России. Команда-участница переходных матчей, которая заняла наиболее высокое место в таблице, имеет приоритет при замене клуба в турнире.

Напомним, РФС отозвал лицензию у «Амкара», место которого в РФПЛ и занял «Анжи». Затем пермский клуб прекратил свое существование.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Kostia Smirnov
23 июня 2018 в 11:39
Вылетело Анжи,значит вылетело.не спортивно как то.
сканер
23 июня 2018 в 00:02
Всё,тема закрыта,Анжи удачи!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ armeec_ (раскрыть)
22 июня 2018 в 23:27
Родным...и деткам ) Так на Юге )
Bazuka-Limon
22 июня 2018 в 23:17
    armeec_
    armeec_ ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    22 июня 2018 в 23:11
    Да это взаимно всегда, сам знаешь.
    Самое гл.родным твоим Здоровья, а потом уж тебе! извиняй))
    У Нас так на Севере))
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ armeec_ (раскрыть)
    22 июня 2018 в 23:08
    И тебе , Петруха, здоровья,в т.ч. и в личной жизни.)
    armeec_
    armeec_ ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    22 июня 2018 в 23:06
    Назарыч, сам знаешь, что читать можно, много и долго.
    По тому же Анжи писанины много, но не все воспринимаю) как-то так) Что-то от тебя впитываю,что-то из личных источников. Благо есть Мужики, которые наводят шороху на Кавказе) Дай Бог им Здоровья. так уж сложилось(((
    Жан-Клод Ван Даг
    Жан-Клод Ван Даг ответ pomor45 (раскрыть)
    22 июня 2018 в 22:24
    Закон и справедливость!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Sem25 (раскрыть)
    22 июня 2018 в 22:22
    Здорво, Сергей ! Ну если нормально и адекватно
    все объяснить, человек воспринимает нормально.
    Но важно изначально не кидаться, все можно решить )
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    22 июня 2018 в 22:20
    Спасибо, Володя ! И вам всего хорошего !
    МапС
    МапС ответ pomor45 (раскрыть)
    22 июня 2018 в 21:50, ред.
    Как то к нам в Мирный (космодром Плесецк) приехал чемпион всего и вся по хоккею с мячом - архангельский Водник. Из поморов был только один игрок. А гл. тренер на вопрос "Почему хоккейная команда называется Водник", ответил - ХЗ! А ты за Тамбов переживаешь...
    МапС
    МапС ответ pomor45 (раскрыть)
    22 июня 2018 в 21:37
    Как помор помору отвечу: есть регламент, да и Тамбов вышку не потянет.
    Sem25
    Sem25 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    22 июня 2018 в 21:34
    Приветствую, Назар. На мой взгляд, что-то обсуждать в таком ключе с ROLENTO, себя не уважать. У него же кроме лозунгов ничего нет. А у тебя, как и всех здравомыслящих людей, клуб республиканского значения, у которого есть все необходимое(болельщики, футбольная академия, финансовые возможности), чтобы играть в РФПЛ. О каком Тамбове здесь полемика, при всем уважении к Тамбову? Талалаев ушел на следующий день после окончания чемпионата и разговора с руководством. Не готовы они в РФПЛ играть. Какие здесь могут быть вопросы???
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    22 июня 2018 в 21:30
    Мои Поздравления Назар. Вы уж подсуетитесь и постарайтесь в этом сезоне.
    Шуnя771
    22 июня 2018 в 21:28
    Закон есть Закон!

    Просто этот пункт регламента судьба отмерила Анжи! Дать им московские или питерские бабосы ещё неизвестно где был бы Зенит или кони)))
    pomor45
    pomor45 ответ За адекватность (раскрыть)
    22 июня 2018 в 21:12
    Что мешает устроить переходные матчи между Анжи и Тамбов?
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
    22 июня 2018 в 20:57
    Валейкум салам ! От души !
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    22 июня 2018 в 20:51
    Салам Назар,прздравляю вас,вы снова в РФПЛ,удачи вам!!!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ alfranza (раскрыть)
    22 июня 2018 в 20:47
    Спасибо !
    www161
    22 июня 2018 в 20:44
    Удачи Анжи!!!!! Больше не допускайте такого.
    Жан-Клод Ван Даг
    22 июня 2018 в 20:38
      морозз
      22 июня 2018 в 20:32
      Всё правильно, хороший современный стадион и тёплые края где можно играть футбол в любое время года! Ну а клубы находящиеся на дотации у государства все уйдут в небытие, Димон ясно всем сказал «ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ А ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ» и прибавил срок молодежи на 5 и 8 лет!
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ armeec_ (раскрыть)
      22 июня 2018 в 20:19
      Петруха, за что купил, за то продал.

      Тебе наверно виднее раз с тех краев,
      но читал лично, что читал, то и скину.
      ол
      22 июня 2018 в 20:09
      Анжи нужен
      alfranza
      22 июня 2018 в 19:52
      Поздравляю поклонников Анжи! Особенно NAZAR 007.
      armeec_
      armeec_ ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      22 июня 2018 в 19:26, ред.
      Назар, у мну есть приближенный того времени в Томи.(даже у товарищей, снимали хату одному легу с Томи.)много инфы есть.
      И деньги пришли после "приказа", не откуда-то, а с обл.нефть.газовых.комп, на погашения долгов игрокам.
      Руковод. шиковало, а клуб, хоронили и тут же просили ска денег. Им дали денег и игроки заиграли за контракты, НО, указаний НЕ БЫЛО оставить Томь в вышке. сами как с усами справлялись.
      Так что 59 мне тут.
      neukomm
      22 июня 2018 в 19:23
      "Анжи" остается в РФПЛ
      Зачем?
      Stormtrooper-26
      22 июня 2018 в 19:11, ред.
      Дурацкий регламент какой-то... Вытянули-таки за уши эту Анжи
      МапС
      22 июня 2018 в 19:03, ред.
      Поляна в Каспийске у них достойная и климат приемлемый для футбола, тут жирный плюс. В остальном будем посмотреть...
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ armeec_ (раскрыть)
      22 июня 2018 в 18:53
      Пруфик на озвучку того могу сбросить, только чуть позже,
      как вернусь домой с работы. Сейчас ухожу. Договорились.
      Гость